Депутаты парламента Шотландии призвали УЕФА отстранить сборную Беларуси от международных соревнований
19- 10.10.2025, 20:55
- 13,130
Парламентарии также подготовили подарок для белорусских белельщиков-политзаключенных.
Парламентарии также подготовили подарок для белорусских белельщиков-политзаключенных.
Нечего шастать!
ОтветитьОчень правильно.
Пусть играют перед лукой.
Пусть с Лукой играют. Он жа спарсмен . А ваще вы имеете дело с прахфесивнальным хфатографом!)))
ОтветитьЛука вчера не смог подняться по парадной лестнице на саммит СНГ в Душанбе. Как он в играть будет?
ОтветитьВсе главы государств по той лестнице без труда поднялись, а Луку, как мешок бульбы, доставили во дворец обходными путями.
Все просто не дать визы и засчитать поражение за неявку.
ОтветитьЗа то, что играть не умеют.
Ответитьнаших ногомячистов надо отстранить за неудовлетворительные результаты. они не дееспособны. им надо на завод
ОтветитьЧё их отстранять ? Они сами успешно себя "отстранят" по результатам игры. Мячей 10-15 засадить в ворота, хай Лука "обпоносится" узнав как в очередной раз сыграли его ногамячисты. Стадион опять же можно оформить в стиле БЧБ с Пагоняй. Он это "любит". Так что хай "кульгавые" опозорятся в очередной раз, посмеёмся. Смех - это тоже оружие против диктатуры.
ОтветитьРаз сборная , значит представляет синекопытную мразоту, правильно и сделают если не пустят этих фавликов морозовых .
ОтветитьВ прошлый чемпионат беларусам даже забанили трансляцию ЧМ по тв , а оркам транслировали (сам лично видел их трансляции) , видимо за то что покупают у путлера газ....
орки в основном тупо воруют трансляции.но тогда на чм им действительно продали права на показ.
ОтветитьДа Аlex , кому война , а кому мать родная , деньги не пахнут
ОтветитьScotland forever!!!
ОтветитьНе собираются ли шотландцы отказаться от матча и подарить сборной РБ техническую победу?
Ответитьпросто не хотят позорить дримтим
Ответитьбульбафюрера от позора 0:10
Белорусские НПЗ помогают российскому режиму
ОтветитьГреция - Беларусь - 5:1
ОтветитьБеларусь - Шотландия - 0:2
Беларусь - Дания - 0:6
Этот позор только начало!
Испанский стыд !!!
Исландия 3 5 Украина
ОтветитьХотят запретить играть .) Если б они еще играли... Проходные 3 очка для соперника,. сопернику можно отдохнуть перед другой игрой и дать поиграть запасным.
ОтветитьИ что скажет УЕФА ??? Как всегда , "спорт вне политики" и щелкнет замочками на чемоданчике с наличными?
ОтветитьЕще тренер иностранец у этого стадо баранов. Граждане страны оплачивают позор футболеров кривоногих. Были бы мозги,не проигривали бы с таким счетом соперникам. Вспомните сборная начала 90-х как играла классно. В турне по Латинской Америки с сильнейшими сборными мира на равных сражалась,а это что теперь? Лукашенко,разгони их всех,нам такой футбол не надо.
Ответить