Все эти фантазии в предвкушении получения гранта можно смело уровнять по научной значимости с рассуждениями о природе силы джедаев! И в том, и в другом случае все эти сценарии существуют в «своей собственной вселенной».
При таком-то давлении и жидкое 🤔, а почему ж тогда на Юпитере говорят металлический водород 🤣 - хтота урот .
Пусть эти учёные побольше коллайдер используют , так Земля и вовсе испарится вместе с солнечной системой , а то как до его постройки , и магнитный полюс был тысячелетиями на своём обычном месте , да и зимы были зимними. Помнится эти же учёные говорили что на коллайдере возникают в процессе опытов микроскопические чёрные дыры , но они ж типа улетучиваются . А вдруг не улетучились , так что напастей на землян помимо сумасшедших воинствующих старпецев тиранов , и долбанутых вучоных , ой как хватает .
Планеты синтезируются в звездах и отдаляются по спиральным орбитам , постепенно охлаждаясь . Поэтому температура ядра Земли равна температуре поверхности Солнца и равна 6 000 С.
А жидкое оно или твердое от давления - не имеет никакого значения .
Магнитное поле Земли возникает в следствии вращения планеты в электрическом поле конденсатора " Ионосфера - Земля " .Ядро к этому не имеет никакого отношения .
Темные материи я давно просветлилtttttfffffffftfffffff Rr . Да , видимого нам света они не излучают но это всем известные нуклоны в звездах , кварки в центрах галактик и струны в центре Нашей Вселенной .
Ніякої таємної речовини не існує. Є ПРИРОДА. Не втручайтеся в неї і будете жити вічно.
ОтветитьАтомов, электронов и протонов тоже сначала не существовало
ОтветитьПятничная тема об изучении того, что никто и никогда не увидит, не потрогает и что с этим делать не придумает. Обожаю...
ОтветитьАнтинаучный абсурд: в центра земли гравитация равна нулю.
ОтветитьНулю она равна в космосе, неуч. Наверное в школе не учился
ОтветитьГpaвитaция нигде не равна нулю, неуч.
ОтветитьЕсли она уравновешивается, не важно где: в космосе или внутри земного ядра? То она равна нулю. Нуль не всегда означает отсутствие.
ОтветитьПоиски тёмной материи, это то же самое. что поиск философского камня алхимиками! Результат ноль. но прожить можно, безбедно!
ОтветитьЙокарны бабай, когда это ядро успело затвердеть? 60 лет назад меня в школе учили, что ядро жидкое!
ОтветитьТ.н. "тёмная материя" - что Неуловимый Джо:
Ответить- Никто его никогда не видел, но:
- Все про него всё знают.
Так это ж из разряда „Да пребудет с тобой сила!”
ОтветитьВсе эти фантазии в предвкушении получения гранта можно смело уровнять по научной значимости с рассуждениями о природе силы джедаев! И в том, и в другом случае все эти сценарии существуют в «своей собственной вселенной».
При таком-то давлении и жидкое 🤔, а почему ж тогда на Юпитере говорят металлический водород 🤣 - хтота урот .
ОтветитьПусть эти учёные побольше коллайдер используют , так Земля и вовсе испарится вместе с солнечной системой , а то как до его постройки , и магнитный полюс был тысячелетиями на своём обычном месте , да и зимы были зимними. Помнится эти же учёные говорили что на коллайдере возникают в процессе опытов микроскопические чёрные дыры , но они ж типа улетучиваются . А вдруг не улетучились , так что напастей на землян помимо сумасшедших воинствующих старпецев тиранов , и долбанутых вучоных , ой как хватает .
Планеты синтезируются в звездах и отдаляются по спиральным орбитам , постепенно охлаждаясь . Поэтому температура ядра Земли равна температуре поверхности Солнца и равна 6 000 С.
ОтветитьА жидкое оно или твердое от давления - не имеет никакого значения .
Магнитное поле Земли возникает в следствии вращения планеты в электрическом поле конденсатора " Ионосфера - Земля " .Ядро к этому не имеет никакого отношения .
Темные материи я давно просветлилtttttfffffffftfffffff Rr . Да , видимого нам света они не излучают но это всем известные нуклоны в звездах , кварки в центрах галактик и струны в центре Нашей Вселенной .