Приползут на карачках, как всегда к дядюшке Джо, как приползли: В 41-м, 91-м, за окорочками-жратвой, будут клянчить, что-то им продать-дать кредиты-помощь-купить, прислать менеджеров по спасению экономики, спасти мордор. Будут бежать туда (их уже там 6 млн), засылать свои семьи-детей, клянчить -ныть, размазывая зелёные сопли, заткнутся о "русском величии-русском мире", фенчук , если будет жив, также приползёт вымаливая дать гроши, всё пойдёт юзом, вся их дутая пропаганда. Будут сдавать друг друга, выдавая документы-досье, которые они, уже давно собирают друг на дружку, складывая в пухлую папку. не сомневайтесь, опы свои прикрывают, зная, что скоро будет мега-опа.
А для Трампа,вообще,хорошая карта легла. Известно ещё и отношение Трампа к Китаю. Теперь,под предлогом путинской агрессии,поднять до 5% ВВП расходы на оборону всех стран НАТО, и обосновать, заодно Китаю, кто тут главный. Выходит,не одна Америка будет тратиться на оружие.Трамп бизнесмен.
Умные люди прекрасно понимают, что сей текст до минипута не дойдет, ему просто в папочку этот листик не положат. Поэтому другой цели, кроме самопиара, я не усматриваю.
И да: ломают комедию. Ваньку - валяют...
Неверно.
Даже если сей текст до адресата не дойдет, его прочтут тысячи и тысячи, они похлопают в ладоши и отметят острый ум и великолепный стиль автора.
Тем более, что то, что написано, абсолютная правда!
У захватнической войны которую начала Россия есть только один плюс, она же показала прогнившие души всех наших соседей с востока, кто её начал и кто её поддерживает.
Совершенно верно!
Мне Путлер напоминает типичного руснявого зажравшегося мужика, который в жирные нефтяные набил карманы, а потом от безделия ему стало скушно. Всё началось менянием жонки и понеслось. Именно в жирные нефтяные, те мужики, которые нахапали, сразу панаходили новых жонок и нашпуляли детей и всё равно было скушно.
Это риторические вопросы. Знаете, что это такое? Это придаёт речи большую выразительность, экспрессивность. А к чему ваши вопросы? К чему ваши убогие, мелкочванливые тексты? Сидите лучше и пейте самогон.
Как чем ответит ?
Шо за вопросы ? У Путина есть ещё "Орешник", танк "Армата" который выезжает на поле боя и все, так же у него ещё есть самолет- невидимка под названием Су-57 которого никто не видел. А вы говорите нечем ответить. Не разводить панику. Кстати зеки ещё остались в тюрьмах. Так что не все так плхо
А ещё сяська рот-наоборот. Пляузгала,куращуп с ротябатьками и потешная армейка. Ентаж силышча!
Будете прокляты не одним поколением!
И дети ваши ...и правнуки!!!
"Прошли два года и триста девятнадцать дней войны"
"неважно, чем закончится война в Украине. Пусть даже и так как ты хочешь"
"Трамп вчера ее объявил: равняйсь - смирно! Слушать мою команду: 5% ВВП на военные расходы"
Мушу ще раз констатувати, що вороги України шукають, хто їм буде платити після 20 січня...
"Мы глубоко больны. Мы болеем войной. Страной правят люди из Средневековья. Когда один князек на пиру плюнул в другого – и пошла рать на рать. Просто представьте: завтра Путин наконец заболевает ковидом и играет в ящик. Кто в черном ящике? – Дорогой Владимир Владимирович.И оказывается, что война как-то и не нужна. Нет никакой опасности. Если российские войска не стоят на границах, то и других там тоже не будет. Если Петров и Боширов на травят людей, то и санкций нет. Нет действия – нет противодействия.К вопросу о той самой истории. Если бы у СССР после 1945 года не было армии, страна жила бы в разы лучше. Не лезли бы никуда, ни в Венгрию, ни в Чехословакию, ни в Афганистан, ни в Корею. Сколько человек были бы живы. Сколько денег пустили бы на развитие, а не на производство трупов за границей. Если бы армии не было в 90-х, не было бы двух чеченских войн. Если бы армии не было в нулевых, не было бы войны в Грузии. Если бы армии не было в десятых, не было бы войны с Украиной.
владимир васильевич
ОтветитьПриползут на карачках, как всегда к дядюшке Джо, как приползли: В 41-м, 91-м, за окорочками-жратвой, будут клянчить, что-то им продать-дать кредиты-помощь-купить, прислать менеджеров по спасению экономики, спасти мордор. Будут бежать туда (их уже там 6 млн), засылать свои семьи-детей, клянчить -ныть, размазывая зелёные сопли, заткнутся о "русском величии-русском мире", фенчук , если будет жив, также приползёт вымаливая дать гроши, всё пойдёт юзом, вся их дутая пропаганда. Будут сдавать друг друга, выдавая документы-досье, которые они, уже давно собирают друг на дружку, складывая в пухлую папку. не сомневайтесь, опы свои прикрывают, зная, что скоро будет мега-опа.
ОтветитьА для Трампа,вообще,хорошая карта легла. Известно ещё и отношение Трампа к Китаю. Теперь,под предлогом путинской агрессии,поднять до 5% ВВП расходы на оборону всех стран НАТО, и обосновать, заодно Китаю, кто тут главный. Выходит,не одна Америка будет тратиться на оружие.Трамп бизнесмен.
ОтветитьКалендарная сетка 2025 совпадает с 1941, 80 лет Победы - есть определенный символизм. И вполне кацапстан к маю сдохнет!
ОтветитьУмные люди прекрасно понимают, что сей текст до минипута не дойдет, ему просто в папочку этот листик не положат. Поэтому другой цели, кроме самопиара, я не усматриваю.
ОтветитьИ да: ломают комедию. Ваньку - валяют...
Те, которые вокруг него, читают. Это обращение к коллективному путину.
ОтветитьКолхозный председатель лично доложит!!!!
ОтветитьВот твой текст точно не дойдёт. Ни до кого.
ОтветитьНеверно.
ОтветитьДаже если сей текст до адресата не дойдет, его прочтут тысячи и тысячи, они похлопают в ладоши и отметят острый ум и великолепный стиль автора.
Тем более, что то, что написано, абсолютная правда!
«Принятие решения без учета последствий — первая степень шизофрении --- академик В.М. Бехтерев:".
ОтветитьУ захватнической войны которую начала Россия есть только один плюс, она же показала прогнившие души всех наших соседей с востока, кто её начал и кто её поддерживает.
ОтветитьНе было в девяностые кошмара. Было время свободы и возможностей. Просто совки работать не умели и не привыкли, не умели ничего.
ОтветитьСовершенно верно!
ОтветитьМне Путлер напоминает типичного руснявого зажравшегося мужика, который в жирные нефтяные набил карманы, а потом от безделия ему стало скушно. Всё началось менянием жонки и понеслось. Именно в жирные нефтяные, те мужики, которые нахапали, сразу панаходили новых жонок и нашпуляли детей и всё равно было скушно.
Кому автор задает вопросы? Поехавшему сатанисту?
ОтветитьЭто риторические вопросы. Знаете, что это такое? Это придаёт речи большую выразительность, экспрессивность. А к чему ваши вопросы? К чему ваши убогие, мелкочванливые тексты? Сидите лучше и пейте самогон.
ОтветитьКак чем ответит ?
ОтветитьШо за вопросы ? У Путина есть ещё "Орешник", танк "Армата" который выезжает на поле боя и все, так же у него ещё есть самолет- невидимка под названием Су-57 которого никто не видел. А вы говорите нечем ответить. Не разводить панику. Кстати зеки ещё остались в тюрьмах. Так что не все так плхо
А ещё сяська рот-наоборот. Пляузгала,куращуп с ротябатьками и потешная армейка. Ентаж силышча!
ОтветитьБудете прокляты не одним поколением!
И дети ваши ...и правнуки!!!
"Прошли два года и триста девятнадцать дней войны"
Ответить"неважно, чем закончится война в Украине. Пусть даже и так как ты хочешь"
"Трамп вчера ее объявил: равняйсь - смирно! Слушать мою команду: 5% ВВП на военные расходы"
Мушу ще раз констатувати, що вороги України шукають, хто їм буде платити після 20 січня...
Кожнае слова ў Альфрэда - гэта смачны саплівісты харчок у рожы путлера і яго падсцілкі лукашэнкі. Зачотна напісана!
Ответить"Мы глубоко больны. Мы болеем войной. Страной правят люди из Средневековья. Когда один князек на пиру плюнул в другого – и пошла рать на рать. Просто представьте: завтра Путин наконец заболевает ковидом и играет в ящик. Кто в черном ящике? – Дорогой Владимир Владимирович.И оказывается, что война как-то и не нужна. Нет никакой опасности. Если российские войска не стоят на границах, то и других там тоже не будет. Если Петров и Боширов на травят людей, то и санкций нет. Нет действия – нет противодействия.К вопросу о той самой истории. Если бы у СССР после 1945 года не было армии, страна жила бы в разы лучше. Не лезли бы никуда, ни в Венгрию, ни в Чехословакию, ни в Афганистан, ни в Корею. Сколько человек были бы живы. Сколько денег пустили бы на развитие, а не на производство трупов за границей. Если бы армии не было в 90-х, не было бы двух чеченских войн. Если бы армии не было в нулевых, не было бы войны в Грузии. Если бы армии не было в десятых, не было бы войны с Украиной.
Ответить