10 января 2025, пятница, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+134 +
1111111, 8:39, 9.01

Больной прадед.
Больной.
Уже к Кобзону подготовка идёт в гости уехать.

Ответить
+108 +
Вася, 8:59, 9.01

Чклоффский синепал! Давай ужо поправляйся к Кобзону, он давно тебя ждёт не дождётся.

Ответить
+96 +
Петя, 9:31, 9.01

Он не на концерте будет там а у входной двери туалета стоять будет и с 4рмошиной рядом.

Ответить
+40 +
зэчья ляпа, 12:28, 9.01

Але Кирпич! Это наша но не твоя страна

Ответить
+29 +
123, 12:39, 9.01

Дарэчы калі дурня з ААЭ прывезлі дурань добра выглядау́ , тамака падлячылі ізноу́ хрыпіць, дрымціць, бледны пачвара

Ответить
+4 +
No war!, 20:32, 9.01

Он не хрипит, а хрюкае как жирный боров.

Ответить
+32 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 12:38, 9.01

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС..........

Ответить
+9 +
12у, 17:05, 9.01

Валет вякау́ абы што на сборышчы гэтам

Ответить
+96 +
Баян, 9:39, 9.01

Задыхается.Длинное предложение сказать не хватает воздуха.Интересно, а где тушку покойника предадут земле?В Эмиратах?Часто туда ездит.Может уже место там себе на кладбище "застолбил"?Готовим баяны.

Ответить
+15 +
У пекла, 13:06, 9.01

Хутка Бог запатрабуе папку з яго ( лукашенко) жыццёвымі справамі да сябе, каб самому судзіць яго вышэйшым судом і самому пакараць смерцю яго, вышэйшым пакараннем.

Ответить
+1 +
No war!, 20:34, 9.01

В Мекке под Каабой ему место.

Ответить
+86 +
Free Fire , 10:32, 9.01

Ему не о троне мечтать надо, а о похоронах-устройстве-организации, как чтобы всё выглядело. И чем, дальше от людей могила, чтобы, иначе зассут-захаркают,-в мусорку превратят. "Народная любовь", она такая. "Что посеял человек, то и пожнёт". А, этот, "посеял камни", "держал змею за пазухой для народа", а хочет счастья и народной любви. Даже, заябатьки, после его высера, благодаря, пану Зеленскому, брови хмурят, семя недоверия, брошено, в мозги, если там есть.

Ответить
+13 +
to you, 16:16, 9.01

Вон с могилой отца Ассада что стало?Замучал,закатовал свой народ ,не помогли и 99 %

Ответить
+34 +
Дед, 13:01, 9.01

- Доктор сказал в морг!
- Нет! Только в помойную яму. Или в яму уличного сортира!

Ответить
+10 +
Алесь, 17:04, 9.01

Прамова Зяленскага прыбіла Дурня лукашенко, нават за грошы народа Беларусі пералёт, пражыванне ды лячэнне таемнае у́ ААЭ не дапамагло, калі прыехау́ з ААЭ лукашенко- пачвара пасвяжэ, але ж свежасьць знікла адразу ж пасьля прамовы Зяленскага на Новы год

Ответить
+9 +
ты, 19:51, 9.01

Страна наша будет вопреки тебе и твоей
зграе . Ты никто и можешь не пыжиться .

Ответить
+105 +
Дух, 8:44, 9.01

Духовное изнеможение на духовном возрождении.😝😆🤣😁

Ответить
+34 +
Имя, 12:41, 9.01

Толкнул речь сипатая политическая скотина бес лукашенко на амвоне церкви, что даже настоятель грустный был и закрывался от стыда букетом цветов... А сипатая хитрозачесанное существо после этого снова осипло

Ответить
+7 +
бабця, 16:35, 9.01

все что создано руками человека МЕНЯ ТАМ НЕТ!БИблия.
так что храм не бога дом

Ответить
+41 +
лукашенко-убийца, 13:03, 9.01

Старый извращенец, создавший себе так называемую службу протокола (говоря просто - личный гарем из наложниц), убийца и ворюга говорит о духовности и вручает награды за духовность. И еще этот поп-лукашист, с бегающими козлиными глазками, поддерживающий войну. Бал сатанистов и морально разложившихся лукашистов, припершихся туда за "наградами"!

Ответить
+137 +
Лечение, 8:45, 9.01

Надо полечить его черенкованием.

Ответить
+107 +
яза, 8:52, 9.01

Да,лечить черенкованием самое то!а,затем теплый шарфик на шейку повязать из пеньковой веревки,и грациозным движением удалить из под больного табурет!и получится вонючая груша,нельзя скушать!

Ответить
+111 +
осиновый кол ждёт, 9:32, 9.01

Остановку "Назарбаев" чкловский недоумок со свистом проскочил в 2010 году, остановку "Чаушеску" - в 2020-м. Следующая остановка "Каддафи".

Ответить
+112 +
R, 8:54, 9.01

Такие известия радуют, но обольщаться не стоит, такие твари могут ещё долго гадить жизням беларусов!

Ответить
+40 +
Доктор шос, 11:28, 9.01

Не верится что-то этой гадюке. Возможно, он просто демонстрирует свою немощь, чтобы белорусы молча продолжали ждать, когда с ним что-то случится, а кацапы не давили на него после заявлений Зеленского. Это как в старом фильме «Дюплекс» с Беном Стиллером в роли. Старая бабушка построила бизнес на своей старости, продавая свой дом молодым парам и постепенно выводя их из себя. Так что пока усатое тело не окочурится, не поверю. А пока пусть погниет заживо. Заслужил.

Ответить
+23 +
Менск, 12:45, 9.01

Скоро Валета повезут в кетай , а там новая зараза гуляет ( вроде как страшнее чем ковид 19), единственное что эти лукашиские ... привезут в Беларусь заразу, а в Беларуси осталось всего-то 8млн из которых более 4млн- пенсионеры

Ответить
+18 +
Cerber, 12:26, 9.01

Да. В 20-м году, на кануне переназначения, тоже был таким же.

Ответить
+19 +
Гародня, 12:46, 9.01

Хутчэй бы ты ўжо таго... Перадаў краіну нашым дзецям. Жыве Вечна Беларусь!!!

Ответить
+32 +
А1, 12:43, 9.01

Жалкая развалина одутловатая усатая морда кульгает, раздуло, морду эту постоянно подкрашивают то усы, то брови, чуть ходит, стоять долго не может, колют в вену уколы, сипит, позорище, но все равно посинелыми пальцами за кресло будет держаться покуда не здохне Валет Шкловский.

Ответить
+72 +
Татьяна Ивановна, 9:10, 9.01

"Лукашенко едва держался на сцене..." Но какая же жаждав публичности у этого деда за 70.... Но едва помрет, и все забудут про него как про какой-то дурной сон....

Ответить
+93 +
анка, 9:35, 9.01

Не забудут. Та опа, в которую он загнал страну, будет аукаться ещё долго.
А то, что он "опять" осип, так это с 21-го года не проходит, дальше уже некуда.

Ответить
+27 +
Ф12, 12:48, 9.01

Сипатая падаль какие выборы-перевыборы???? Скоро в ад отправлятся...скоро в резиденции на тебя оденут деревянный макинтош и там заиграет музыка, но ты гниль ее не услышишь!!!))))

Ответить
+32 +
Виктор, 10:48, 9.01

скажете это потом тем кто за него отсиживать сроки будут за захват власти приведший к смерти людей и содействие этому процессу. каждый раз заглатывая баланду будут вспоминать этот "дурной сон" в заношенном клифе.

Ответить
+10 +
Шарообразный артист, 13:43, 9.01

"Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!"
Из монолога Ж.Милославского
"Кого мы только не играли с своих спектаклях, лучше и не вспоминать"
Ев.Евстигнеев. Берегись автомобиля
"Помер Максим - и хрен с ним".
Народная мудрость

Ответить
+92 +
Лена, 9:21, 9.01

Хорошо помню, как Лука торжественно обещал белорусскому народу, что синими пальцами за власть цепляться не будет.

Ответить
+24 +
Немо , 15:52, 9.01

А это вы помните?

«Пока вы меня не убьете, других выборов не будет»

Ответить
+61 +
xxx, 9:41, 9.01

Пора покидать брехоспорт. По поводу устойчивости - мешок с омном это не самый устойчивый объект.

Ответить
+66 +
Вася, 10:04, 9.01

К чёрту подробности!
Шампанское стынет!!!

Ответить
+17 +
Сяржук з Барысава, 12:50, 9.01

Калі падохне Валет ды лукашызм Сьвята будзе у́ Беларусі магчыма яшчэ лепшая чым у 1944 калі Беларусь асвабадзілі ад лукашызму

Ответить
+60 +
ВІТАЛЬ, 10:14, 9.01

Ледзь трымаецца на сцэне а на пэнсію, адпачынак, ісьці баіцца бо ворагаў нагадаваў штат, запоруць.
Такая доля амль кожнага дыктатара. Сумны канец яму будзе і ў поўнасьці заслужаны, загіне як сабака.

Ответить
+52 +
Витя, 10:21, 9.01

Не, он не держится синими пальцами. Это просто пальцы прищемило. Вот теперь и сипит и хрипит, пальцы уже посинели до черноты. А вытащить не может. Так помрёт с прищемленными пальцами.

Ответить
+35 +
совет, 10:54, 9.01

Пусть он их себе в дупу засунет.

Ответить
+18 +
123, 12:51, 9.01

Ну яно і будку сабе ад'еў за народныя грошы, а галава ўжо стала літаральна квадратнай, без перабольшвання...нават вусы паменшыліся....Фота Валета гадоу́ гэтак 10 усяго назад ды зараз

Ответить
+48 +
ТТТ, 10:45, 9.01

На сцене он может и плохо держится, а вот за власть - хорошо...

Ответить
+52 +
Алхимик. , 11:07, 9.01

Стыдно, обидно и больно за Беларусь. Такое старое, больное существо, на ходу разваливается, стоит у руля.
Неужели те, которые ему кивают в зале не видят этого🤪

Ответить
+12 +
Тэрапеу́т , 12:54, 9.01

Вось што значыць трэніроу́кі пастаянныя калі табе у́жо за 50 год, арганізму такія трэніроу́кі ( хакей, лыжі на 5/10км ) не патрэбны, вось Валет яркі прыклад таго, што не трэба так рабіць...цяпер развалюха брыдкая у́ся на леках

Ответить
+62 +
бел, 11:09, 9.01

О какой независимости брэша плявузгала лука з Гарадца, когда Путин решает, проводить войска РФ через Минск, Гомель или границу РБ-Украина ? В зале собрались отъявленные дебилы, если за такую брэхню хлопают в порывах , ещё поплачьте от умиления , как алкаш Мерзалюк ! Совсем долбанутые, если не видят, что с лукавым дураком РБ потеряла самостоятельность перед Москвой и легитимнось в мире ! В РБ правит самоназначаемый российский губернатор лука, пора освобождать Родину от идиота и москалей !

Ответить
+47 +
гаага, 11:30, 9.01

сипатая, вонючая дрянь триндит о независимости, что б ты здох пся креу.

Ответить
+16 +
Яцэк з маёнтка, 12:55, 9.01

Продаж піратэхнікі ўжо забаранілі. Неўзабаве забароняць продаж шампанскага. Бо дзед - натуральны Франкенштэйн. Няма такой Ліды з ЦВК, якая падмане для яго час і нянавісць мільёнаў.

Ответить
+30 +
Ыван, 11:44, 9.01

Кабыздох....
Смешно смотреть на это, а особенно на тех кто в него верует....

Ответить
+30 +
Вик, 11:46, 9.01

Калi ти ужо знiкнеш.

Ответить
+32 +
старый, 11:56, 9.01

Она принадлежит пока не моим детям и внукам, а твоим и ты гордишся только этим, среди таких же мразейт как ты.

Ответить
+30 +
d, 12:00, 9.01

Самый честный политик! Прямо так и говорит открытым текстом, что вся страна принадлежит моим детям и внукам.

Ответить
+14 +
Усё, 12:56, 9.01

Але ж час сыходу ніякім загадам , ніякай бабай Лідай з ЦВК не падманеш...час надыходзіць на адпрау́ку да д'ябла у́ пекла на мукі вечныя лукашенкоВалет

Ответить
+33 +
ШОС!!!!!!!!!, 12:39, 9.01

Всех лукашистов в зале берем на учет.

Ответить
+20 +
1, 13:08, 9.01

Паглядзець на твары ябатек...змрочныя нейкія, без радасьці, нейкія затурканыя

Ответить
+35 +
Бефар., 12:46, 9.01

Мерзкое зрелище... - и усатый ублюдок, и продажные хлопающие ему халуи ...

Ответить
+23 +
Вакар, 12:57, 9.01

Нават бульбаводства загубіу́ дурань з задрыпанага КАЛхоза Гарадзец

Ответить
+14 +
Moby, 13:25, 9.01

Про семейные ценности нравоучения со сцены звучали?

Ответить
+11 +
555, 13:31, 9.01

Походу бчб уже готов вернуть.

Ответить
+15 +
Саша, и ты!, 13:57, 9.01

Всё получится у белорусского наРОДА!
КАЖДЫЙ преступник и пособник преступлений получит заслуженное воздаяние.

Ответить
+14 +
Беларус, 14:17, 9.01

Есть пословица," Пока толстый похудеет , худой умрет". Так вот и здесь. Пока эта тварь склеит ласты, еще не один десяток, а то и сотня людей пострадает. Я уже не говорю о тех сотнях тысяч, кто был вынужден выехать и не видит своих близких годами.

Ответить
+16 +
Слава, 14:47, 9.01

,ну сдохни ты уже наконец

Ответить
+10 +
557, 15:24, 9.01

Ведаеце, есць ўсяго адно пытанне: як 'ізбіральны камітэт' падасць тое, што стала на мільен менш выбаршчыкаў?

Ответить
+9 +
не впервой, 16:24, 9.01

Да проголосуют у них покойники.

Ответить
+6 +
минский район, 15:43, 9.01

народ! как у вас работает вычислительная пк техника и мобильники?
что-то со вчерашнего дня началась какая-то фигня
на экране компа появились помехи в виде мельтешаших полос, а мобильник стал впадать в глухую спячку, как во время демонстраций и протестов, когда врубались очень сильные глушилки

Ответить
+10 +
Глядач, 17:09, 9.01

Прысутнічау́ я у залі, так , лукашенко чорт выглядау́ як збялелая мумія, галава яго трэслася, сіпеу́, з нагі на нагу "перкуляу́ся", але вось па тэлэвізыі павыразалі ( я спэцыяльна паглядзеу́ потым у запісы па онт, хоць тб не гляджу з 2017)

Ответить
+10 +
белорус, 16:13, 9.01

опять хлебанул мацковского чайку?

Ответить
+7 +
аровшдмслмьоадмм, 16:18, 9.01

Шарнирный жмур, исполнил арию "наши руки не для скуки , ноги сами в пляс идут" , грациозно поддерживая такт тремором черепного ящика.

Ответить
+3 +
Св, 16:43, 9.01

Едва сдерживался от эмоций?

Ответить
+6 +
На лесвіце, 17:06, 9.01

Трэба было Віталіку ( мянушка Веня) сваю палку Валету аддаць, бо Валет кульгае, а палка Вені як раз была бы файна

Ответить
+8 +
GRUMER, 17:08, 9.01

Лидер в гонке на лафетах определился. После финиша кгб начнет тотальную зачистку особо оголтелых прикорытных для сокрытия следов преступлений и переформатирования отношений с ЕС и США.

Ответить
+12 +
дроновод, 18:16, 9.01

с кгб будет покончено раз и на всегда, и они об этом знают

Ответить
+6 +
alex, 20:04, 9.01

не советую вестись на бесконечные сказки которые поются лет 10.

и да.напомню.режим это не один колхозник.и режимы сами по себе не падают.если ничего не делать то режим просто выбирает себе нового пахана.

Ответить
+1 +
Алина, 22:20, 9.01

Эта жирная скотина предаст свою семью, чтобы только оставаться и дальше у власти. Он готов подставлять под бомбежки белорусский народ, гноить в тюрьмах патриотов, готов продавать своих крышевателей, которых называет прилюдно старшими братьями. Двуличная, лживая, подлая, мерзкая усатая тварь.

Ответить