9 января 2025, четверг, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+43 +
Татьяна Ивановна, 18:25, 8.01

А ведь даже и пророссийски настроенные люди в Украине на 180 градусов изменили мнение на ненависть к агрессору уносящему тысячи жизней мирных жителей, громящему сёла и города на своём пути... Больно же мне смотреть на обугленные руины в результате этой войны без причин…

Ответить
+62 +
Воля, 18:54, 8.01

Население россии имеет главное желание - господствовать на планете. Они реально считают себя круче даже арийцев.
Нужна ли планете такая террористическая страна?

Ответить
+36 +
анка, 19:37, 8.01

А "веселее" всего, что такими насроениями заражены не только жители русской глубинки, но и многие из тех, кто сейчас сидит в Германии, Грузии, Армении и на Кипре. ОНи не поддерживают Путина в его амбициях, называя его дураком, говоря, что "надо было не так" (не "не надо было так", а именно что "надо было не так, а эдак") и продвигая дальше в массы свою уверенность в избранности и исключительности русского человека. ПРичем, заметьте, не всего народа, а именно отдельных его человеков-представителей, к коим причисляют и Пушкина с Толстым, и Менделеева с Набоковым, и СОлженицына с Сахаровым, и себя, любимых.

Ответить
+35 +
Нет!, 19:15, 8.01

Не далеки, а как раз близки они к народу! Любое правительство можно свергнуть, но народ всегда остается. Именно он и должен быть признан виновным и платить репарации. Вечно платить!

Ответить
+13 +
Krotow, 20:27, 8.01

Тоже мне новость. Оторванность элиты от реалий жизни народа в целом в России наблюдалось ещё до революции в 1917. Господа говорили на французском и немецком и русский язык просто не умели. Многие и понятия не имели что там внизу происходит.

Ответить
+24 +
retro, 20:50, 8.01

А в поездах самолетах не гендерно нейтральные туалеты?

Ответить
+6 +
Там 90% такие, 3:32, 9.01

В россии 90% туалетов издревле гендерно-нейтральные. Там большинство сортиров НА ОДНУ ДЫРКУ!

Изредка ставят две кабинки. Как описано в кинофильме "Бриллиантовая рука". Туалет типа сортир. Обозначен буквами Мо и Жо ))))))))))))

Если россияне этого не понимают, то они совсем ДБЛ БЛД.

Ответить
+5 +
ВМТАЎТ, 0:40, 9.01

Гэта такі народ у расейшчыне, ён прывучаны і прывык быць далёка ад улады, хай дыктатар рашае ўсе пытаньні.
Такому народу гэта лягчэй, лягчэй быць нявольнікам.
Свабоду народу ня можна проста даць, не ўтрымае яе, яе трэба ўзяць і то тады калі той народ гатовы.

Ответить