егп, 16:20, 8.01
что у же тогда о нас говорить если "наше" всё держится на оркской экономике , да и цены у них на большинство товаров ниже чем у нас.
Поверьте , быстрее "наш" рынок развалится чем рынок Мордора.
Я там не мог подобрать себе обувь 43рр, то вроде пoдходит, a oдеваешь правый ботинок уже жмёт, то наоборот...плюс выбор невелик какое-то всё однообразное по дизайну, цвету
Жирик приезжал на обувную фабрику когда-то ( не помню название, есть видео в Ютуб) так вот эта фабрика обуви на россии тоже закрылась
ОтветитьХорошо.
ОтветитьНе важно в одних иди не одних окопах. В окопах в принципе тяжело силеть. А рос.рынок обесценивается со скорость 20% в год
егп, 16:20, 8.01
Ответитьчто у же тогда о нас говорить если "наше" всё держится на оркской экономике , да и цены у них на большинство товаров ниже чем у нас.
Поверьте , быстрее "наш" рынок развалится чем рынок Мордора.
Сейчас россияне на лапти переходят, самое время для производства лозы. Еще из нее розги можно делать - древняя духовная российская скрепа.
ОтветитьВ каком Витебске они шили? Как была китайская говень, так и продавалась даже в минске китайское ГЭ...
ОтветитьВ раше надо было поменять лишь название ЛАПТИтоп,и всё было бы зер Гут!!!! Хахахаххахахаххаха.....
ОтветитьОчень плохая обувь. Не знаю кто это покупает.
ОтветитьВ магазин заходишь, вонь кожзама, хоть нос затыкай. Кто там что покупает?
ОтветитьЯ там не мог подобрать себе обувь 43рр, то вроде пoдходит, a oдеваешь правый ботинок уже жмёт, то наоборот...плюс выбор невелик какое-то всё однообразное по дизайну, цвету
ОтветитьГнилая контора. ЗП 1500 руплей, а требуют как за 3000. Сдохнет и скоро...
ОтветитьДа просто не выдержали конкуренции с другими импортёрами китая.
Ответить