Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
быть...
"Вот надо и нас втянуть в эту войнушку. Почему Володя Зеленский себя так ведет? Мы же нормально с ним были, в хороших отношениях. И моя маленькая семья тоже. Чего он вякает........"?
Президент Украины Владимир Зеленский в новогоднем обращении заявил, что «уверен, что настанет день, когда все мы скажем: «Жыве Беларусь!»
==
И в каждом сердце "Жыве вечна! отозвалось
Не удивлюсь , если лука подсядет к Макею на концерте Кабзона !) Макей тоже вёл двойную игру срашкой и с Западом, поэтому отправился в полном здравии слушать романсы шансонье ! Следом туда и луке дорога !!! И что лука, как кавалер орденов Полного Чма , отряхнётся от "несмываемго и вечного позора" и не сомневайтесь , и начнёт опять на 40-х годах у власти песни петь , што устау, замаялся бядак саусем, ужо власти абажрауся, што няможна - это всё лживое враньё и извивания гада, што бы не попасть в клетку на тюремной повозке !
Да ему хоть цы в глаза, скажет божья роса.Абсолютный неадекват!
ОтветитьЖурналисты спрашивают у фермера:
Ответить- Скажите, как у вас прошел год.
быть...
"Нет никаких государственных денег, а есть только деньги налогоплательщиков...." (Маргарет Тэтчер).
Ответить"Вот надо и нас втянуть в эту войнушку. Почему Володя Зеленский себя так ведет? Мы же нормально с ним были, в хороших отношениях. И моя маленькая семья тоже. Чего он вякает........"?
ОтветитьСашка Божья-Роса
Ответить"Это навеки останется позором для Лукашенко"
Ответить-------------------------------
Яно само 150 кг. шчыльнай сумесі хадзячай.. "ганьбы з салам"!
Президент Украины Владимир Зеленский в новогоднем обращении заявил, что «уверен, что настанет день, когда все мы скажем: «Жыве Беларусь!»
Ответить==
И в каждом сердце "Жыве вечна! отозвалось
"А кто ты такой? Жалкая, ничтожная личность!"
ОтветитьЭто позорище 30 лет сытно жрет и сладко спит, переживет и это, клещам стыдно не бывает.
ОтветитьОни не просто "политические животные", они просто животные.
ОтветитьНе удивлюсь , если лука подсядет к Макею на концерте Кабзона !) Макей тоже вёл двойную игру срашкой и с Западом, поэтому отправился в полном здравии слушать романсы шансонье ! Следом туда и луке дорога !!! И что лука, как кавалер орденов Полного Чма , отряхнётся от "несмываемго и вечного позора" и не сомневайтесь , и начнёт опять на 40-х годах у власти песни петь , што устау, замаялся бядак саусем, ужо власти абажрауся, што няможна - это всё лживое враньё и извивания гада, што бы не попасть в клетку на тюремной повозке !
ОтветитьВалодя, я виноват!!! Ударь, ударь. Да не миня, а по заводу.
ОтветитьОно уже позорище с самого вылупления.
ОтветитьВалет, просто конченный негодяй.
ОтветитьС нетерпением жду когда украинцы выложат запись этого разговора, что окончательно добьет таракана.
ОтветитьМожет лучше хаймарсом?
Ответить