8 января 2025, среда, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+26 +
с рождеством, 13:37, 7.01

никогда такого не было и вот опять

Ответить
+68 +
!, 13:45, 7.01

Каждый год одно и то же.

«Не успеем выйти на работу, а детей отправить в школу»

Надо было мозгами думать, когда толпами пёрлись в концлагерь.

Я бы таким ездунам вообще ВНЖ и визы аннулировал. Ну, если вас так тянет назад в концлагерь, что вы готовы сутками стоять на границе туда и обратно, то уже езжайте и там оставайтесь.

Ответить
+45 +
Paweł , 13:46, 7.01

Это ещё пол беды. Вернувшись ещё и умудряются рассказывать как у них там хорошо всё...

Ответить
+45 +
некто, 13:44, 7.01

Это как ежегодная миграция лососей. Но там понятно, икру отложить. А здесь по сути побухать дома на праздники. Кто хотел тот выехал и семьи вывез.

Ответить
+57 +
эх..., 13:47, 7.01

Эту бы энергию - да в правильное русло, не было бы необходимости так позориться и корячится

Ответить
+60 +
Михась, 13:53, 7.01

Не понимаю, как 4 года живя в Польше и каждый год катаясь на праздники к диктатору они этого не заметили? Эта ситуация с границами совсем не нова, появилась после закрытия перехода Брузги, и с каждым годом только обостряется. За тупость нужно платить, мои хорошие. Раз нет мозгов - стойте в очереди! Нравится белорусский дед в говогоднем тв - не надо было уезжать, уехали - не нойте. Сами решили ехать - сами страдайте на границе со своими единомышленниками!

Ответить
-22 +
И-на, 14:09, 7.01

Ну что вы пишете, если не знаете. Такое количество машин в сторону Польши с 1 января, только в этом году, так как в Литву теперь не пускают машины на бел номерах, а ещё там очень много иностранцев, россиян, на номерах машин разных стран.

Ответить
+22 +
TTT, 14:58, 7.01

Ай-ай! Яка біда! Нєфіг шастать!

Ответить
+40 +
Лежу на диване, 14:00, 7.01

Сами выбрали этот путь. Стойте и не нойте!

Ответить
+21 +
памяркоуны путь, 14:13, 7.01

Стойте ужэ до свайго ачэрэднога празьника шизофрении " старога новага года", зачэм два раза стаять.

Ответить
+25 +
Федя, 14:19, 7.01

разрешено брать пассажиров при наличии свободных мест — бесплатно!

"Разрешено", но не "приказано". Разницу, халявщики, чувствуете?
А за рулем автобуса такой же хитросделанный ябатька как и вы. Так что - нефиг возмущаться, что с вас дерут по 150 евро. Это очень маленькая плата за вашу хатаскрайность

Ответить
+28 +
дед Талаш, 14:30, 7.01

Сколько стукачей доносчиков и сэксотов сотрудничающих с КГБ и ФСБ никто не задумывался ?

Ответить
+1 +
alex, 20:46, 7.01

намного больше чем вам кажется.

Ответить
+8 +
баба наташа, 14:32, 7.01

нам би їх проблєми.

Ответить
+16 +
Виктор, 14:54, 7.01

захацелась аливье на сашкинам маянэзе пакушаць

Ответить
+5 +
val, 15:15, 7.01

.. 90 автобусов ..... !!!! через Литву в Варшаву через Бенякони ......... ни одного ...

Ответить
+1 +
ddd, 16:52, 7.01

Все давно раскуплено через Бенякони.

Ответить
0 +
Grisha, 1:13, 8.01

Пожрать да поспать, прутся в на праздники.... А что, в Польше не празднуют?

Это те, что под шумок себе наделали виз и катаются туда сюда. Сами создают проблемы и себе и другим.
Ну, с барыгами и так в е ясно...

Ответить