8 января 2025, среда, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
сноб, 13:19, 7.01

Главное, чтобы Каабу не затопило.

Ответить
+10 +
Федя, 14:21, 7.01

Но погода не знает, что это святое место для мусульман...

Ответить
+12 +
eu, 13:34, 7.01

Как такое в пустыне... Нипанятна...

Ответить
+23 +
Григорій , 13:44, 7.01

Все течет, как говорится... И изменяется. В Беларуси песчаные бури, в Аравии проливные дожди

Ответить
+6 +
Allcash, 14:07, 7.01

в Саудах Вусатый, а РБ нема.

Ответить
+21 +
ждем-с кинокомедию, 14:05, 7.01

мало кто знает, что у арабов большие финансовые проблемы
проЖекты с насыпными островами тю-тю (накрылись ржавым и дырявым тазом)
плюс погода НЕ климатит
очень скоро арабы начнут вытрясывать золотые "гульдены" из российских и беларусских "буратин", которые свезли все награбленное и сами туда убежали

Ответить
+6 +
666, 15:38, 7.01

Наводнение в прошлом году было, и пошапрошлом. Где "буратины" бежали обратно от арабов в скрепный мордор от сюра, притесненения и разрухи?

Ответить
+15 +
Синоптик, 14:24, 7.01

Вспоминается, как давеча Синепалый откровенничал о том, что, мол, разговоры о глобальном потеплении - это заговор барыг с Запада, направленный против Матушки-России и её верного слуги (ну вы поняли).
Воистину: когда Бог хочет кого-то наказать - он лишает того разума.

Ответить
+4 +
х - спирт, 14:43, 7.01

Климат меняется, все перечисленные города находятся в предгорьях и горах, а не в пустыне, вода сливается с гор в города. В городах
нет ливневой канализации.
На всё воля Аллаха😭😭😭

Ответить
+4 +
666, 15:16, 7.01

Даже хваленая ливневка мск такой дождь не выдержит. Все точно также поплывет.

Ответить
+8 +
1233, 14:50, 7.01

Привет электротранспорту! Сколько там, вольт 350?

Ответить
+2 +
666, 15:19, 7.01

Привет бензинкам и дизелькам утопленникам. Их скоро как раз в сумасшедшую безноколонку повезут. А где в кино из статьи электрокары плавают?

Ответить
+8 +
nwail, 15:34, 7.01

Привет, там еще и амперов полно. А раз так электрички гореть должны от короткого замыкания. Синим пламенем. Но...
Бензинки носом вниз плавают, их электронике каюк. Скоро в мордоре: не бит, не крашен, совсем недавно от южной пыли, соли потопом хорошо помыт.

Ответить
+7 +
SonOfGrodno, 15:08, 7.01

Гут. Пуская и дальше компрометируют меры против изменения климата…

Ответить
+1 +
Дима, 16:20, 7.01

До них всеравно не дойдет. Живут в пентхаусах, где сухо.

Ответить
+2 +
Миха, 17:40, 7.01

Меры против изменения климата от наводнения не спасут. (И климат тоже).
А от навoднения надо дамбы и водостоки строить.

Ответить
+8 +
Litvin, 15:46, 7.01

Затапіла менавіта ісламскія свяшчэнныя гарады.

Ответить