Дайте угадаю отмазки русских: - это не мы;
-это украинские дроны взорвали;
-это рикошетом случайно, но виноваты все равно украинские дроны;
-это вина пилота самолета...и т.д.
После того как русские сбили малазийский лайнер в 2014, они научились накидывать тонны версий, которые сводятся к одной мысли, виноваты все, кроме россии. Страна - урод, что же вы хотите.
Если виновные ускользнут от наказания или во всём обвинят нажавшего не ту кнопку стрелочника, то придётся вспомнить о других способах восстановления справедливости, например по-израильски.
Алиев конечно, авторитарный лидер, но ему граждане страны которой он управляет не безразличны. Алиев требует справедливости по отношению к погибшим. Разобраться с происшествием и наказать виновных, а не извергать дебильные версии катастрофы и притворяться сумасшедшими.
сомневаюсь, что дело в заботе о людях. скорее всего молодой басмач чуя слабость рус царя решил публично показать кто круче. вряд ли алиев вёл бы себя подобным образом и говорил подобным тоном с турцией, а с рашкой в её сегодняшнем положении можно и быкануть в очередной раз поставив ненавистную русню на место.
Ердоган в отличии от окурка, дал бы приказ разобраться, как любой нормальный руководитель. Окурок же приказал, заболтать эту катастрофу и прикинуться " не при делах". Вряд-ли кто-то из современных руководителей уважающих себя стран так себя повел бы, так низко и подло.
больше чем уверен уже рус делегация вылетела в бразилию с большим чемоданом долларов чтобы заранее до официального оглашения "ознакомиться" с результатами.
Рашка не ожидала такой настойчивости и не сговорчивости от президента 🇦🇿 Алиева , даже обещаное бабло от кадырки не помогло . Придется рашке покаятся в содеяном и найти стрелочников для казни .
Речь может быть о паре миллиардов долларов, это не только "наказаны". И Кремлю надо их где-то найти, прежде чем сказать "успокойся". И тут надо найти, кто заплатит, в прямом и переносном смысле.
Теперь Кадырову самому будет очень опасно летать, большая часть "черной метки" на нём, и военные РФ могут хотеть его "списать", вместе с основным долгом.
Фашистская подлость россии - это даже не то, что русские преступники сбили самолёт, а то, что они не дали возможности лётчикам посадить быстрее самолёт не далеко от Грозного, к примеру, в Махачкале, Миниральных Водах и спасти тем самым людей - эти твари направили подбитый самолёт в Казахтан через Каспийское море с надеждой, что самолёт рухнет в море и ... концы в воду.
Разве можно посадить самолёт в действующем аэропорту без связи с диспетчерами?
Насколько я понял рэбами вырубили связь сразу как самолёт покинул Грозный.
А до Махачкалы лететь - надо горы пересекать с неработающим рулём высоты..
40 лямов -самолет, выплаты семьям погибших 100-300 к, комплемент за беспокойство -от шефа , 20лямов .. это не так уж и много для офигенной крутой рашки !! Но вот проблема- репутация и кого из высшего звена посадить? Алиев должен не просить, а требовать всё это, в противном случае, сделать 5-6 незапланированных поездок к Эрдогану, Путина это бесит.
Это те-же сбили, слесарь и пекарь из минского метро! Они в подвале химичили и зрк изобрели! Сейчас найдут! Это не хитрое дело! Как-бы тех мексиканцев не купили, что черный ящик шифруют! А могут!
Ну сейчас найдут стрелочников в этой истории, рашка небось заплатила кому надо, ждать справедливости от бразильцев не стоит те-же друзья рашки если конечно компании которая производит эти аэробусы не важна репутация на мировом рынке, будет посмотреть чем это шоу закончится.
Можно быть уверенным: именно в этот момент российские МИД и спецслужбы (ГРУ, ФСБ и т.п.) обхаживают бразильского производителя самолёта "Эмбраер", в адрес которого были отправлены бортовые самописцы ("чёрные ящики").
Возможно, денег предлагают, много денег.
Запугивают, угрожают. Дурят голову.
Может, из властей бразильских тоже кого-то подмазывают.
Россияне в этом знают толк.
Виноватым назначат диспетчеров, которые не дали посадку. Всё, больше никого наказывать не будут.
А кого?
Военных, операторов ПВО?
Тех ,кто ввел "ковер"?
Или может тех, кто допустил такую ситуацию, как дрон-атака на Грозный? Да ни боже ж упаси, никто до такого не додумается.
Так что диспетчера сядут, и на этом РФ сделает честную мину, мол мы, нашли, покарали, вот пускай они сейчас на камеры раскаяние проявят, а дальше усе, мы белые и пушистые.
Как плесень.
Кампэнсацыі ад прыдурка пуціна? Не праўдападобна.
Ліеву трэба далучыцца да Ўкраінгы і разам дамагацца кампэнсацый ад расеі, а калі расеі ўжо ня будзе, то ад яе пераемніка, пасльля заканчэньня вайны.
«Могу с уверенностью сказать, что вина за то, что азербайджанские граждане погибли в этой катастрофе…» - гибель ТОЛЬКО азербайджанских граждан является трагедией. Но не орков!
Ха-ха, Кадыров же своего племянника не накажет.
ОтветитьПока гопники у руля, то и ждать ничего хорошего не приходится.
ну сейчас найдут " Джамшута и Равшана"
Ответитьтребуем полной прозрачности и человеческого поведения», - )))... Не одного не тем более другого у этих полоумных не было отродясь.
ОтветитьАлиеву нужно усвоить один важный урок - не иметь дел с так называемой расией !
ОтветитьНикаких дел !
Дайте угадаю отмазки русских: - это не мы;
Ответить-это украинские дроны взорвали;
-это рикошетом случайно, но виноваты все равно украинские дроны;
-это вина пилота самолета...и т.д.
После того как русские сбили малазийский лайнер в 2014, они научились накидывать тонны версий, которые сводятся к одной мысли, виноваты все, кроме россии. Страна - урод, что же вы хотите.
Шо?! Опять?!
ОтветитьА ещё алиеву надо озабоченность выразить раз пять, пару нот протеста, и в принципе можно считать конфликт законченым
ОтветитьЕсли виновные ускользнут от наказания или во всём обвинят нажавшего не ту кнопку стрелочника, то придётся вспомнить о других способах восстановления справедливости, например по-израильски.
ОтветитьАлиев конечно, авторитарный лидер, но ему граждане страны которой он управляет не безразличны. Алиев требует справедливости по отношению к погибшим. Разобраться с происшествием и наказать виновных, а не извергать дебильные версии катастрофы и притворяться сумасшедшими.
Ответитьсомневаюсь, что дело в заботе о людях. скорее всего молодой басмач чуя слабость рус царя решил публично показать кто круче. вряд ли алиев вёл бы себя подобным образом и говорил подобным тоном с турцией, а с рашкой в её сегодняшнем положении можно и быкануть в очередной раз поставив ненавистную русню на место.
ОтветитьЕрдоган в отличии от окурка, дал бы приказ разобраться, как любой нормальный руководитель. Окурок же приказал, заболтать эту катастрофу и прикинуться " не при делах". Вряд-ли кто-то из современных руководителей уважающих себя стран так себя повел бы, так низко и подло.
ОтветитьКаждый авторитарный лидер должен постоянно показывать и доказывать своим подданным, что он с яйцами.
Ответитьбольше чем уверен уже рус делегация вылетела в бразилию с большим чемоданом долларов чтобы заранее до официального оглашения "ознакомиться" с результатами.
ОтветитьРашка не ожидала такой настойчивости и не сговорчивости от президента 🇦🇿 Алиева , даже обещаное бабло от кадырки не помогло . Придется рашке покаятся в содеяном и найти стрелочников для казни .
ОтветитьНу ему скажут, виновные наказаны, успокойся братан 🤷♂️
ОтветитьРечь может быть о паре миллиардов долларов, это не только "наказаны". И Кремлю надо их где-то найти, прежде чем сказать "успокойся". И тут надо найти, кто заплатит, в прямом и переносном смысле.
ОтветитьТеперь Кадырову самому будет очень опасно летать, большая часть "черной метки" на нём, и военные РФ могут хотеть его "списать", вместе с основным долгом.
Фашистская подлость россии - это даже не то, что русские преступники сбили самолёт, а то, что они не дали возможности лётчикам посадить быстрее самолёт не далеко от Грозного, к примеру, в Махачкале, Миниральных Водах и спасти тем самым людей - эти твари направили подбитый самолёт в Казахтан через Каспийское море с надеждой, что самолёт рухнет в море и ... концы в воду.
ОтветитьРазве можно посадить самолёт в действующем аэропорту без связи с диспетчерами?
ОтветитьНасколько я понял рэбами вырубили связь сразу как самолёт покинул Грозный.
А до Махачкалы лететь - надо горы пересекать с неработающим рулём высоты..
Фашистское, мордоровское вылезло ...
ОтветитьТак виновник в Кремле. Не было бы войны, все были бы живы. И не только в Азербайджане.
Ответитьи алиев считает что путин сможет наказать сам себя?
Ответитьа остальные действия России у тебя не вызывают возмущения и омерзения????
Ответить40 лямов -самолет, выплаты семьям погибших 100-300 к, комплемент за беспокойство -от шефа , 20лямов .. это не так уж и много для офигенной крутой рашки !! Но вот проблема- репутация и кого из высшего звена посадить? Алиев должен не просить, а требовать всё это, в противном случае, сделать 5-6 незапланированных поездок к Эрдогану, Путина это бесит.
ОтветитьЭто те-же сбили, слесарь и пекарь из минского метро! Они в подвале химичили и зрк изобрели! Сейчас найдут! Это не хитрое дело! Как-бы тех мексиканцев не купили, что черный ящик шифруют! А могут!
ОтветитьНу сейчас найдут стрелочников в этой истории, рашка небось заплатила кому надо, ждать справедливости от бразильцев не стоит те-же друзья рашки если конечно компании которая производит эти аэробусы не важна репутация на мировом рынке, будет посмотреть чем это шоу закончится.
ОтветитьМожно быть уверенным: именно в этот момент российские МИД и спецслужбы (ГРУ, ФСБ и т.п.) обхаживают бразильского производителя самолёта "Эмбраер", в адрес которого были отправлены бортовые самописцы ("чёрные ящики").
ОтветитьВозможно, денег предлагают, много денег.
Запугивают, угрожают. Дурят голову.
Может, из властей бразильских тоже кого-то подмазывают.
Россияне в этом знают толк.
Виноватым назначат диспетчеров, которые не дали посадку. Всё, больше никого наказывать не будут.
ОтветитьА кого?
Военных, операторов ПВО?
Тех ,кто ввел "ковер"?
Или может тех, кто допустил такую ситуацию, как дрон-атака на Грозный? Да ни боже ж упаси, никто до такого не додумается.
Так что диспетчера сядут, и на этом РФ сделает честную мину, мол мы, нашли, покарали, вот пускай они сейчас на камеры раскаяние проявят, а дальше усе, мы белые и пушистые.
Как плесень.
Ждем`с сказки "1000 и одной ночи" от неподкупных бразильских экспертов. )))))
ОтветитьКампэнсацыі ад прыдурка пуціна? Не праўдападобна.
ОтветитьЛіеву трэба далучыцца да Ўкраінгы і разам дамагацца кампэнсацый ад расеі, а калі расеі ўжо ня будзе, то ад яе пераемніка, пасльля заканчэньня вайны.
Сейчас в президентском дворце в Бразилиа чешет репу Лула и прикидывает, кому выгоднее продаться.
Ответить«Могу с уверенностью сказать, что вина за то, что азербайджанские граждане погибли в этой катастрофе…» - гибель ТОЛЬКО азербайджанских граждан является трагедией. Но не орков!
ОтветитьУ шкодливого подворотника и тут не проканало!
ОтветитьТоварищ Алиев, торг пойдет скорее, если посадить российский самолет в Баку.
Отечественных самолетов нет, а все импортные - краденные, их арестуют по прилету за границу.
Ответить