8 января 2025, среда, 5:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+94 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:19, 5.01

Ых Ых Ых! А летом Польша перекрывает последние два ж/д перехода! Будет весело шкловская мразина!

Ответить
+41 +
зэчья ляпа, 14:45, 5.01

Приятный момент для Кирпича настанет когда им займется гуманный народный трибунал навроде Каддафи

Ответить
+25 +
добавлю, 17:17, 5.01

Осиновый кол ждет упыря.

Ответить
+91 +
Прау́да, 11:24, 5.01

Ему сейчас всё -равно на Польшу....
Ему сейчас важно "элеХантно" провести дурыборы и не скопытится.
Ещё важно привести во власть незаконно рождённого дофина

Ответить
+45 +
Федя, 12:50, 5.01

Третий пункт самый важный для плешивой мрази.
Он знает, что жив только потому, что у власти. И он также прекрасно понимает что бывает с такими как он, когда к власти приходит оппозиция. Сам уже на ладан дышит, а вот у Кольки жизнь только начинается! Но что это за жизнь, если деньги есть, с морды - красавец, но при этом ты - сын лукашенко?

Ответить
+23 +
З, 20:02, 5.01

Зная, кто яго папаша, к нему брезгливое отношение, а вы, тут про какую то красоту!

Ответить
+6 +
Немец, 21:22, 5.01

"Но что это за жизнь, если ... ты - сын лукашенко?"

Äh, этот вопрос 20 лет назад не входил в список задач Лорда Белла, а визит к папе в Рим с чем-нибудь милым был куда актуальнее. Так вот, бывает...

Ответить
+43 +
Исторык, 13:13, 5.01

"Ещё важно привести во власть незаконно рождённого дельфина".
У него самого папа на войне погиб!
Для этого всего то надо пустячок - очередной раз поменять коньституцию. Это у них - как два пальца!

Ответить
+59 +
Brave Spirit, 11:40, 5.01

Не хрен было сраться с ЕС. особенно с поляками, "дальновидный политик", мля, гисторык-учитель-хакеист-пан спортсмен-союзник, что и врага не надо.Такие предают хозяев, в первую очередь:Целуя господина, держат нож за пазухой.

Ответить
+26 +
ВІКТАР, 12:45, 5.01

Усё нармальна.
Лукашэнка мусіў даўно ведаць што ягоная дыктатура закончыцца яму вельмі непрыемна.

Ответить
+40 +
GRUMER, 12:58, 5.01

гон, за много лет евроозабоченности таракан привык и у него два страшных сна - дворцовый переворот под патронажем москвы и атаки партизан при поддержке калиновцев. Все остальное производные третьего порядка. Поэтому единственное, что Польша может улучшить, это закрыть транзит наглухо, упростить легализацию и открыть лагери подготовки и эвакуации партизан в Польше и Украине по аналогии лагерей пакистанских моджахедов во времена афганской войны. Границу концлагеря нужно размыть, тогда плешивый будет вынужден распылять силы и находиться под постоянным военном давлении. Мирный протест и сопли Европы он сглотнул, боевой протест не вытянет.

Ответить
-5 +
Польша, 20:09, 5.01

Почему Польша должна озабочиваться созданием каких то лагерей партизан для освобождения тараканьего заповедника, а что делает так называемый"оппозиционный прызидент" избранный на волне протеста против синекопытного лося- котлета? С удовольствием рубит европейское бабло со своим охфисом?

Ответить
+38 +
========, 13:39, 5.01

ОН ЭТО понимает, а значит трёхпроцентник будет гадить, изображая себя скромным павлином в 200 киллограмов гов..а, ЧМО будет байки ябатькам рассказывать о жесточайшем и мгновенном ответе, да чтоб ТЫ сдох.

Ответить
+37 +
Беларус, 14:48, 5.01

Хватит разговоров! Давно пора просто раздавить эту мразь и размазать по асфальту!

Ответить
+19 +
Кот, 16:35, 5.01

Казнить эту мразь с его выводом. 🇨🇷

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 19:20, 5.01

той страны, которая особенно критично относится к его режиму, здесь не очень приятное, он это понимает.
*************************************************************
Неужели в этой разжириревшей башке ни разу не мельканула мысля, что Костёл не простит ему многочисленных нападок.
И старообрядцы поддакнут!
На полшага вперёд не видит!
Таким полоумным место только на колу.
Заслужил!

Ответить
+22 +
фу, 19:58, 5.01

Как же противно смотреть на это лукашенковское рыло.

Ответить