Ещё до крымнаш довелось бывать в украинском севасе.
Запомнилось. Рыбы в севастопольской бухте просто немерянно! В прозрачной воде плавали стаи бычков! Рыба клевала на пустой крючок. И никто ту рыбу не ловил... а я, дурак, взялся...
пять десятков бычков... принёс в съёмную квартиру... почистил... начал жарить...
блин... эти бычки воняли керосином!!!
)))
Севастопольские бухты загажены ещё с советских времён. Плавающие сгустки нефти было обыденное явление. А медуз!!!... На рыбалку - в Балаклаву. Купаться - на Фиолент(дикое поле было, по верёвке спускались), Голубая бухта, Херсонес, Учкуевка редко - там песок, муть и куча травы.
С кончиной совка, море очистилось, медуза ушла, стало намного комфортней. В Казачке мидию рвали и на лист...
путинская мафия , среагировала после 20 дней . танкеры перевозили более 9 тыс. тонн мазута
ОтветитьЕщё до крымнаш довелось бывать в украинском севасе.
ОтветитьЗапомнилось. Рыбы в севастопольской бухте просто немерянно! В прозрачной воде плавали стаи бычков! Рыба клевала на пустой крючок. И никто ту рыбу не ловил... а я, дурак, взялся...
пять десятков бычков... принёс в съёмную квартиру... почистил... начал жарить...
блин... эти бычки воняли керосином!!!
)))
Севастопольские бухты загажены ещё с советских времён. Плавающие сгустки нефти было обыденное явление. А медуз!!!... На рыбалку - в Балаклаву. Купаться - на Фиолент(дикое поле было, по верёвке спускались), Голубая бухта, Херсонес, Учкуевка редко - там песок, муть и куча травы.
ОтветитьС кончиной совка, море очистилось, медуза ушла, стало намного комфортней. В Казачке мидию рвали и на лист...