Хороший российский артиллерист - "одна нога здесь, другая там!"
Ему обидно вдвойне, подорваться дома... И мамаша ладу не получит, ибо не в Украине... ))
Судя по фото, то основная часть головы - фуражка.
Извилина одна и та надавлена фуражкой - "есть, сделаем, завалим".. Кого, для чего и почему - НЕ ВАЖНО!
фсб завербованные четверо россияна , для терактов общественных местах города Екатеринбурга . Были задержаны , завербованымы работниками фсб , которые курировали вербовку и планирование терактов в общественных местах города Екатеринбурга
На фото счасливая мать-орчиха, что ее сын военный преступник. Дажет на тот момент сын и мать не знали и не догадывались ,что корающий мечь придет к ним в гости. Надеюсь он подыхает в муках.
Это хорошо что сразу не помер, а попользовался ресурсами родины-параши. Ещё лучше если выживет и под себя будет ходить и слюни пускать, пусть родня радуется.
Чем меньше ордынских ублюдков, тем чище планета.
ОтветитьWelcome to hell 😈🔥
Ответитьиз-за чего ему сделали трепанацию черепа ну так теперича комиссуют дадут инвалидность и справку.
ОтветитьТуда ему и дорога (на тот свет) гитлерёнышу.
ОтветитьБойтесь
ОтветитьЗа вами придут
Пощады не будет
Хороший российский артиллерист - "одна нога здесь, другая там!"
ОтветитьЕму обидно вдвойне, подорваться дома... И мамаша ладу не получит, ибо не в Украине... ))
Судя по фото, то основная часть головы - фуражка.
ОтветитьИзвилина одна и та надавлена фуражкой - "есть, сделаем, завалим".. Кого, для чего и почему - НЕ ВАЖНО!
Не мной подмечено, но чем выше тулья на фуражке, тем меньше мозгов.
ОтветитьПолистайте фото в инет и вы прозреете)
Где бы не прятались мрази бумеранг настигнет видимо настиг, теперь у кабздоха.
ОтветитьДа чтоб он здох!!!
ОтветитьХоч би ще пожив рік-два овочем, на "радість" рідним. Падлюка.
ОтветитьКогда Верховного?
Ответитьфсб завербованные четверо россияна , для терактов общественных местах города Екатеринбурга . Были задержаны , завербованымы работниками фсб , которые курировали вербовку и планирование терактов в общественных местах города Екатеринбурга
ОтветитьПосмотрел еще раз на фото. Неужели Юдашкин прикололся "вдолгую", используя элементы одежды Вермахта? )) Настоящчые арийцы!
ОтветитьЮдашкин просто украл то, что до него создали другие... Он же руский....
Ответитьвсей душой желаю ему выжить и чтобы до конца дней гадил под себя и сидел со слюнями по грудь в орденах.
ОтветитьНа фото счасливая мать-орчиха, что ее сын военный преступник. Дажет на тот момент сын и мать не знали и не догадывались ,что корающий мечь придет к ним в гости. Надеюсь он подыхает в муках.
ОтветитьЭто хорошо что сразу не помер, а попользовался ресурсами родины-параши. Ещё лучше если выживет и под себя будет ходить и слюни пускать, пусть родня радуется.
ОтветитьБумеранг долетел.
ОтветитьТеперь пусть так живёт, чтоб хотелось ему прервать свое жалкое и мучительное существование, чтобы ему наконец дошло за что такое наказание.
ОтветитьКара рашисту, за його злочини в Мирній Україні, буде НЕВІДВОРОТНЬОЮ!
ОтветитьСлава Україні!
Смерть рашистам!
убивать на похоронах - это только и могли московитские "православные" сатанисты.
ОтветитьНу, морда лица не обезображена интеллектом...
Ответить