The orange one-eared monkey should shut his damn trap and abide by the actual laws of the country said monkey is supposed to represent on the globe. I'm still baffled how the hell has it become possible to make a literal serial criminal with LOTS of terms behind bars looming over his head... a president. But what do I know. Maybe idiocy actually does work and we should all become patiends of mental asylum to reach the same level, I dunno.
Он был нобелевскии лауреатом за то, что навязал Израилю сделку с арабскими бандитами, за последствия которой досих пор кровью платят граждане Израиля. Очередной полезный идиот.
Грамацей, 13:31, 4.01
Картер "навязал" Израильско-Египитский мир, который работает и до сих пор - Израиль и Египет после 30-летнего состояния войны более не имеют никаких проблем между собой ДО СИХ ПОР - 45 лет !!!
Это было первое официальное признание Израиля арабским государством....
Хотя для трампавцев Картер (раз Трамп недоволен его смертью) конечно - это полезный идиот, левак, комуняка.
Грамацей-Грамацей...
Совку ведь что важно? Чтобы ими руководила сильная рука. Заметьте, им не нужна умная голова. Главное чтобы все боялись. Самое большое счастье для раба - это служение сильному хозяину.
Желтый клоун и начинающий диктатор расстроен тем, что флаг будет спущен... Как это печально. Я уверен, что его первыми действиями будет исправление этой несправедливости.
Этот американский тупица хочет, чтобы все стояли и хлопали во время его инаугурации, включая флаг. Во время последней инаугурации в 2016 году он ложно утверждал, что у него была самая большая толпа за всю историю :)
Всё правильно, в лице Трампа померли здравый смысл и, возможно, американская демократия.
ОтветитьЭто мелкая пакость от демократов.
ОтветитьПоследний подсёр от комсомольцев.
ОтветитьОт жэ тролятины поналетело!
ОтветитьThe orange one-eared monkey should shut his damn trap and abide by the actual laws of the country said monkey is supposed to represent on the globe. I'm still baffled how the hell has it become possible to make a literal serial criminal with LOTS of terms behind bars looming over his head... a president. But what do I know. Maybe idiocy actually does work and we should all become patiends of mental asylum to reach the same level, I dunno.
ОтветитьTruly the globe is doomed.
Помолчал бы... Возможно когда он сам коньки откинет, тоже флаги приспустят и тем самым будет повод людям вспомнить, что был такой...
ОтветитьДайте Дуремару рыжему флажки в обе руки, пусть вокруг вайт хауса походит с песнями!
ОтветитьУ чувака явно язык не дружит с головой )))
ОтветитьОн был нобелевскии лауреатом за то, что навязал Израилю сделку с арабскими бандитами, за последствия которой досих пор кровью платят граждане Израиля. Очередной полезный идиот.
ОтветитьГрамацей, 13:31, 4.01
ОтветитьКартер "навязал" Израильско-Египитский мир, который работает и до сих пор - Израиль и Египет после 30-летнего состояния войны более не имеют никаких проблем между собой ДО СИХ ПОР - 45 лет !!!
Это было первое официальное признание Израиля арабским государством....
Хотя для трампавцев Картер (раз Трамп недоволен его смертью) конечно - это полезный идиот, левак, комуняка.
Грамацей-Грамацей...
Да уж.Совок из голов никак не выбить.Кстати Картер был был одним из самых худших президентов.
ОтветитьСовку ведь что важно? Чтобы ими руководила сильная рука. Заметьте, им не нужна умная голова. Главное чтобы все боялись. Самое большое счастье для раба - это служение сильному хозяину.
ОтветитьЖелтый клоун и начинающий диктатор расстроен тем, что флаг будет спущен... Как это печально. Я уверен, что его первыми действиями будет исправление этой несправедливости.
ОтветитьЭтот американский тупица хочет, чтобы все стояли и хлопали во время его инаугурации, включая флаг. Во время последней инаугурации в 2016 году он ложно утверждал, что у него была самая большая толпа за всю историю :)
З допису Трампа:
Ответить"американский флаг может оказаться приспущенным во время моей инаугурации"
"они не любят нашу страну, они думают только о себе"
Трамп думає про Америку? Чи про себе?
Трамп думает про Америку и он это уже доказал в предыдущий срок.А вам нужно подумать как заставить Америку поверить что помощь идет куда надо.
Ответить