7 января 2025, вторник, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+26 +
мордор, 20:17, 3.01

Якоб Ульфельдт о московском люде (1578 г.): ...Всё, что они не говорили, они считают незыблемым и твердым и, более того, они при переговорах не позволяют возражать себе, не придерживаются никакого порядка, но говорят необдуманно обо всём сразу, бросаются то туда, то сюда, смотря по тому, что придёт им в голову, не удостаивают внимательно выслушать чужие слова, перебивают, действуют в своих интересах, рассматривают только то, что предлагают сами; а если предложат что-нибудь, что им не нравится, они говорят, что это вздор и не имеет никакого отношения к делу; они думают хорошо только о себе и остальных по сравнению с собой считают ничем... Кроме того, они хитры и изворотливы, упрямы, своевольны, враждебны, недружелюбны, порочны, чтобы не сказать бесстыдны, склоны ко всяким мерзостям. Они предпочитают использовать насилие, а не разум....

"Я не могу понять русский характер. Я много раз встречался с русскими политиками. Русский нагло лжёт и смотрит в твои глаза.
Из мемуаров Барака Обамы.

Ответить
+28 +
funt, 20:21, 3.01

Чому нема ракетних ударів по містах ворога???????

Ответить
+28 +
Виктория, 20:25, 3.01

Скоты!11
А своему пиплу по роzz-тв расскажут, что в жилых домах расположились НАТОвские солдаты и "укронацисты".

Ответить
+17 +
antikazap, 20:44, 3.01

іх people і без TV дабра хворы нацызмам на працягу некалькіх стагоддзяў.

Ответить
+21 +
Гражина, 21:02, 3.01

Святий народе України! Я з тобою до останнього - до нашої спільної перемоги. Так каже сьогодні будь-який білорус-литвин! Ми разом пліч-о-пліч працюємо на нашу спільну мету - поразку проклятого вбивці-маніяка. Імʼя йому расія.
Я молюся за тебе й разом з тобою! Я разом з тобою під ракетними обстрілами. Я в скорботі, коли ти ховаєш своїх найсвітліших дітей, бо я щиро люблю тебе, пишаюся тобою, ти - моє рідне і близьке створіння. Ми один одному подаровані Богом. І я ніколи не зраджу тебе!
«І коли один скаже «Слава Україні!», мільйони відгукнуться «Героям Слава!»(с) Степан Бандера.

Ответить
+5 +
Грамацей, 22:59, 3.01

Чудесный старинный город, имел счастье побывать.
А вот откуда ракеты летели? Чернигов то у границы с Беларусью.

Ответить
+3 +
Марта, 23:17, 3.01

Да много у их адресов, скорее всего из рашки из аэродрома"Саваслейка" где базируются корыта с носителями кинжалов)

Ответить