Походу заканчиваются они скорее одинаково. Начинаться могут не только на обочине; на вокзале, в аэропорту, других людных местах, где тусуются граждане "не от мира сего".
Это не совсем жадность, это правила которые создали власти! И при этом умывают руки! Вся борьба с таксистами имелу только одну цель: максимально ограбить беларусов! Причем "законно"! Что интересно, когда госам сделают услуги по (как они считают) завышенным тарифам, то это корупция и привышение сл. полномочий! Вот почему таксисты и мусора всегда спрашивают-где работаешь!?
Увы, они не "умывают руки", они просто получают с этой суммы свою долю и ничего менять не намерены. Когда то "царь" хвастался успешной борьбой с организованной преступностью, да с ней поборолись, отртреляли верхушку братков и после её возглавили. Только это уже были не расписные Щавликовые, Шалаевские братки, а люди при погонах и под защитой государства в лице одной семьи.
Это не минчане. Кто тут от полугода живет, пользуются известным агрегатором. Даже возле дороги можно поставить точку и приедет машина. А, от "борта" запрягать уксуса и не спросить итоговую цену поездки-это надо быть редкостным (ну вы пОняли!). Это бомбила, которые в зале аэропорта с бэйджами на шее ходють тудой, сюдой после свежего прилёта. Как ещё народ ведётся, ума не приложу.
То есть, если таксист снимет с карты 2.000 рублей,то всё равно он прав). Чек то выдан. Страна чудес). А кивалам на собраниях некогда установить максимальный тариф за 1 км проезда.
во повезло таксисту. купит таблеток от жадности
Ответить"Такси мы увидели на обочине дороги ..."
ОтветитьДальше можно не вникать.
Все эти истории начинаются одинаково...
ОтветитьПоходу заканчиваются они скорее одинаково. Начинаться могут не только на обочине; на вокзале, в аэропорту, других людных местах, где тусуются граждане "не от мира сего".
ОтветитьЭто не совсем жадность, это правила которые создали власти! И при этом умывают руки! Вся борьба с таксистами имелу только одну цель: максимально ограбить беларусов! Причем "законно"! Что интересно, когда госам сделают услуги по (как они считают) завышенным тарифам, то это корупция и привышение сл. полномочий! Вот почему таксисты и мусора всегда спрашивают-где работаешь!?
ОтветитьУвы, они не "умывают руки", они просто получают с этой суммы свою долю и ничего менять не намерены. Когда то "царь" хвастался успешной борьбой с организованной преступностью, да с ней поборолись, отртреляли верхушку братков и после её возглавили. Только это уже были не расписные Щавликовые, Шалаевские братки, а люди при погонах и под защитой государства в лице одной семьи.
ОтветитьНе таксист а бомбила
ОтветитьЭто не минчане. Кто тут от полугода живет, пользуются известным агрегатором. Даже возле дороги можно поставить точку и приедет машина. А, от "борта" запрягать уксуса и не спросить итоговую цену поездки-это надо быть редкостным (ну вы пОняли!). Это бомбила, которые в зале аэропорта с бэйджами на шее ходють тудой, сюдой после свежего прилёта. Как ещё народ ведётся, ума не приложу.
ОтветитьОплатил картой, даже не посмотрев на сумму? Ну молодчик этот муж! Хотя, если он такси взял на улице ...
ОтветитьТаксиста-афериста настигнет черная карма 100%.
ОтветитьТо есть, если таксист снимет с карты 2.000 рублей,то всё равно он прав). Чек то выдан. Страна чудес). А кивалам на собраниях некогда установить максимальный тариф за 1 км проезда.
ОтветитьСкорей всего туда ехали трезвые и мозги работали, назад ехали готовые и с отключенным мозгом. С утра проспались и побежали жаловаться.
ОтветитьЭто не повод для обмана! Люди в праве расчитывать на добросовестное обслуживание! Но это в нормальных странах, а не в стране "не до законов"!
ОтветитьЭто вы еще к стоматологам не ходили. Вот там цены! И никто особо не возмущается, типа надо. Хотя там материалов граммы, и почти столько же работы.
Ответить