7 января 2025, вторник, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-40 +
Вожатый, 12:06, 3.01

Гетьман прав. Если Трамп даст необходимое количество нового оружия, то Украина победит, что вызовет бурю негодований демократов США.

Ответить
+15 +
Бухалтер, 12:21, 3.01

Вожатий, ти маєш рацію!
Краще дати готівкою!
Тоді і демократи будуть раді і двольні. Особливо в Україні.

Ответить
+8 +
Sir_Chopin, 20:01, 3.01

Верховная власть в США - Конгресс. Президент пока не диктатор, хотя Трамп всегда говорит, что хочет быть.
Президент может просить дать, и обязан выполнять, но до настоящего времени Трамп всегда просил Конгресс не давать Украине. И в 2019 получил импичмент за преступление, связанное с тем, что не передал выделенное Украине Конгрессом.

Ответить
-36 +
oficer, 14:12, 3.01

Если б , не предатели , война давно была бе виграна . Также ему намекну ,што в курской потеряли свыше 500 техники , в работино также , в херсоне больше . А всё из за предателей и не способности или не хотения обезопасить технику . Еслиб он почитал што вило предложено залужному , то он бе ахнул , и россия уже два года назад была бе вытеснена с большими потерями

Ответить
-16 +
Нехитрый Лис, 14:19, 3.01

Но но но!Крамола!Нельзя оружием.Мы сами знаем что нам нужно.Да и за что сыночек в Лондоне Бентли купит.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 20:58, 3.01

Украина всё еще большая, и большинство помощи идет совсем не прямо на войну. Хотя много - на её продолжение, и это не только помощь экономике, но даже и пенсии старикам.
А "только оружием" не получается. Нет людей на фронте, брать оружие - дело опасное, и большинство предпочитает не это. Да без еды и одежды и с оружием не долго протянешь, как бы не пытался.
Конечно, и Бентли люди, сидящие около потока денег, хотят.

Ответить
+2 +
игорь, 14:29, 3.01

Это лучше всех знают пенсионеры по выслуге лет.

Ответить
-12 +
Ш, 15:32, 3.01

Ну так дадут, как и раньше давали. Только растянут на три года. Вот и получится, что снова по десятку в месяц.

Ответить
-16 +
Трамп всемогущий, 20:44, 3.01

Только слова, а за словами ничего нет, понятно что не вступил еще в должность, но как его несет: от Гренландии, Панамского канала.. до 500 млрд дам.

Ответить
+2 +
David Prando, 20:54, 3.01

Help Ukraine win the war!

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 21:02, 3.01

"Майор на пенсии" - это большой специалист.
А что украинцы с Томагаками смогут будут делать?
Ведь не соберут даже по взводу солдат (просто не найдут столько), чтобы поднять и отнести на врага. И то, что смогли подготовить танкистов на 30 Абрамсов - это тоже заняло больше года, техника эта сложная, и они её еще используют по-детски.

Ответить
-16 +
И, 23:27, 3.01

На что вы намекаете? На понижение призывного возраста?

Ответить
-16 +
МАЙОРКА, 21:49, 3.01

Покровська МВА затвердила бюджет з наступними видатками:

41,9 млн гривень – зарплата працівників Покровської МВА;
19,2 млн гривень – зарплата працівників Покровської міськради;
7,2 млн гривень – на муніципальну службу правопорядку;
21,6 млн гривень – відділ культури, туризму та охорони культурної спадщини;
98,6 млн гривень – ліквідація надзвичайних ситуацій та наслідків стихійного лиха;
14,5 млн гривень – фінансова підтримка ЗМІ;
73,1 млн гривень – забезпечення діяльності водопровідно-каналізаційного господарства.

Якi ще умови вам потрiбнi?

Ответить
-16 +
УКЕПРНОГЛШДЩЖШДЛОРПА, 23:17, 3.01

Снова условия ?!
держава , НЕ СТЫДНО ???!!!....................
Скоро и в третьи страны угодите с таким походом .
Свежие мозги закончились ???!!!
ржавый вообще их лешит .

Ответить