5 января 2025, воскресенье, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
Иван, 21:39, 2.01

К черту подробности, главное напишите с Лукашенко и Путиным или без ?

Ответить
+5 +
алё, 21:41, 2.01

вместо мяса будут кузнечики

Ответить
+4 +
Оршанский барбос, 21:51, 2.01

У костров среди развалин будем встречать.
Посмотрите концовку "Писем мертвого человека".

Ответить
+4 +
анка, 22:04, 2.01

Утопично.
Чтобы это вдруг реализовалось, нужно, чтобы все политические режтмы прекратили раздувать щеки и мериться, у кого что есть больше, и начали совместно работать.
Но пока одни лупят по другим без перерыва на праздники, третьи раздувают щеки "а я вам говорил!", а четвертые крутят хвостом, как бы угодить и первым, и третьим, (а есть ещё пятые, шестые и седьмые) - всё это бессмысленно.
Плюс нужно изменение сознания огромного количества людей. И физиологии кстати, тоже. Кто бы что бы ни говорил о пользе веганства, рабочий в забое после трудовой смены пошлет оксом все эти ваши веганские тофы и авокады и никогда не откажется от хорошо прожаренного кусмана мяса, с жирком и чесночком. А поставить на поток "мясо из пробирки", чтоб накормить и немецкого бюргера, и африканского шахтера - это большие бабки и много времени для исследований и реазлизации проекта. Гораздо больше, чем 25 оставшихся лет.

Ответить
+4 +
1960, 22:32, 2.01

Я уже неувижу... внук! Держись дорогой!

Ответить
0 +
111, 23:09, 2.01

в это время уже давно никого не будет.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 0:18, 3.01

Но водка не должна быть виртуальной ни в коем случае!

Ответить
+1 +
Злата, 1:11, 3.01

Давайте, для начала, доживём, а уж тогда и посмотрим.
Практика показывает, что прогнозы даже известных футуристов далеко не всегда сбываются (прочтите некоторые из них и сравните с реалиями)).

Ответить
+2 +
Федя, 3:10, 3.01

Елки будут виртуальными.

ой вряд ли...
скорее всего деньги будут металлическими и проверять мы их будем не специальным аппаратом, а как 300 лет назад - на зуб
И елки будут настоящими
И вместо е-майлов важную информацию мы будем писать зашифрованными письмами от руки, скреплять личной печатью и отправлять доверенным курьером - чтобы никто не взломал почту.
И о важных делах мы будем говорить лично, где-нибуь в поле. Чтобы никто не подслушал
И не будет за ненадобностью всяких Телеграммов , Твиттеров и прочей шелухи....

Ответить
-1 +
Анна, 8:31, 3.01

1. А будет ли вообще Новый Год как праздник в текущей дате ?

2.Алкаш и бабник Петька 1 решил противопоставить себя Европе и изменил дату славянского Нового года на 31 декабря

3. А текущий Новый вообще праздник или тупо дата-напиться и обожраться ? загаданные желания из года в год не сбываются и т.д.

Ответить