6 января 2025, понедельник, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+3 +
KJF, 10:58, 2.01

Советую пить вино, немного....согласно слова Отца Создателя в Библии. ²³ Советую тебе пить не одну только²³ воду, но из-за желудка и твоих частых недомоганий пей немного вина.1 Тимофею 5:23

Ответить
+2 +
не сноб, 11:04, 2.01

Не пью по праздникам ни капли, зачем портить продукт во время обжорства ! ))

Ответить
+5 +
Бэкс, 11:16, 2.01

Утром выпил бокал пивка . И все праздник продолжаеться .

Ответить
0 +
Сэм, 13:47, 2.01

Плеснул на три пальца в хрустальную кружку бокала.

Ответить
+10 +
Asti, 11:22, 2.01

Дебільна ка цапська традиція- ужратись до свинячого стану, а потім «как избавиться от похмелья»
Дуже просто- не пити зайвого! Зникне така купа проблем, уявити не можете…

Ответить
+4 +
Татьяна Ивановна, 11:29, 2.01

Ребята! Какими бы средствами вы не лечились, ко всему прочему рекомендую отварить хорошо промытый рис, обычный круглый краснодарский и есть его в течении дня по чуть чуть, хоть по 2 столовой ложки несколько заходов. Рис впитывает всю гадость, весь алкоголь выпитый впитает, на следующий день станет гораздо легче, вот увидите. Ну а вообще зачем же насиловать свой организм, его надо любить, лелеять, беречь, он у нас единственный и неповторимый. Лучше не бухать без меры....

Ответить
+1 +
Рис, 13:49, 2.01

Советую добавить в рис 10 таб активированного угля.
Запить морсом из боярышника.

Ответить
0 +
22 см, 13:58, 2.01

Мы ваши организмы любим и стараемся беречь.

Ответить
0 +
Www, 11:48, 2.01

Короче лучше всего зарубать авокадо с руколой и киноэ.

Ответить
-9 +
лжейцукен, 12:02, 2.01

Лучше три граненных стакана нашей русской водочки. Залпом, не закусывая.

Ответить
+1 +
Лех , 12:25, 2.01

Лепш адну шклянку царскай.

Ответить
+2 +
Йцук, 13:51, 2.01

Ректально.
На кончике черенка от лопаты.

Ответить
+1 +
Водочка, 13:50, 2.01

Польская например.
А вас тут не ждут.

Ответить
+8 +
Лех, 12:27, 2.01

Піць трэба меней. І ўвесь сакрэт.

Ответить
-2 +
Через диван, 13:45, 2.01

Банан для усиления калия.
Дальше не читал.

Ответить
-2 +
с наступившим, 15:06, 2.01

купил 0,5 опохмелился,
и нахрена мне эти советы.

Ответить
+3 +
cc, 18:07, 2.01

Лучше не пить вообще! Ведь этанол это яд ! а печень из этанола делает еще в раз 30 сильнее яд ацетальдегид. который травит весь организм. Раз уж пьете по праздникам, то надо до возлияния во время и после пить достаточно воды ! Тут один токсиколог заявил, что бы на 90% вывести из организма ацетальдегид быстрее, нужно во время возлияния каждые 15 минут сьедать чайную ложку лимона! помолотого в миксере.

Ответить