Ну началось. Шо лукашисты обнищали совсем?!? Щас вся страна с молотка пойдет. Берег реки Припять - всенародное достояние. А народ с зарплатой в 1000 р.б не может быть владельцем берега реки от слова совсем. все эти сделки нелегальные и должны быть аннулированные пасля Яго канчыны.
Если не прекратить мелиоративные работы в бассейне реки Припять , то вскоре по ней даже на лодках не пройдёшь , не то что на барже , и 2015-2016 годы это первые звонки когда Припять обмелела донельзя , и когда её пёхом переходили с одного берега на другой, а в прибрежных деревнях высыхали до дна все колодцы.
Сохрани землю твою что досталось тебе по праву рождения.
Ответитьпродают берег реки Припять З мастом и рыбай,антирасуюсь?
ОтветитьПусть прикорытники покупают за 1-2 зарплаты, у них з/п такие. А потом слабовики отожмут, патамушта не до законау !)
ОтветитьКупи ... а потом долго будешь возиться с БТИ что ты купил именно то что продали! Горынь-Припять: какая разница!
ОтветитьНу началось. Шо лукашисты обнищали совсем?!? Щас вся страна с молотка пойдет. Берег реки Припять - всенародное достояние. А народ с зарплатой в 1000 р.б не может быть владельцем берега реки от слова совсем. все эти сделки нелегальные и должны быть аннулированные пасля Яго канчыны.
ОтветитьНет! "оно" не может само сдохнуть! "это" ещё нужно судить!
ОтветитьУ этой "путаницы" есть Фамилия Имя Отчество!
ОтветитьЕсли не прекратить мелиоративные работы в бассейне реки Припять , то вскоре по ней даже на лодках не пройдёшь , не то что на барже , и 2015-2016 годы это первые звонки когда Припять обмелела донельзя , и когда её пёхом переходили с одного берега на другой, а в прибрежных деревнях высыхали до дна все колодцы.
Ответить