19 сентября 2024, четверг, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+4 +
Самый самый, 7:05, 8.09

Картошка.

Ответить
+9 +
Грамацей, 10:16, 8.09

И шкварка с лучком!
А потом пивка холодненького!
🤪

Ответить
+9 +
radical, 7:09, 8.09

Лучший растительный продукт - это стейк.
Съел и чувствуешь как растёшь

Ответить
+5 +
Грамацей, 10:13, 8.09

И шкварки с лучком!
А потом пивка холодненького!

Ответить
+13 +
Я, 7:51, 8.09

Диетологи очередную байку рассказали, в основе которой лежит левацкая идея о том, что все люди одинаковы. То , что хорошо для чукчи , смерть для китайца, а рацион обоих народов не подходит для среднего европейца. По запрещённым ныне леваками исследованиям ( как в случае с тем же АйКю ) у разных народов и рас разная длина системы пищеварения , не говоря о разных обменных процессах, поэтому и разный " идеальный" завтрак. Когда говорят о чем то идеальном для всех, это базовый фашизм. Идеальное строение общества, идеальный внешний вид, идеальный завтрак , идеальный бодипозитив и прочее - это навязываемые стандарты за которыми стоят цели принуждения.

Ответить
+10 +
madest, 8:01, 8.09

какое долголетия, тут бы до пенсии дожить,

Ответить
+11 +
ччч, 8:15, 8.09

Диетологи раскрыли это анекдот 100 процентов

Ответить
+21 +
BelyRus , 9:07, 8.09

Еслия на завтрак съем протеиновый батончик с бананом, то я сдохну до обеда. Долголетие будет достаточно коротким.

Ответить
+9 +
Укр, 9:40, 8.09

А це справді написали дієтологи? Зокрема, цікавить питання в частині "здоровості" протеїнових батончиків))

Ответить
+1 +
Грамацей, 10:24, 8.09

Гэта "дыетолагі па заказу".
Калі трэба зрабіць рэкламу агародніне, якая ўжо гніе на складах - да іх звяртаюцца аграфірмы і прадпрымальнікі.
Таксама як робяць гандляры кавы, цыгарэт, алкаголя ці БАДаў.
Таленавіты рэкламны агент можа ўсучыць пакупніку любую туфту. І адначасова адвараціць ад прадукцыі канкурэнта.
Трэба слухаць уважліва асабісты арганізм.
Ён заўсёды падае сыгнал аб тым, што яму зараз патрэбна.

Ответить
+3 +
NEXT, 11:17, 8.09

Доказано, что вегетарианцы не живут дольше не вегетарианцев, даже часто умирают раньше из-за отсутствия в рационе в достаточном количестве или отсутствии в нем нужных микроэлементов, которые можно получать только из мясной продукции. Но во всем нужно знать меру и не нагружать организм лишним, на что тратится для переработки больше энергии, а значит, жизненных сил и излишки при этом откладываются в виде жира и избыточного холестерина, что приводит к ухудшению здоровья. И это главное. А главной причиной долголетия некоторых людей является хорошая генетическая наследственность при которой они живут долго и употребляют в пищу все, что хотят и сколько хотят и организм все это нормально перерабатывает и поддерживает себя в нормальной форме и с прекрасным здоровьем. Только естественный отбор или генетическая революция приведут к хорошему здоровью и долголетию человечество, когда с детства можно подкорректировать гены человека на отличное здоровье и долголетие.

Ответить
-2 +
Миша, 11:32, 8.09

"Только естественный отбор или генетическая революция приведут к хорошему здоровью и долголетию человечество, когда с детства можно подкорректировать гены человека на отличное здоровье и долголетие".............Если "подкорректировать" - то это уже не естественный отбор, а вмешательство в этот самый естественный отбор. Кстественный отбор - это когда слабые мрут, а сильные выживают и плодятся. А что касается генетической революции, так может сразу клонировать начать из генов кощеюшек?

Ответить
+2 +
NEXT, 12:08, 8.09

Написано "Только естественный отбор или генетическая революция", то есть или то или другое.

Ответить
+3 +
гы, 11:50, 8.09

на эту тему нада побазарить .
наливай !

Ответить