19 сентября 2024, четверг, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
Гость, 0:26, 7.09

Голословные утверждения без серьезных публикаций, а значит и без экспертизы научного сообщества. Может похожие методы уже используется, а он просто не знает или скрывает это. Точность предсказаний тоже не проверялась.

Ответить
0 +
Maksim🔆, 0:34, 7.09

Осталось выработать вспомогательные приёмы для человечества, что бы жизнь стала лучше без катаклизмов и излишних конфликтов от этих вредоносных бурь

Ответить
+4 +
Искандер, 0:49, 7.09

"Белорусские ученые..."
---------------------------------------------------------------------------
Улыбнуло. А чтобы защититься от магнитной бури, надо надевать шапочку из фольги. С заземлением(это важно).

Ответить
+5 +
Райкин отдыхает, 6:46, 7.09

Влияние лунного света на рост телеграфных столбов. Вченые....

Ответить
+6 +
Вава, 7:16, 7.09

Белорусский учёный это звучит круто. А где и кто их готовит и учит?
Академик Мясникович, историк-аграрий-хфутболист/хоккеист - Шурык? В своих академиях?

Ответить
+4 +
Учащийся , 7:57, 7.09

Откуда у нас уже учёны взялись? Может им студенты подсказали?)))) обычно так делается за пирожное или выходной лишний!))

Ответить
+3 +
т.е. то что, 8:01, 7.09

было обычным белорусским учёным уже не подходит. Очередной велосипед.

Ответить
+3 +
нехта, 8:03, 7.09

перестаньте кормить дураков!
немедленно.
инет забит сервисами по отображению, предсказанию и сопровождению солнечной активности.

и да, предсказать что произойдет буря по признакам которые ее и обозначают - верх идиотизма.

Ответить
+1 +
Маша, 8:10, 7.09

Ух ты! А то никто и не знал, что так можно было. Всем Нобелевскую премию, и Главному Академику тоже.

Ответить
+1 +
Андрусь , 8:12, 7.09

Вы лоханы погоду на сегодня предсказать на 99.9% - не можете (вместе со своим главным предсказателем) ....ШОС!

Ответить
0 +
тунеядец, 9:09, 7.09

.. обожаю магнитные бури..

Ответить
+1 +
Чэлавек северный, 10:37, 7.09

Сашка заставил. У него, как магнитная буря, так в галаве тоже буря поднимается, припадки бить начинают.

Ответить
0 +
доктор, 14:58, 7.09

Ну калі малодшы навуковы супрацоўнік сказаў, тым болей шапкін. то ўсе, цяпер усе прэміі нашыя.

Ответить