19 сентября 2024, четверг, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+25 +
гантелист, 23:23, 6.09

И где здесь мгновенная настройка веса? Подойди, положи на платформу, повозись с кнопками, при этом проследи, чтоб дети диски не растащили, а то еще полчаса уйдет на то, чтоб их отыскать. Мгновенная настройка веса - это возможность изменения веса во время выполнения упражнений, поменьше, когда подустал, или побольше, когда открылось второе дыхание, и при этом с помощью голосового управления: сказал 5 кило - и вот тебе уже 5 кило. Да, и желательно, чтобы вес менялся не дискретно, а перманентно. А здесь мы видим это развод для лохов.

Ответить
0 +
ясень пень, 7:42, 7.09

откуда лишняя масса возьмётся (или убудет) в гантелях по команде (или кнопке), из воздуха? Или блин от(в) массы юзера, так как он в контакте с гантелями? Это уже на 1000 нобелевских тянет. Чуваки играючи переступили через сохранение массы и энергии. Я такой бред - гантели автоматически изменяют вес, даже не читаю.

Ответить
+2 +
Cerber, 8:26, 7.09

Мгновенное изменение веса невозможно с точки зрения физики. Поэтому в дело включились маркетологи.

Ответить
+4 +
Штанга, 7:49, 7.09

Бодибилдерам теперь мозги совсем не нужны. За них гантеля думать будет.

Ответить
+1 +
Умник, 9:00, 7.09

Эклогически чистый материал... Из коровьих лепешек?

Ответить
0 +
жах, 12:35, 7.09

Пайшоў у сілоўню, а там нават і гантэлю наважыць зараз нятрэба - усе аўтаматычна. Заласталося каб яна сама ў гору падымалася а я ў гэты час у смартфоне аплікацю наладжваў да гэтай гантэлі...
Застанавіцеся, калі ласка!

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 5:23, 8.09

Хотя идея может и интересная, но есть несколько минусов.
1) Размеры больше, чем у эквивалентных со стальными дисками или, тем более, цельных Это неудобно. Также большая база. При этом максимальный вес небольшой (я не спортсмен, но использую больший вес).
2) Похоже в дизайне много пластика, а с большим весом это приведет к поломкам от любого неудачного столкновения.
3) Не верю в надежность запирающего механизма. Отказ может провести к травмам. Да и просто к поломкам/застреванию устройства.
4) Гантели - это парный снаряд. т.е. нужно два комплекта. И надо сделать еще такое с двумя, которые управляются одним пультом.
5) Цена будет не низкая, тем более что нужна и сложная база - еще одно устройство. Людям с деньгами на эту электронику будет дешевле и разумнее купить набор с пятью парами безопасных, компактных, и надежных простых гантелей. И без необходимости подключения к электричеству или батареям.

Ответить