19 сентября 2024, четверг, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Shu, 17:36, 6.09

Да. Это не порядок. Нужно срочно ползти в Кремль к братцу. Пусть карлик ответит за беспредел.

Ответить
+12 +
пан алешь, 20:39, 6.09

Говорят, когда пришли к нему на срочный доклад, не могли его найти, забился под кроватью, со шпицем, а в комнате стояла смердящая стойкая вонь.

Ответить
+4 +
Как, 22:35, 6.09

Как эта 200 кг вонючая туша смогла залезть под кровать? Вот, что делает страх этой твари, что даже заполз под кровать!!!

Ответить
+33 +
ну, 17:45, 6.09

А что этот придурок сделал, чтобы его не бомбить. Если уж москали бомбят, то и другие должны подключиться до кучи. Пусть и украинцы отведут душу, и европейцы. Белорусам всё в радость.

Ответить
+20 +
гы, 17:59, 6.09

а не пуйло ли программировал эти сюрпризы ?
по тараканьему сортиру.......

Ответить
+18 +
Шах, 19:09, 6.09

Нипарадак, ен жаж, энтыя шахеды вельми спаруна красить, а яны атакуют, шах и мат табе мозаичный психопат с синими копытами!!!

Ответить
+7 +
М, 21:00, 6.09

Чтобы сбить беспилотник они гоняют самолеты.

Ответить
+2 +
Nonconformist, 23:17, 6.09

Пока они могут гонять самолёты за мой счёт, им это бесплатно и в радость. Но так не должно быть.

Ответить
0 +
Hasin. , 0:56, 7.09

Видно ещё не додумались поорать по БТ, что это злобные бандеровцы наслали Мордоровские шахеды на Беларусь, или вообще на Мозырский НПЗ,кстати вообще красиво. Тут Украинского посла не только вызвать, а даже расстрелять уже можно.
А тут нету ни ноты послу Украинскому, ни по БТ истошного ВОЯ синепала и прихвостней про стаи Украинских беспилотников летящих Дрозды бомбить. Ни эскадрильи, ни даже дохлого вертолёта поднятых спасти страну от БАНДЕРОВСКИХ ДРОНОВ.
Ах да. Это же,,шахеды,, бункерногобратана. Ну это ДРУГОЕ совсем ДЕЛО и история Быстренько собрали и спрятали. Как говорится,,Без шума и пыли,,. Подумаешь чисто случайно сбились с Киевского напрамку, или типа на Киев,через Гомель.
Втихаря так сбили, а то хто их знает? ТРОН то один. А вдруг бункерныйбратан наслал на ТРОН?
ВРАГИ КРУГОМ, а трон один!

Ответить