19 сентября 2024, четверг, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+183 +
1111111, 8:06, 3.09

Жаль, что в 20- ом не снесли тебя.
Жаль!

Ответить
+38 +
чел., 11:39, 3.09

Дмитрий Быков сделал предсказание, что Луку однажды прямо со сцены уведут санитары, отвезут в дурку и на этом вся белорусская диктатура закончится.

Ответить
+39 +
Дед, 12:27, 3.09

Он то плакал, то смеялся.То щетинился как ёж.
Он над нами издевался, ну сумашедший, что возьмёшь.

Ответить
+36 +
зек лукашенко, 13:27, 3.09

очередная плешь от психически больного зека лукашенко

Ответить
+10 +
Вёх, 21:59, 3.09

Пусть эта мразь поскорее сдохнет.

Ответить
+45 +
минск, 15:14, 3.09

Но мы же ни в кого не стреляли.

Опять нагло врет Менты стреляли по людям и журналистам есть убитые Лукашенко запомни НЕ забудем Не простим Менты а с вами мы тоже разберемся за пытки и избиенмя людей на Окрестина ждите

Ответить
+25 +
ото ж!, 15:18, 3.09

Шкада, што ня знеслі яго ў 2006. Калі была Плошча... Ну, вы тады былі малыя, не ўдзельнічалі, не памятаеце.

Ответить
+15 +
Илона, 20:46, 3.09

Это он такой перепуганный носился с автоматом без рожка из-за каких-то 47 тысяч? И инаугурацию самоперевыборов засекретил? Сволочь брехливая. Забыл, как памперсы отстирывали!

Ответить
+143 +
студент, 8:17, 3.09

Идиотина с заячьей губой,подохни в муках.

Ответить
+102 +
makar, 8:24, 3.09

Сидит обезьяна, колет гранатой орехи. Мимо проползает удав, видит эту картину, подполз, говорит:
- Ты чего делаешь?!
- Это ж граната, она взорваться может.
- Так у меня ещё есть...
потому пациенту рожок к автомату не доверили

Ответить
+80 +
Mik, 8:24, 3.09

Реально какой то вредитель, только всё самое хреновое студентам советует.
По-идее нужно было забирать тогда дворец независимости и исполкомы, думаю он бы сдулся, жаль за этим не шли... мол сам поймёт.

Ответить
+26 +
было дело, 12:20, 3.09

В случае с белградским Милошевичем помог бульдозер. И тоже был персонаж тот ещё. Руководил гражданской войной в Югославии.

Ответить
+68 +
Выстрелит, 8:56, 3.09

Чем дольше холуи и подельники разных уровней будут поддерживать эту мразь, тем больше соберут ненависти народа на себя и разделят с упырем одинаковую участь конца. Нищена народа на фоне жирующих лукашистов карается смертью. В истории яростный бунт народа колол вилами всех паразитов.

Ответить
+73 +
вы, 9:03, 3.09

По самым базовым законам экономики, богат не тот, кто много работает, а кто повышает эффективность труда (т.е. работает меньше). Воистину, не за цивилизованным миром они идут.

Ответить
+80 +
FG, 9:24, 3.09

Я пока эти его бредни дочитал, у меня чуть мозг не потёк.
Это же каким ........ надо быть что бы такое нести?!
В его новом реанимобиле наверно белый халат с длинными рукавами точно доложили в аптечку .

Ответить
+11 +
Феерический баобаб!, 17:48, 3.09

В голове навоз и солома

Ответить
+60 +
Арни, 9:44, 3.09

Ага, не стремитесь в Минск, дети, зачем вам зарплаты в -3 раза выше, чем в провинции?? И так перебьетесь, лукавому ведь рабы нужны.
Я в Бобруйске работал, потом переехал в Минск. За одну и ту же работу в Бобруйске 950 рублей платили, в Минске - 1950-2050!

Ответить
+60 +
бухалтер, 11:57, 3.09

Человеческое честолюбие, стремление жить лучше - это нормальное качество.
Без этого люди до сих пор жили бы в пещерах.
В Минске живет каждый четвертый белорус!
В Минске в конце концов ЕСТЬ РАБОТА!
А в провинции работы просто НЕТ!
И кто это сделал, накруководил за 30 лет? Ась?

А ещё я б спросил - а нафига тебе 12 резиденций, учитель-альтруист?

Ответить
+42 +
555, 12:07, 3.09

бессмысленное занятие
цитировать или комментировать
БРЕД ПРЕСТАРЕЛОЙ СВИНОМАКАКИ

Ответить
0 +
а, 23:03, 7.09

Именно!

Ответить
+37 +
ц, 12:18, 3.09

Давеча на Зеркале была выложена история Каддафи. Точно такой же самопровозглашённый "народный" царёк был. Кончил очень, очень плохо...

Ответить
+31 +
В сухом остатке, 12:19, 3.09

1. Вера в то, что внутренний бред в мозгу преодолеет объективные экономические и социальные процессы.
2. Жить бедно и много работать, чтобы наполнить государственный бюджет (карманы диктатора).
3. Технологии как зло и оружие.
4. Крепостное право – распределение в деревню и пребывание там навсегда.
5. Нет разницы между ложью и правдой.
6. Только оружие способствует политическим изменениям.
7. Вера в пассивность и пацифизм нации.

Ответить
+35 +
Я, 12:24, 3.09

Скоро законы физики под себя начнёт переделывать, жывотное.

Ответить
+3 +
ты , 21:08, 4.09

так уже переделывает, лет 30.

Ответить
+14 +
пАнк, 12:27, 3.09

Ну нельзя же так, без предупреждения, ставит в заставку такое фото.
Нужно предупреждать читателей, чтобы заикой не стали.

Ответить
+15 +
Жэстачайшая:), 14:06, 3.09

надо было поставить его фото в виде клоуна-подошло лучше бы:)))

Ответить
+21 +
Жэстачайшая:), 14:16, 3.09

Казёл! Если говорить,что даже в Минске не могу уже как 1.5 года найти работу-а что говорить про периферию! Зайдите на сайт "Моя реклама"(сайт объявлений г.Гомель)- количество вакансий в два раза меньше,чем резюме! Да и за что работать-за те деньги,что предлагают?! А про сх я вообще молчу-350р и по колено в дерьме! Да,в той же Польше надо ВКАЛЫВАТЬ, но там люди РЕАЛЬНО зарабатывают деньги(пускай и не той специальности,по которой они работали здесь)! А у нас что-"работай,не работай, всё равно один хрен получишь!!!" В то время,как родители от поборов чуть ли не задыхаются-этот престарелый свин несёт чушню студентам! Надо промышленность развивать,а не строить гостиницы и Тц!!! Люди в этом "государстве" ни в чём не заинтересованы,ни в чём не уверены!!!! Студентам после его "лекции" не было тошно?! Лично мне от этого стало тошно,даже захотелось порыгать! Фу! 2025-год перемен!

Ответить
+20 +
ДВП, 15:16, 3.09

Ладно, он бредил. Но меня больше поражают, причём неприятно поражают, слушатели в зале. Особенно молодые. Конечно, покрутить пальцем у виска - это запредельное мужество, и ожидать его от подневольных людей не реально. Но есть и другие, менее опасные способы выразить своё критическое отношение к бреду. Нет, сидят, смотрят подобострастно. Вот это проблема, а не слова изолированного от мира человека.

Ответить
+12 +
Онт, 17:02, 3.09

Старый американский анекдот. Приехал кандидат в президенты в индейскую резервацию агитировать за себя. И начал:
- В случае, если проголосуете за меня, мы вам новые дороги построим!
В ответ:
- Тумба! Тумба!
Кандидат покосился на помощника, мол, что это значит? Тот кивает - не знаю.
Кандидат пожал плечами и продолжил:
- Мы вам новые школы и больницы построим!
Снова:
- Тумба! Тумба!
- Мы вам зарплаты поднимем!
- Тумба! Тумба!...
По окончании выступления вождь племени, провожая кандидата, взял его под руку, обводя коровью лепеху, говопит:
- Осторожно, не вступи в тумбу.

Ответить