29 сентября 2024, воскресенье, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+83 +
Укроп, 19:42, 28.09

Это нужно мах распространять в европейских и американских сми, и не только спортивных. Кто ииеет возможность, связи - сбрасывайте это им, с переводом и ссылками.

Ответить
+39 +
сто пудов, 20:48, 28.09

Уже бы всё закончилось если бы какую-то серьезную бомбу кинули в центр Москвы.

Ответить
+23 +
Олег, 19:43, 28.09

А Рубльовскі проти, там же кожен третій московіт!!
Лижники, можуть залишитися, не тільки без лиж!!…
В мацковскіх таборах ГУЛАГУ2, лижня не передбачена!!

Ответить
+44 +
Врот компот, 20:20, 28.09

Гормональная хрюшка, трижды допинг олимпийская вяльбе.

Ответить
+52 +
Юрист, 19:45, 28.09

УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны.
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ответить
+12 +
Кнопр, 20:22, 28.09

Вот это вы Вяльбе отправьте нам то зачем?

Ответить
-17 +
аналогичная фигня, 20:49, 28.09

/// ...нам то зачем?..

Я понимаю - это неприятно слышать, но чтобы предъявлять подобные претензии, нужно начинать с себя.

Вааащето, эти гуманитарные законы - международные, а здесь в комментах очень много публичных призывов и требований "ударить", "разбомбить", применить ядерное оружие, совсем не по военным объектам, не брать поенных etc. - "чтобы они знали".

Чем они лучше этой "лыжницы"!?

Ответить
+76 +
человек, 19:46, 28.09

типичная мордорская орчиха, рожа сама за себя говорит.

Ответить
+37 +
Итити, 20:24, 28.09

Красивая же, до ужаса , мадам Хрю!)))

Ответить
+57 +
Бойкот, 19:49, 28.09

Как в песне Талькова, должно пройти тысячи веков. Другими словами, никогда москали не станут людьми цивилизации.

Ответить
+32 +
Владислав, 19:49, 28.09

"Доктор, меня никто не любит"...

Ответить
+55 +
Дионис, 19:50, 28.09

Там в России непаханное поле для психиатров со всей Земли.

В мультике об Простоквашино папа сказал "С ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют". Но похоже он был не прав. В России с ума сошли все вместе.

Ответить
+19 +
PavelD, 20:24, 28.09

"Спутник V" в действии?

Ответить
+70 +
А что потом?, 19:51, 28.09

А костюмчик BOSCO, где будешь искать, толстушка?
Интересно, почему для уважения, рашисты всех пытаются разбомбить, разорить и уничтожить?

Ответить
+3 +
Евген, 20:15, 28.09

боско это контора из раши

Ответить
+3 +
Гога, 20:18, 28.09

Bosco - это москальская фирма.

Ответить
+6 +
🐱, 22:07, 28.09

Ну вы помните, как гопники были во дворах: слыш... Я тебе ща как дам... Ты че - меня не уважаешь?!

Ответить
+51 +
доцент, 19:53, 28.09

"Какая отвратительная рожа"

Ответить
+33 +
Задумайся, 19:53, 28.09

Тренеруйся и соревнуйся в Сибири, снега много.
Зачем бомбу, там ведь люди живут?

Ответить
+56 +
Бефар., 19:54, 28.09

Тупорылая типичная русская мразь... Бомбы, оказывается, не хватает этой твари... Скорее всего ей мозгов и совести не хватает. А может она не знает про войну в Украине и русский фашизм ?

Ответить
+42 +
444, 20:01, 28.09

Редкая дура!

Ответить
+49 +
dnm, 20:01, 28.09

Рашка-это не страна, а кацапско-орковская помойка, которая приносит только бедствия.

Ответить
+38 +
Укр, 20:01, 28.09

Гадаю, ефект був би більш вражаючий, якщо в центр Лондона скинути цю бабегу. В лижах і без парашута

Ответить
+34 +
Makhno, 20:02, 28.09

Я тоже так считаю, что если б они бросили бомбу в центре Лондона бомбу то на этом бы страна тупоголовых кацев бы и закончилась...

Ответить
+38 +
Егор, 20:03, 28.09

Эта чёрная каракатица начала предложение правильно "если бы мы какую-то серьезную бомбу кинули в центр Лондона, уже бы все закончилось, нас бы уже.....". Дальше - не "везде пустили", а только в путинский "рай". Вот откуда в пустых чайниках уверенность, что вот если они, то всё, им ничего в ответ не будет?

Ответить
+47 +
Дрон, 20:03, 28.09

Какая мерзкая и неприятная особа. На ум ей не приходило, что в Великобритании тоже есть ядерное оружие и сбросят на Мацкву??
Тупость просто зашкаливает, вот оно, мурло рассейцев!

Ответить
-2 +
Шабашил в рашке, 20:26, 28.09

Дрон!!! Губерниев в своем телеграм-канале сделал репост видео с соответствующими словами Вяльбе и подписал: "Вот неделя, другая проходит, еще пуще старуха вздурилась — хочет бомбу на Лондон-град кинуть...." Ну и так далее...

Ответить
+21 +
Vlad, 20:05, 28.09

Не любили как дурного грязного бомжа, так будет корректней.

Ответить
+35 +
NIK, 20:13, 28.09

Наконец-то снимают маски . А за ними звериный оскал фашизма )) Что обижаться ,если вы твари . Могу добавить про манипуляции с допингом.А если еще и убийство ,оккупацию , бомбежки мирных городов поддерживают , какие вы нафиг спортсмены ! Спорт - это реально мирные состязания .С времен древней Греции войны не имели отношения к спорту.

Ответить
+22 +
Latvija, 20:15, 28.09

орки = пещерные варвары

Ответить
+26 +
oldy, 20:17, 28.09

Чисто расейскую логику озвучил когда-то режиссёр Нечаев в фильме про Красную Шапочку: "тебя излупят плётками, и ты полюбишь меня, как миленькая!" Именно то же самое сейчас транслирует колода Вобля. Рашистам и в голову не приходит, что уважают и любят, приглашают и хотят общаться -- совсем по другим критериям.

Ответить
+36 +
Анна, 20:19, 28.09

Куда тебя, морда жирная, "пустить"? Ты, падла, хочешь, чтобы тебя в цивилизованный мир пускали и именно поэтому собираешься кинуть на него бомбу? Сиди, орочья рожа, в своем Мордоре! Пустить ее, щасс.

Ответить
+41 +
Евген, 20:19, 28.09

после такого заявления нужно банить лыжников на следующие сто лет.

Ответить
+3 +
Амиго, 20:54, 28.09

Была замужем за эстонским лыжником Урмасом Вяльбе, участником Олимпийских игр 1992 и 1994 годов. Имеет сына Франца Вяльбе (род. 1987) и дочерей Полину (род. 2002) и Варвару (род. 20 января 2014) Муж Максим работает менеджером, занимается собственным бизнесом. Елена Вяльбе с разрешения семьи Урмаса Вяльбе оставила фамилию бывшего мужа

Ответить
0 +
girlfriend , 22:02, 28.09

О ней сняли шикарный художественный фильм, а
предложение интересное, учитывая все убийства.

Ответить
+11 +
🤷, 21:27, 28.09

Жесть. А зачем их вообще куда-то пускали в люди?!

Ответить