28 сентября 2024, суббота, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-13 +
медсестра 👩‍⚕️, 17:15, 28.09

Позор.🙈 тем родственникам, кто избавляется от заботы о своих родных.
Когда работала к нам периодически привозили родственников на досмотр.
Мало того с нас требовали выполнять обязанности и по уходу, и помню как однажды пациентка жаловалась что ее мама умерла… а санитарка везла ее в морг и в это время не рыдала над покойной … а посмела улыбаться
блин, так и что: медики должны ПОМОГАТЬ…но они не обязаны умирать с каждым пациентом и нести печать печали на лице, ублажая родню покойного
точно знаю, что большинство предпочитает уходить в мир иной с окружении родных и дома 🙏

Ответить
+14 +
Vlad Canada, 17:46, 28.09

Ситуация и обстоятельства бывают у людей разные, как говорится не суди и судим не будешь, а ярлыки вешать это просто. Многие в силу обстоятельств просто не могут смотреть за больными и старыми родственниками, да и у этих стариков дети далеко не молодые и сами не такие здоровые, многим далеко за 60, и как не крути а условия и забота в частных пансионата в разы лучше чем в государственных.

Ответить
-4 +
Х, 18:14, 28.09

Бабло надо зарабатывать, бабло валит, а не сидеть с родителями.

Ответить
+3 +
Про Бабло, 19:34, 28.09

Все верно, нужно работать, или кто по вашему будет содержать человека который ухаживает 24/7 за больным и стареньким родственником, Пушкин, или быть может лукашенко. Прежде чем писать чушь, нужно мозг включить, если конечно есть, что включать.

Ответить
+6 +
хусейн, 18:14, 28.09

никакая вы не медсестра. вы самозванка. Все ,кто работает в медицине хорошо знают ,что по заключениям серьезнейших медицинских комиссий выносится следующее заключение ...что по медицинским показаниям больному надо находится в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ медицинских заведениях....А это обозначает,что эти люди уже представляют опасность для окружающих и к ним нужно применять очень сложное лечение под постоянным присмотром медперсонала. вы к этому персоналу не относитесь. Напомнить случай когда больная бабушка ,которую на мгновение оставили без присмотра,решила подстричь ногти внучке и отрезала пальцы,а взрывы газа,затопления,доставка домой милицией....и кто нибудь представьте весь кошмар ,что творит такой больной. И как эта липовая медсестра предлагает смотреть такого больного людям которые этому не обучены ,какие давать в момент агрессии,приступов,хождения всю ночь таблетки и лекарства.....Что делать если он хочет выбросится в окно....Вот за эту огромную Работу люди благодарны настоящим Врачам

Ответить
+7 +
Федя, 18:29, 28.09

Позор.🙈 тем родственникам, кто избавляется от заботы о своих родных.

Позор?
А Вы пробовали присматривать за близким пожилым человеком с деменцией и одновременно работать на полную ставку? Нет?
Так заткнитесь
Работать на работе, которая заключается в присмотре за пожилыми больными людьми - это одно. А вот совмещать работу, чтоб копыта с голоду не вытянуть и одновременно ухаживать за тяжелобольным - это совсем другоая история.
Не дай Бог Вам пережить подобное.

Ответить
0 +
Галина, 20:00, 28.09

Теперь в дом престарелых только по путевке от исполкома? Т.е. только для прикорытников и их приближенных? Лукашенко совсем потерял всякую совесть!

Ответить