27 сентября 2024, пятница, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+31 +
ну ну, 12:18, 27.09

Дизайнеры Интеграла денно и ночно думают о новой наклейке на китайский телефон, как было с ноутбуком и т д

Ответить
+15 +
Сатурн, 13:02, 27.09

Бульбафон... ;)

Ответить
+4 +
Русский, 13:04, 27.09

Китайцы готовы помочь. Ждут файл по почте! ))

Ответить
+17 +
Алесь, 12:24, 27.09

Да-да-да с очередным шчытком и фараи из Китая и наклейкой Интыграл. Особенно обнадеживающее и жизнеутверждающе,это звучит из уст того,кто в этих вашых плафонах,ничэво не панимает. ))))

Ответить
+11 +
DD, 12:25, 27.09

Бульбофон?

Ответить
+8 +
Жэстачайшая:), 12:39, 27.09

Агась:) а на звонке только одна мелодия- гимн в исполнении Лу и его "команды" :)) И на заставку можно поставить тольки Лу или из его "команды" :)) ну а шо, патрыацычненька:))

Ответить
+4 +
o ba na, 12:59, 27.09

bulbafon...Vot tak davno ne smejalsa...Cha-cha-cha...

Ответить
+8 +
Водитиль кабылы, 13:00, 27.09

Наканец та маи услуги панадабяцца в эликтронике, буду перевазить чудо калзознай мабильнай сьвязи, патамушта насить эта устройство не палучыцца из за яго веса и габарытав

Ответить
+2 +
Dfg, 13:36, 27.09

Kgbfon. Валерка вакульчик слушает.

Ответить
+7 +
Андрусь , 12:25, 27.09

Почему обещают -- написано, сказал он ....
вот пусть этот трепел и создаёт....

Ответить
+20 +
LITVIN , 12:31, 27.09

А где давно обещанная роторная сеялка-веялка и сколько денег распилили при её проектировании? Телефон они создадут, *eплёты..

Ответить
+7 +
БГУИР, 13:06, 27.09

Дык мы ужэ на пароге саздания, но есьть нюанс, не хватает ламп 6П45С, ажыдаем гуманитарную помашч ат спонсарав.

Ответить
+3 +
мирон, 13:07, 27.09

А где давно обещанная роторная сеялка-веялка)))...Она рядом стоит с электромобилем в ангаре шкловского mydaka

Ответить
+13 +
Петр, 12:32, 27.09

Да и вот вот нефть должны найти. В Беларуси её находят раз в пять лет.

Ответить
+16 +
harry, 12:37, 27.09

вселенская тупость лукомойных чиновников - не бывает отечественного телефона, ноутбука и т.д.
почему? - потому что телефоны производят не государства, а фирмы, бизнес!
государства по определению не имеют функций производителя и не занимаются бизнесом! это знает любой школьник изучающий экономику и только председатель колхоза этого не знает поэтому в лукономике государстрво является и владельцем бизнеса и производителем товаров. ну, дебилы... прикажут недоразвитому "интегралу" сделать телефон, а там такие же инженеры из лукономики без технологий и мозгов, тупо закупят у китая все компоненты, спаяют в одно г... и заставят всех купить дорого! бесит от этого тупизма, а еще больше бесит от тех кто покорно этим тупизмом занимается.

Ответить
+12 +
интересуюсь, 12:38, 27.09

А колесную пару для его перевозки будут выдавать бесплатно?

Ответить
+5 +
Водитиль кабылы, 13:09, 27.09

Я атправил рузюмэ на сваи услуги, жду прэдлажэния.

Ответить
+11 +
вот такие вот дела, 12:38, 27.09

"Создать" какое-то уже давно известное радиотехническое устройство сейчас не является проблемой.
Мобильный телефон на сейчас - это банальный и примитивный коммуникатор приёмо-передатчик на пяти мелкосхемах и тремя кнопками.

Проблема - создать конкурентоспособное на рынке - во всех направлениях - устройство.

Ответить
+12 +
Михась, 12:43, 27.09

Я бы уже на тему нового белорусского помолчал бы. Своя космонавтка без образования и особого смысла в космосе. Мониторы интеграл, после снятия наклейки оказывается Acer. Да, и стоит вспомнить пламенную речь "Украдите, откопайте, но должно быть выполнено" или "Не можете сами создать, украдите лекала". Раньше боялись цыган, потому что они могут что-нибудь стащить, теперь будут бояться белорусов, потому что могут "выдумать своё"

Ответить
+16 +
Мишка, 12:43, 27.09

Я так и знал, что этим всё кончится!
После офигенной "белорусской" машины "Самант" крЭпкиЯ хАзяйсЬтвенники взялись делать мобильные телефоны...
Пожалуйста, успокойтесь, болваны!
Умоляю, чёрт бы вас драл!!

Ответить
+11 +
ФА, 12:44, 27.09

ага, кнопочный. с камерой "Вилия-авто"

Ответить
+4 +
, 12:47, 27.09

Телефон будут создавать китайцы. А отерественной изюминкой станет голосовой ассистент "Товарищ майор", который будет идти в комплекте с приложением "Товарищ сосед"

Ответить
+6 +
Shu, 12:52, 27.09

Всем по пяццот. Крэпкий хозяйственник.
А телефон должен быть красно зелёным, как и все вокруг.

Ответить
+9 +
Тот Кот, 12:54, 27.09

Китайский телефон, у которого в прошивку будет добавлено шпионское ПО от КГБ?

Ответить
+9 +
шура, 12:56, 27.09

Смешно. Очень смешно! Просто посмотрите, в каком состоянии находятся белорусские наука и техника. Можно смеяться.

Ответить
+9 +
Я, 13:02, 27.09

И тележку для перевозки.

Ответить
+3 +
Русский, 13:08, 27.09

Так уже ж изобретали, лет 15 назад. Я даже в руках держал и попользовался в тесте. В задумке было объединить в одном корпусе gsm-voip-городскую линию.

Ответить
+1 +
игорь, 13:09, 27.09

потейтон.

Ответить
+5 +
помним помним, 13:11, 27.09

джинсы из крапивы
Ё-мобиль
чего там только не было?
когда будут посадки с возмещение ущерба?

Ответить
+2 +
Или основой кол!, 13:18, 27.09

"...когда будут посадки с возмещение ущерба?"
Посадить его можно только на черенок от лопаты!

Ответить
+4 +
Шэффф, 13:16, 27.09

Ну а что? На созданіі ноута бюджет распилили а кушать то хочется вот и подоспела новая афера с телефоном!

Ответить
0 +
Дуся, 13:20, 27.09

"По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.

И слышит шепот гордый
Проклятый Пентогон:
"Через четыре года
здесь будет телефон!"

Ответить
+4 +
Мх, 13:22, 27.09

Ну, будзе як звычайна: самая танная мадэль Xiaomi з коштам Айфона.

Ответить
+2 +
хАзяйсЬтвенники, 13:25, 27.09

Хто нас как толька не драл жыстачайша, паэтаму мы не баимся дажа чартей и в этай ситуацыи далжны насытить еврвпейския рынки нашыми тилифонами пака нам галовы ни пааткручывали.

Ответить
+2 +
Dfg, 13:27, 27.09

Опять вакульчик со шпигуном за телефоны взялись. На базе своего этого от нтц кгб? Грошау захотелось.

Ответить
+2 +
Прахожил, 13:29, 27.09

Зачем?!
Мне довелось поработать в разработке как в ссср, так и в штатах.
Вопрос, который обычно задавали в ссср - а кто еще так делает?
В штатах - какую позицию тогда мы займем на рынке?
Забабахать смартфн на китайских комплектующих не фокус, а вот зачем, это вопрос.

Ответить
+4 +
Ав, 13:39, 27.09

"Мы" сделаем)) Это он с качановой сделают ?))

Ответить
+2 +
Алекс, 13:44, 27.09

"Агрэст"

Ответить
+1 +
Cerber, 14:04, 27.09

Телефон, я напомню, пытались сделать, ноутбук, пытались сделать, вакцину от ковида - тоже. И многое другое... Вот так и работают "крЭпкия хазяйственники".

Ответить
+5 +
Аха ха, 14:09, 27.09

Коров отмыть не могут, телефон они сделают бл....ь. Скорее эти коровы знаменитые телефон сделают, чтоб эмигрировать куда-нить на заработанные деньги.

Ответить
+5 +
Уморили, 14:19, 27.09

Опоздали колхозники… лет на 20 опоздали болваны

Ответить
0 +
заботливые, 14:49, 27.09

всё, что у них хорошо получается, так это срезать и дробить на опилки деревья на придомовых территория, брить траву-землю-снег, клеить желтые кружочки на входные двери (население же уже малограмотное, поэтому читать не умеет) и укладывать скользкую желтую плитку с пупырышками и ребрами, чтобы человек упал и больше никогда не встал

Ответить
+1 +
s, 14:57, 27.09

Был уже - "Евротеф". Лучше не гуглите, не портите себе настроение 😂

Ответить
+1 +
апр, 15:55, 27.09

Уберите уже психического. Он не понимает основ работы экономики. Умишком не вышел.

Ответить