27 сентября 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+57 +
Мартышкина , 18:26, 26.09

Елену Мартынову(Мартышкину)отправили обратно в зоопар, а Шаман вышел замуж за гиббона.

Ответить
+71 +
УЗи, 18:26, 26.09

потому что он уззкий?

Ответить
+47 +
Трямс, 19:16, 26.09

Которая из них жена? Слева , или справа???

Ответить
+48 +
Борис, 18:28, 26.09

Не выдержила постоянных измен и пуйлом. Оно и понятно.

Ответить
+63 +
1111111, 18:31, 26.09

Она старше его на 14 лет.
Этот мололетка достал всех.
Херой.

Ответить
+64 +
цуогцк6л, 18:34, 26.09

на вид выглядит как мама его )))))))

Ответить
+62 +
пан алешь, 18:38, 26.09

Что он, что она-страшные, мля. Тлько, что заставил себя прослушать этого, мля, шамана: -"Унылое г...". Вся "русская путинская эстрада", сегодня-это полный отстой. Эти приезжают сюда, а глупые белорусы прутся-визжат на их концертах. Дурдом полный. Ощущение, что крыша съезжает у населения.

Ответить
+12 +
alex, 20:07, 26.09

вот так оккупация и происходит.сначала мозгов(тут особо податливые) а потом и "референдумы"

учитывая рыжую ситуацию в США скоро такие оккупации пойдут лавиной по всей восточной европе.

Ответить
+5 +
Груз 200, 22:17, 26.09

Офицеры, paбссияне...
Украину удобряют...

Ответить
+31 +
Слава, 18:52, 26.09

Для полноты скреп осталось дождаться информации об настоящих причинах развода - гомо-отношениях на стороне, а вершиной карьеры будет, как полагается, сдыхание от передоза...

Ответить
+19 +
Махно, 19:27, 26.09

Так а чего ждать - всё и так известно, Шаман(узкий) замужем за Володиным(голубые дали)!

Ответить
0 +
)), 22:27, 26.09

А кто это??

Ответить
+32 +
Lttttttttttttt, 18:53, 26.09

Ой-ой, чо дееттся на белом свете?! Славочка, а как же черепные скрепы, православные каноны и широкая рюzzкая душонка??!! А как же союз мужчины и женщины, укреплённый на небесах?... Эх, горе-то какое!...пойду лягу в кровать, забудусь сном.

Ответить
+25 +
БУБЕН, 18:53, 26.09

Зачем Пуйло ездил в Монголию к шаманам когда у него есть свой шаман, который спел бы ему с бубном.

Ответить
+37 +
Power, 19:03, 26.09

Всем известно что шаман это жена спикера гос думы.Володина.

Ответить
+29 +
классика, 19:05, 26.09

Это вторая уже, ей без малого 50 лет, шиману только за 30 перевалило. На концерты перестали приглашать, деньги кончились, и любовь закончилась.

Ответить
+25 +
mmm, 19:14, 26.09

А как-же семейные скрепы и нарожать 8 детей?

Ответить
+4 +
Вата шоу, 22:30, 26.09

Настоящий шаман это Габышев, которого боиться ...уйло и поэтому запрятал его в тюрьму... А гебьё придумало этого дегенерата дабы сву­а­ли́ро­вать информацию...и назвали данного ушлепка Шаман

Ответить
+17 +
мда, 19:14, 26.09

Сначала подумал что это его мать. Хотя нет, у такого урода матери быть не может.

Ответить
+8 +
ar15, 19:46, 26.09

Это объяснимо. Внебрачный сын пуя и луя

Ответить
+14 +
Гоша, 19:25, 26.09

Напряженный график работы - володин, мизулина, путин, ...

Ответить
+5 +
лжейцукен, 19:27, 26.09

Анна, Марта, хоть тут чуваку повезло.

Ответить
+16 +
Вася, 19:38, 26.09

Да, не легко девушке жилось, когда дома постоянно г.... воняет

Ответить
+17 +
Сяржук, 19:52, 26.09

Вот нафига пиарить этого кремлёвско-рашистского соловья. Тысячу лет бы не знал кто такой если б Хартия не писалах

Ответить
+10 +
NETOLI, 20:34, 26.09

Нормальная женщина с зетонутым жить не будет. Уж лучше одной, чем с чмом, хоть нормальные люди проклинать перестанут.

Ответить
-2 +
Влад, 20:35, 26.09

Судя по всему это он её бросил - девка старше его в полтора раза!

Ответить