27 сентября 2024, пятница, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+31 +
лол, 17:04, 26.09

Э как агентуру кгб занесло, интересно в США это хоть понимают или верят в "домохозяку".

Ответить
+13 +
Политаналитик, 17:12, 26.09

В США всё понимают

Ответить
+6 +
Бедная Клинтон, 18:56, 26.09

Жалко Хиллари :( Как она потом от этого отмываться будет?

Ответить
+8 +
У́, 17:13, 26.09

А дзе яна працуе? У Эу́ропе жыццё каштуе не надта , каб аплаціць камуналку, зняць жыллё, харчавацца, лекары/лекі трэба ж недзе працаваць ... На адзін ''вэлфэр" не пражывеш

Ответить
+6 +
А за чем?, 18:52, 26.09

А зачем ей работать? Она ворует практически все деньги которые Запад выделяет для беларусов! Конечно крохи от этого она тратит на самопиар, но остальное все оседает в карманах этой проходимки. И если брать в процентном соотношении от прихода денег до суммы украденного из этого прихода, то плешивый нервно курит в сторонке по сравнению с этой домохозяйкой.

Ответить
+7 +
сват, 20:06, 26.09

А недурно устроилась эта несчастная беженка....
Гранты, встречи,тусовки да прочие рауты, подпёртые хорошим баблом, так приятно щекочут по душе домохозяйки светы. И все это под ширмой пострадавшей за народ жертвы...А ныне уж и наградки штамповать стало их высочество.
Скоро, небось, родную сторонку (c мужем в тюрьме) и на карте не найдёт прэзидент света. Да и зачем? Их "и там неплохо кормят".................

Ответить
-1 +
Игорь, 22:12, 26.09

Она и в Беларуси не работала...теперь и подавно не захочет идти на работу... Как и ее так называемые "советники"

Ответить
+33 +
Фу, 17:08, 26.09

Противно

Ответить
+22 +
мерзко все это, 18:00, 26.09

Цирк уже не надо устраивать. Клоуны из переходного кабинета, сколько политзаключённых благодаря вам ВОЩЬдь выпустил из тюрем? Союз меча и орала.

Ответить
-6 +
Чьято вещь, 20:58, 26.09

Куратор кормит для полного послушания! Скажет ню бегать, она будет бегать ню!

Ответить
+2 +
Алінкус, 22:51, 26.09

Потвора

Ответить
+39 +
Ded, 17:12, 26.09

Котлета уже и медали свои придумала?

Ответить
+35 +
клин, 17:26, 26.09

а что клинтон сделала для Беларуси?

Ответить
+24 +
Эксперт по лицам, 17:35, 26.09

Не верю, как говорил уважаемый Станиславский. Четыре года бла бла бла и её дружок, как называет его великий кормчий, Латушко ток и делают, что шастают по Эуропе и несут пургу о планах их перамоги.
Обрыдло....

Ответить
+9 +
Ссср & ммм, 17:45, 26.09

Брежнев тоже любил 🥉

Ответить
+18 +
Мне 57, 17:55, 26.09

Напомнило..
"Рамзан Кадыров наградил орденом Ахмата Кадырова Адама Кадырова".

Ответить
+13 +
LITVIN , 18:04, 26.09

А медаль имеет форму котлеты?

Ответить
+3 +
Анна, 18:05, 26.09

Пусть ее, не жалко той медали для Хиллари. Она точно сделала для Беларуси больше, чем сама Тихановская.

Ответить
+2 +
888888, 18:14, 26.09

ПОЧЕМУ МЕДАЛЬ, А НЕ "ЗОЛОТАЯ КОТЛЕТА"?

Ответить
+9 +
Рвотный рефлекс, 18:35, 26.09

Да уж... И за это я голосовал. Но, тогда было за кого угодно, только не за сипатого.

Ответить
+1 +
Тула, 22:48, 26.09

Это конечно же цирк. Ну зато беларусы знают, что делать, когда луку линчуют. А вот у россиян всё плохо.

Ответить
+8 +
Proto, 18:44, 26.09

Медаль от никого никому. Круто!))

Ответить
+3 +
И, 19:25, 26.09

Это авансом

Ответить
-1 +
Света 3%, 22:51, 26.09

Вымышленная президентка))))

Ответить
+5 +
Сергей, 23:14, 26.09

Вымышленная, не вымышленная, но тогда она реально победила. И с этим не поспоришь. Народу было все равно за кого голосовать, лишь бы не за Лукашенко. И даже если бы предложили любого синяка из под магазина, то он бы тоже победил реально! Другое дело, что за все это время не сделано ни черта. Прожирание грантов, красивая европейская жизнь за чужой счет и только бла-бла-бла! С одним соглашусь точно, думаю со мной согласятся все. Она точно не будущий Президент для Беларуси!!!

Ответить
+3 +
radical, 23:59, 26.09

Полное отсутствие ответственности за разбрасываемые в non profit деньги также создает в их мозгах патологическое искажение представления о реальности. Деньги – чужие, обратной связи нет. Те, кто деньги пожертвовали, за ними почти никогда не следят, а ведь ничто не дается легче, чем трата чужих денег. Жизнь в оранжереях с искусственным климатом выращивает слабость, трусость и глупость (c)

Ответить
+7 +
🙄, 18:57, 26.09

Так вот куда пошли десятки миллионов долларов, выделенные ЕС на поддержку репрессированных белорусов. Света на них начеканила медалек имени себя!

Ответить
+1 +
Котлетная, 19:29, 26.09

Мания величия.

Ответить
0 +
tihon2765, 19:33, 26.09

Клинтониха будет надевать в особенно торжественных случаях...если не выбросила в первую же мусорку, как только они разошлись с Тахановской.

В принципе, я с таким же успехом, как и частное лицо Тихановская, могу заказать "ордена" в Китае, и награждать кого захочу. Действующие политики должны быть осторожны в получении наград и не приняли бы, а вот отставные, не занимающие никаких официальных постов, как Клинтониха, может, и приняли бы.

Ответить
+8 +
Сяржук, 19:56, 26.09

Еще кто нибудь эту гэбэшную ляльку воспринимает всерьез ?

Ответить
+2 +
Маргарита, 22:50, 26.09

тихановской надо уже на курсы какие-то записываться в Литве: штукатур-мадяр, кулинария, водитель трамвая, бухгалтер.... Курсов много, а вот гранты выдавать Запад всё время не будет, да и потом ещё следствие по ней будет в Свободной Беларуси , и не только ней...

Ответить
-1 +
YOUR DAY, 20:20, 26.09

я думал эта кухарка, оказавшись на политической кухне смогла только по чужим кастрюлям лазить да крышками хлопать. да вот недооценил креативщицу. как говорится: а чё, так можно было??
-знаете, у одного отделочника форма была. и вот он из гипса заказчика на обьекте, кресты себе
на продажу отливал.

Ответить
+3 +
Беларус, 20:58, 26.09

Эта пустышка уже самого лукадрыща переплюнула, свои медальки печатает. А за какие заслуги " награда " то??? И какую ценность имеет этот значок?

Ответить
0 +
Яр, 22:12, 26.09

Ганьба

Ответить
+2 +
Аркадий Либерман, 22:46, 26.09

Они собой ничего не представляют, ни влияния, ни харизмы, ни какой ни будь поддержки. Просто на гранты проводят заграницей приятно время. Единственная правильная оппозиция это Полк Калиновского, РДК и Легион Свобода России. Все остальное шушера, "дети лейтенанта Шмидта".

Ответить
+1 +
Дайте грантов, 22:47, 26.09

На маникюрчик, на новый шмот...а потом будут думать, как диктаторов свергать))))

Ответить