27 сентября 2024, пятница, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
Джо, 14:12, 26.09

Наконец-то закройте эту черновую границу

Ответить
+31 +
3453, 14:45, 26.09

Можно подумать, что мигранты валят через погранпереходы....

Ответить
+22 +
Грамацей, 15:54, 26.09

Нет, но как только границу полностью закроют - мигранты тут же исчезнут, а пропагандоны начнут признаваться в любви к полякам.

Ответить
+30 +
Есть вопросы, 14:22, 26.09

Польским властям (SG, ABW, Policja) нужно жёстко и показательно поработать с админами рус / бел / укр групп на Facebook (имеющие отношение к Белостоку, Варшаве и иным регионам Польши) и других соц.сетях - до кого смогут дотянуться, и привлечь их за соучастие в преступной группе за размещение объявлений о поиске водителей для перевозки нелегалов. А также спецслужбам необходимо установить связь админов с этими преступниками, почему они размещают такие объявления и ничего с этим не делают. Может им тоже заплатили преступные дельцы и админы просто закрывают глаза на подобное?...

Ответить
+6 +
3434534, 14:47, 26.09

У админов посещаемых групп просто нет возможностей просматривать ВСЕ объявления. Но есть возможность не публиковать оные, если в них обнаружены определенные ключевые слова.

Ответить
+40 +
Впуч, 14:45, 26.09

И , что толку что там 14.000 пограничников ? Никакие меры не принимает Польша к синепалому , ну так и ешьте г... ложками !

Ответить
+25 +
Alex'a, 14:59, 26.09

Да, читаешь новости и создается впечатление, что поляки мазохисты. Ведь можно же: усилилось давление - притормозили транзит, более тщательно досматривать, отпустило - и поляки отпустили...

А, и, да - деньги не пахнут... (( Остальное пофиг...

Ответить
+16 +
Грамацей, 15:58, 26.09

+100500!!!!!!!!!!!
Ни разу не было статистики, сколько их пытавшихся 26000 уже в Европе жрут пособие, а скольких вышвырнули назад.
И это не случайно. Скорее всего, они поголовно получают азюль. И вся эта игра на совести самого ЕС.

Ответить
+27 +
Platon, 14:47, 26.09

главное чтоб через из РБ через Польшу транзит вагонов и фур шел....мигранты для них мелочи...не понимаю, почему один раз нельзя "дать по морде луке" перекрыть весь транзит до тех пор пока спутники не покажут "чистое" место на границе от мигрантов

Ответить
+12 +
Михась, 15:03, 26.09

Всё просто, я поясню. Польшу окружает Беларусь с одной стороны, Германия с другой. Немца заказывают товар из Китая, который идёт через Беларусь и Польшу. Как только будет перекрыт транзит, на Польша навалятся немцы с одной стороны, которые не получают того, что купили, и резко перестанут экономить на дешёвых товарах, и китайцы с другой стороны, которые резко перестанут зарабатывать. Поляки будут рады перекрыть транзит, но проблем с 2-мя большими странами не хочется. Польша в этом случае прижата к стенке. Пока не закончится шольцование у немцев, и они не скажут конкретное нет, ничего не поменяется. Сейчас немцы делают вид, что ничего не случилось, китайцы тоже.

Ответить
+28 +
Шрапнель, 14:57, 26.09

Польша, зарядите солью свое винтовки и этой солью в зад...ницы нелегалов, очень действенно!

Ответить
+6 +
ять, 17:13, 26.09

А вы их озабоченность да поглубже.Безьяйцевые...

Ответить
+2 +
Ван, 20:38, 26.09

Надо строить линию обороны как Украина на границе с Беларусью. Мигранты - это цветочки, может быть все гораздо серьезнее. Мигрантами белоруский режим с подачи Кремля годами лишь приручают польские власти, что будут только камни и палки.

Ответить