27 сентября 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
-13 +
Человек, 14:02, 26.09

россия трещит по всем параметрам, рвется к миру с Украиной, но на своих условиях.

Главным в этом являются деньги, которыми они хотят добиться переговоров.

И ищут тех, кто может предать украинский народ и Украину среди офиса президента Украины

Ответить
+70 +
Вася, 17:54, 26.09

Хренин всем штабом минусовал????? Хахахаххахахаххаха!!!! Раша в жопе и нужен передых,так они воевали тысячелетиями!!!!!!потом снова в атаку !!!!! Развалить рашу на субъекты!!!!!! Минимум!!!!!

Ответить
+58 +
метла, 18:35, 26.09

Ты их в дверь,
Они в окно...

Ответить
+42 +
Так, 19:07, 26.09

...Мы их мордою в дерьмо.

Ответить
+40 +
Пропогандисту, 19:49, 26.09

напоминпние:Будапештский меморандум декларировал гарантии безопасности, которые Россия, Великобритания и США давали Украине в обмен на передачу ядерного оружия. В 2014 году Россия аннексировал украинский Крым, чем уже нарушила меморандум.Страна-бессовестный и безответственный ЛЖЕЦ и ЛИЦЕМЕР.

Ответить
+134 +
Гражина, 14:02, 26.09

Вообще-то это сигнал. Я уже писала несколько месяцев назад, что, по-видимому, коллегиальное решение в отношении лаптестана принято. Что с ним делать определились, и теперь все. Лаптеногие, как обычно, с запозданием что-то начали подозревать. Впереди мы будем наблюдать фееричный цирк с конями и сдавание всеми всех везде по периметру, дабы избежать уголовной ответственности.

Ответить
+72 +
пан алешь, 15:01, 26.09

ФСБ-шник и там и там, запустили своих умолять, видя, что Запад активировался, шутки закончились, наступает время активных действий. Переговоры заканчиваются: Мордор игнорируют, встреч не ищут, посылы не посылают, на Ближнем Востоке-начинается война, Израиль не шутит, Украина начала побеждать, Запад-Штаты поддерживают, выработана стратегия:"Дать по морде экстремизму". Время переговоров-разговоров-круглых столов-поиски компромиссов закончились. На фоне поражения-неудач на фронте-сарматов, падения ресурсов в мордоре, натиск Запада покончить с экстремизмом-терроризмом. Вот, и забегали-засуетились. Кто-то из "союзничков"-шестёрок, запаниковал, не на шутку, запел о войне, чуя конец.

Ответить
+46 +
Big _Sister, 16:24, 26.09

"... В чем проблема пообщаться, созвониться?"

- Ага, добавим еще: "съездить на рыбалку, посидеть у костра?.."

Ответить
+20 +
789, 17:26, 26.09

Говорить надо с пастухом, а не его баранами!
Только после выборов с законным представителем
власти, чья подпись будет действительна, можно вести
переговоры, договариваться о встрече, а этот неинтересен.

Ответить
+2 +
ДП, 22:05, 26.09

Отсидеть вечернюю зорьку

Ответить
+133 +
оркодав, 14:06, 26.09

Посмотрите на его бычью шею.На этом "корреспонденте"жирно фсб написано.

Ответить
+6 +
Дуся, 15:58, 26.09

Шея- не признак ФСБ.
Хряк на откорме может служить где угодно.

Ответить
+78 +
гы, 14:07, 26.09

сказать путину что он пуйло можно и по радио.
на всей планете будет слышно.

Ответить
+82 +
дурдом во всей красе, 14:10, 26.09

Надо было ещё и Гришку Азверёнка туда запустить для полного антуража.

Ответить
+82 +
мирон, 14:37, 26.09

Тока с намордником. Гришка без намордника очэнь опасен. Можа покусать усих! Включая уборщиц помещений в здании ООН.

Ответить
+62 +
Jurii, 14:40, 26.09

Рашкованских дегенератов можно узнать по корявому английскому, почти безошибочно. Я просто физически не понимаю как в 2024 году можно ТАК разговаривать по английски, когда вокруг столько материалов. И это тело нагло лезет к людям такого уровня.

Ответить
+56 +
Jurii, 14:45, 26.09

Ещё, забавно как это тело визжит "ду нот тач ми, сер!"

Ответить
+26 +
Хтось, 15:53, 26.09

Просто рядовий провокатор

Ответить
+27 +
Шабашил в рашке, 16:44, 26.09

Постой!… Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы — напали.
Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!…
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?

Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!…
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!

(Отрывок из "Лизистрата" Леонида Филатова)

Ответить
+16 +
BDFY, 18:54, 26.09

ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 16:44, 26.09
"Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!"
==
Спасибо что процитировали незабвенного Филатова.
Молодец!!!

Ответить
+46 +
Дуся, 15:56, 26.09

Электрошокер в шею гниде должен был немедленно прилететь после первого же прикосновения к охраннику.
Охрану эту сменить , пока не поздно.

Ответить
+42 +
SA, 16:17, 26.09

Помнится, "с террористами не ведут переговоры. Их уничтожают. В сортире - значит в сортире"

Ответить
+8 +
какие встречи,с кем?, 17:30, 26.09

Тут что то не додумано про встречу,
тем более, что он совершенно не
имеет полномочий, права подписи.

Ответить
+41 +
Марта, 16:23, 26.09

С убийцей не ведут переговоров если до лаптей это ещё не дошло, как торопятся все спешат эти переговорщики много их в последнее время, очень хотят успеть к американским выборам, очень но ничего не выйдет Украина не сдаётся.

Ответить
+25 +
321+, 17:02, 26.09

Пусть своему трусливому бункерному деду этот вопрос задаёт.

Ответить
+31 +
Ltttttttttttttt, 17:31, 26.09

Помню разговаривала с одним упоротый челом после "Норд-Оста". Не могла понять, как и зачем такая антитеррористическая операция, если в результате гибнут 130 заложников!...неужели жизни стольких людей не стоят переговоров и разумного подхода?? Он с такой интонацией ужасной сказал: "С террористами переговоров не ведут. Так Путин сказал!" Мне стало плохо. И с тех пор постепенно возникла настоящая ненависть к чекисту.
Ау, путлер! Твоя правда вернулась к тебе! - с террористами переговоров не ведут.

Ответить
+18 +
Алекс, 18:54, 26.09

После гибели подлодки Курск западный корреспондент на каком то брифинге задал вопрос путину : Что случилось с Вашей подлодкой? И эта гнида нервно улыбаясь ответил : Она утонула! Мог бы сказать чисто по человечески ,( у нас произошла непридвиденная ситуация, и т.д) Это видео есть на Ютубе. Вот именно тогда я понял, что он из себя представляет. Ну а нападение на Украину еще раз это доказало, что его надо изолировать...

Ответить
+7 +
BDFY, 19:28, 26.09

АЛЕКС, 18:54, 26.09
После гибели подлодки Курск западный корреспондент на каком то брифинге задал вопрос путину : Что случилось с Вашей подлодкой?
==
Фамилия этого американского корреспондента Ларри Кинг, ведущий ток-шоу "Larry King Live."

Ответить
+1 +
..., 21:07, 26.09

Она утонула... , --ответил путлер...

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 17:52, 26.09

Ня маю сумніву што гэты дружналюбец быў прысланы пуцінам.
Пуцін вельмі нэрвуе і хвлюе із за тога што амаль ніхто зь ім гаварыць ня хоча.
Заслужыў, хай скарэй здыхае.

Ответить
+24 +
Алекс, 18:04, 26.09

Самая главная ошибка путина в том, что он думал как гитлер...Блиц криг и нет Украины! Но этот гэбэшник не учел в каком мире он живет...

Ответить
+24 +
ветер, 18:40, 26.09

Просто обуревшие. И пока они пе получат здюлей не успокоятся.

Ответить
+24 +
Беларус, 18:41, 26.09

Зеленский !! Не верте этим изгоям, ни синепалому , ни моли акурку или как их называют в народах, по разному. Они могут Вас обмануць, и обмануть, только на своих условиях, заключайте договора. Не верте ни кожнаму слову их, и их жопализав. А лучше скорая победа Украины в навязанной войне, над режимомами.
Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Ответить
+20 +
СЕРГЕЙ, 20:30, 26.09

Умница Президент Украины!Никаких не может быть ни разговоров, ни переговоров с террористами! Только полный игнор. Переговоры только после подписания капитуляции, восстановления виновными всех разрушений в Украине, выплат причиненного ущерба и всем потерпевшим в полном объеме и наказания виновных! И не минутой ранее!!!

Ответить
0 +
Укр, 21:37, 26.09

не питайте иллюзий, что "они что-то подозревают". "призsв к переговорам" - это призыв к капитуляции и только. Типа, приди, поклонись чингисиду, тебя простят и просто отправят в гулагне убьют. а еще эти "призывы к переговорам" для того, чтобы забить за собой оккупированные территории. вы же не знаете, что в рашке все рабобыдляцкое население просто "не заметило" абсолютно беспардонную оккупацию части территории Украины. там считают Херсонскую, Запорожскую и ряд других украинских областей исконно, отродясь на их памяти российской территорией и призывают украинцев покинуть эту территорию рф. верх словоблудия и цинизма. но они уверены, что такие как трамп и его реднеки и такое сожрут, вместе с котами и собаками.

Ответить
+7 +
Русский, 22:02, 26.09

Помню видос, когда Скабеева, в бытность репортером, задавала громко вопросы Порошенко..... на ходу. Её тогда охранник нежно обхватил за шею так, что только только пискнуть успела.

Ответить
+3 +
Valid, 22:24, 26.09

Поражает безхребетность охрани. А если би он ей что ни будь вколол яд например. Такие случаи от кацоспецслужб уже имелись.

Ответить