27 сентября 2024, пятница, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+92 +
алек, 13:51, 26.09

для полноты картины осталось выбить признвние что копал тунель гомель лондон!

Ответить
+17 +
зек лукашенко, 17:25, 26.09

надо создавать комитеты самообороны против живодеров психически больного зека лукашенко

Ответить
+78 +
NIK, 14:07, 26.09

Фантазии у Губошлеповцев не хватает , как-то мелко все: ржавое оружие , наркотики непонятно зачем приплели , подрывная литература . Рассчитывают на пипл (ябатек ) , который хавает все . Вот Сипатый завтра добавит , что в сарае был танк .В лесу тайник НАТО , и поймали двух шпиенов , "операция по поиску диверсантов" будет расширена на всю Беларусь . Так что хавайтесь у бульбу ,

Ответить
+53 +
Михась, 14:26, 26.09

Но история с "закрыли своим телом прохожих" заслуживает оскара, как и "мальчик в трусиках"

Ответить
+52 +
Инга, 14:14, 26.09

А что так слабо где мешок наркотиков и миллион долларов.

Ответить
+37 +
Михась, 14:25, 26.09

Ситуация комичная, конечно. Повторение дела Зельцера, того вообще застрелили. Гопники доколупались до человека на улице, тот защитился, как мог. Гопники плачут что их побили, мужик в тюрьме. Если бы ко мне пришли парни в джинсах кучей, то ответ был бы похожим. Правда, у меня оружия нет.

Ответить
+42 +
Василий, 14:32, 26.09

Ну при "обыске" мусора "нашли" уже на пожизненное парняге и 25 лет особого режима для кореша.))) И да, как было упомянуто выше, для полного счастья легавых и для полноты картины не хватает миллиона долларов. Ну может при повторном обыске уже "найдут" пропавший миллион.)))

Ответить
+26 +
ильич, 15:10, 26.09

миллиона долларов и визитки Байдена

Ответить
+21 +
Шос, 14:47, 26.09

И кто мне говорит, что нет орудия чем свергать диктатуру⁉️😡😡😡Потому что забз@дели 2020 помочь протесту. Лично знаю у кого есть оружие, но они сидели и грели @ца на диванах! Раньше Могилевские бандюки могилев держали, в Минске свои были а теперь, как бизнес попробовали и обленели и нюх потеряли и расселись по диванам.
И не пишите мне что нет орудия «труда»

Ответить
+15 +
ильич, 15:11, 26.09

а джипы с кенгурятниками не помните?
да и чего сами то не помогли с оружием? не сильно хотелось с ножом против калашникова идти?

Ответить
+18 +
Gorbik, 16:56, 26.09

В начале 80-х этот человек нападал на меетов. А сколько же лет ему сейчас? Трусливые колхозные и прыщавые менты вдесятером вязали пенсионера ! Тьфу, мерзость колхозная.

Ответить
+38 +
Беларус, 15:22, 26.09

Какое нападение вообще, если человек оборонялся?! Жаль , что из этого револьвера не пристрелили ни одного шакала хунты.

Ответить