27 сентября 2024, пятница, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-13 +
23, 12:01, 26.09

можно потом статью про папаш в декретном отпуске, как они будут успевать заниматься ребенком, готовить смеси,без конца подмывать,таскать на руках,успокаивать,при этом еще успевать стирать,убирать,готовить еду,гладить распашонки,гулять с ребенком.
А жена такая придет с работы, часик повозится с ребенком и еще потом ночью будет мужа домагаться. А,если муж еду не успеет приготовить, то надо обязательно сказать-ты же в отпуске!!!! Сидишь дома,ни фига не делаешь!

Ответить
+8 +
пронт, 14:44, 26.09

знаю лично таких, все мужчины успевают не несите чушь !!! и да стирает стиральная машина , робот пылесос уберет , посудомойка помоет !!!

Ответить
-1 +
23, 23:31, 26.09

у всех прям роботы-пылесосы и посудомойки?
а эту технику мыть не нужно? или она себя сама загружает и обслуживает?

напишите на хартию про таких мужиков,прям интересно очень,что за мужики,которые стали бабами,пускай нам бездельницам расскажут, как они всё успевают

Ответить
+8 +
^_^, 14:46, 26.09

Вот прям сложно за ребёнком следить?
Готовить смеси.... Сами производство наладили, болезный? Памперсы отменили? Ручки у мужчины из ж...? Из бытовой техники только нож и электрочайник? Давно уже все автоматизированно. Глажка если только, но там при завала можно по принципу - ж... сама разгладит.
Готовка еды вообще отдельный фетишь - описан в посте бытовой инвалид. Хотя знаю одного такого, который сам себе не то что пельмени, яичницу не сможет приготовить.... Воистину бытовой инвалид
Детей делали вместе, вот и даглядайце вместе.

Тут больше вопрос выплат. Если мне мою среднемесячну будут платить - пойду без проблем. А если 1288 или сколько то там, ну тут пусть жена смотрит. А я буду на подхвате

Ответить
-1 +
ник, 23:36, 26.09

а вы сначала попробуйте труд женщины, а потом чирикайте
а вообще противно читать,как мужики готовы сидеть дома, лиж бы не обеспечивать семью
Знаю одну такую,когда стала зарабатывать гораздо больше мужа, а он стал посуду мыть и еду готовить, она сказала,что хоть бы он куда свалил. Как мужик потерял всё уважением. Такого мужика-бабу и не хочется.

Ответить
-3 +
анка, 13:17, 26.09

Всё это, конечно, хорошо, но вот только проблема - мужик цыцку не отрастит, поэтому первые полгода минимум, в декрет придется идти женщине. Потому как никакие смеси, даже самые дорогущие за 50 рублей в день, не заменят ГВ.

Ответить