27 сентября 2024, пятница, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+28 +
Шабашил в рашке, 10:22, 26.09

Заветная мечта Луки это чтобы он ушел и тут же сразу же все после него тут же развалилось. Вот у моего нынешнего руснявого работодателя купившего тут у нас недостроенный коттедж как-то случился сабантуй, который я помогал обслуживать, и там случился такой вот очень интересный разговор подпитых гостей.
Россиянин: «Запомните , никто и никогда не поставит Россию на колени!...."
И ответ нашего очень не простого человечка: «Конечно же не поставят, ибо она давно лежит в своём д...ме!...»

Ответить
+8 +
gary, 18:18, 26.09

и нафиг ты у этой русни шестеришь да еще и рассказываешь всем?

Ответить
+4 +
Шабашил в рашке, 20:50, 26.09

"и нафиг ты у этой русни шестеришь да еще и рассказываешь всем?" Отвечу вот словами из Святого Писания Вам gary,: "Трудящийся трудится для себя, потому что понуждает его к тому рот его.... (Притч.16,26) Да просто же они платят больше наших буржуинов...

Ответить
+4 +
Великан, 20:16, 26.09

А зачем Россию ставить на колени? Она ещё с царских времён стоит на коленях, может ещё и раньше. "...страна господ, страна рабов..". 95% населения всегда жило не вставая с колен. Что при царизме, что при коммунистах. Рабская нация априори, которой нынешние "господа" навязывают идею о "величии" России.

Ответить
+26 +
Русский, 10:26, 26.09

Питерская гопота науськивает сельского юродивого на "дело". Давай, Сашка, начни "финт", а мы за тебя подишемся и защитим... ))) Волыну вложили в руку, но местный придурок чует, что "омон" с ним церемониться не станет.

Ответить
+1 +
Шабашил в рашке, 18:25, 26.09

"Питерская гопота науськивает сельского юродивого на "дело". Я вот когда тут у нас были выборы и протесты находился в рашкистане..... И там вот видел такой любопытный плакатик: "Моль и таракан - братья на век!" Лучше ведь и не скажешь?!

Ответить
+42 +
пан алешь, 10:35, 26.09

Включил телевизор - там синепалый про Украину. Залез в интернет - там синепалый про Украину. Купил «газету» - там сиепалый про Украину. Сцуко, могу ли я хоть где-нибудь узнать о перспективах ремонта дорог, экономики, перспектив, строительства, пенсий, пособий, медицины, смертности, соцзащиты, и прочего в лукаморье?

Ответить
+3 +
ан, 19:55, 26.09

Это Вы еще радиус фм не включали. Там этот ушлепок сипит каждый час с "умными" цитатами. Одно только " институт тридцатилетия президенства в РБ" чего стоит.

Ответить
+42 +
свиное устье, 10:36, 26.09

Капитулюрен за два, максимум три дня, а потом тихая охота на калоборантов и прокацапских свиней с отъёмом маёмасьци.

Ответить
+16 +
будет наука, 11:47, 26.09

тихая охота на калоборантов и прокацапских свиней с отъёмом маёмасьци.
+++++++++++++++
Не согласен, публично и гласно должно быть

Ответить
+1 +
мимокрокодил, 20:40, 26.09

Как раз охота и должна быть тихой, чтобы эти гомункулы раньше срока не сдрыснули на любимый запоребрик. А вот суд над ними - вполне себе публичный и гласный.

Ответить
+17 +
печальный факт, 11:42, 26.09

Внутренняя – показать, что государство сильное, существует какая-то целая система защиты режима, которая включает в себя вооруженные силы, которым «нет равных в Европе», а также территориальную оборону, народное ополчение. И, в общем-то, внешняя, посыл которой можно охарактеризовать следующим образом, что «мы к войне готовы, нас не проверяйте». В переводе на нормальный язык это называется «не подходите ко мне, я психический».
.......................
Я к примеру в детстве думал, что сухое вино это порошок. Кацапы тоже думали, что у них вторая армия мира, а по факту оказалось - сброд. А про наши потешные войска можно и не говорить.

Ответить
+18 +
tuteishi, 14:49, 26.09

Что ПВО на Мозырском НПЗ - это для успокоения коллектива, согласен. Даже больше - для успокоения самоназначенного. Ибо коллектив не дурак, там тоже разное в интернете читают и многие понимают, что 50 штук дронов сразу и ПВО захлебнется и ляжет, а следующие 10 попадут куда надо.

Ответить
+16 +
Виктор, 18:05, 26.09

гэнтая вайна, сашка калхозник, прадлицца два-тры дни - у нас некаму будзе ваяваць за твае жырныя булки

Ответить
+3 +
Стасик, 20:30, 26.09

Все упирается в то, что Вова и Саша спасают свои диктаторские режимы. Ценой войны. Уже миллионом жизней заплачено с обоих сторон.
Вова начал, Саня тож готов. Им деваться некуда. А жизни других им побоку.
Вот и все.

Ответить
+6 +
Витольд, 20:31, 26.09

Этого хмыря надо живьём изловить, если начнется заваруха.

Ответить