27 сентября 2024, пятница, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
пан алешь, 10:08, 26.09

Шайтан у руля Недоимперии зла, приносящий мегажертвы своему божеству. Если, это существо не убрать (мордорцы кто заправляет финансами-триллионеры, понимают, что будет катастрофа, всё перекрыто у них, все потоки, за границей, в мордоре руки связаны, теряют миллиарда), то случится такая катастрофа, что война покажется шалостями. Видимо, Запад начал с ними договариваться, давая гарантии-поддержку. Давно было пора покончить с хаосом. Будет оччччень интересно. Вступает в бой новая структура.Мир преобразовывается, Штаты включают 4-ю передачу.Шутки-переговоры заканчиваются.

Ответить
+1 +
Шабашил в рашке, 11:51, 26.09

Пан Алеш! После расправы Путлера над верхушкой Вагнера мой вернувшийся домой из этой их конторы напарник по шабашке заявил: «Вот и воюй за них, этих неблагодарных россиян!» Пока пьет как я, и говорит, что деньги у него есть. Надеется, что может руснявые наймут его для уничтожение вертолета Луки и привезут ему для этого ПЗРК, с которым он работал....

Ответить
+11 +
Дуся , 10:27, 26.09

Никакой сложности сказать что к чему.
Была схватка возле кремля. Победил Рамзан. Силовики сначала сцапали зачинщика бакальчука и объявили о возбу́ждении уголовного дела по букету статей, а после разъяснительной беседы внезапно изменили свое мнение и отпустили его на свободу с чистой совестью. Это самая короткая уголовная история в России за последние 499 лет.
После этого методички духе "Акела промахнулся " пропагандонам пошли не столько из Старого Грозного от Вайно и Кириенко, сколько из Нью-Москвы- маленькой, но очень гордой южной столицы РФ.
Да Соловьев и сам, без понукания, смикитил, что власть переменилась.

Ответить
+21 +
Шабашил в рашке, 11:05, 26.09

Дусенька!!! Ну как вы этого Соловьёва или Скобееву смотрите, я выдерживаю минуты три... Противные персонажи! Фу... фу... фу!!!!

Ответить
-1 +
сноб, 10:41, 26.09

Свитан хороший военный аналитик, но на его политическую аналитику обращать особое внимание не стоит. Уж очень он категоричен.

Ответить
+33 +
Apocalypse please, 10:47, 26.09

Абсурд. Никому не нужна реакция населения. Пипл будут хавать все, что скормит им зомбоящик. Здесь, скорее, просто в преддверии летального исхода система идёт в разнос.

Ответить
+1 +
Серго, 10:48, 26.09

Не было со мнения, что в противостояние между героем России Кадыров и аллигартором Каримовым народ поддержит своего героя.

Ответить
+25 +
Шабашил в рашке, 11:01, 26.09

" Если дети чиновников не воюют, то это не война, а бизнес!" Уинстон Черчилль А они ведь не воюют?

Ответить
+15 +
ГРАНИЦЫ 1991 ГОДА. , 11:23, 26.09

В России власть не принадлежит народу и он ничего не определяет ни в стране, ни за ее пределами. Если это сигнал, то направлен в сторону Киева и Запада. " Путин - не вечен, давайте думать вместе, как кончать этот цирк ". Нет сомнений, все в Кремле понимает, что пока Путин у власти, война будет идти дальше и без шансов для РФ. Увеличение же на 3 трлн. на войну - это крах в след. году всей власти в РФ. Путин и сам уже не против уйти, но есть вопрос - как и что будет дальше. Ждут ответного сигнала. Хотят компромисс, но границы 91 - бетон Киева. В этом в Москве видят проблему и готовы предложить размен - Путин уходит, но Крым и часть Донбасса - РФ. Как до 24.02. 2022 года. Я такой текст прочитал в спиче Соловьева. У этого мерзавца каждое слово имеет свою цель.

Ответить
+9 +
анка, 12:10, 26.09

Мне кажется, рядовым россиянам уже глубоко пофиг, кто у руля. Их интересуют более приземлённые вещи, такие, как на какие деньги прокормить ребенка, выплатить ипотеку, найти работу в случае увольнения. А кто там у власти, Путин, Медведев, Патрушев - какая до холеры разница, один другого не лучше.

Ответить
+7 +
Соловеюшка, 12:29, 26.09

Труп из валдайского холодильника нельзя отправить в отставку.
А что скажет прохфессор Соловей и его фрик генерал свр ?

Ответить