27 сентября 2024, пятница, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:40, 26.09

Вся подобная зараза идет с русской орды от приежающих к нам в Беларусь русских ордынских дикарей!

В Бресте массовое заболечание пневмонией среди работников музея жд техники и мемориального комплекса брестской "Бресткая крепость"!

Ответить
+10 +
тиктак, 8:53, 26.09

Официальная информация от Минздрава
О росте заболеваемости ковидом упоминают и на официальном уровне. Заведующий отделением иммунопрофилактики Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Кирилл Игнатов заявил, что в стране отмечается увеличение числа случаев заболевания Covid-19. Игнатов связал это с наступлением осеннего сезона.

Как это? Лукавый же запретил ковиду быть и сказал шо его не бывает!

Ответить
+32 +
VX, 8:57, 26.09

Интересная там владелица клиники женского здоровья :/ дышит кислородом в перерывах между клиентками, которых она щедро заражает пневмонией в рамках оздоровительных процедур.

Ответить
0 +
гы-гы, 10:13, 26.09

На сайте клиники в публичной оферте небось написано мелким шрифтом, то они лечат только женские органы. К коим лёгкие не относятся. Так что всё как обещано ))))

Ответить
+34 +
Медсестра, 9:05, 26.09

В Минск всю эту заразу, а так же клопов, африканских блох и тараканов привозят "братья по-разуму" из дружественных пахану стран.
Этих "беженцев" привозят сначала в Минск и здесь они пару дней живут на квартирах. По 20 человек и более в однокомнатной.
Потом их везут штурмовать границы ЕС.
Но зараза и тараканы остаются.
Менты их не трогают. Боятся команды "цыц"!

Ответить
+7 +
поправлю, 10:21, 26.09

В моём доме "братья по разуму" целый год занимали однокомнатную квартиру в 33 кв. метра, которая формально считалась хостелом и сдавалась посуточно за 45 баксов в сутки. Чтобы платить по минимуму с головы, "братьев по разуму" там набивалось как селёдок в бочке, хотя по нормам для хостела их не должно было быть больше двух. ЖЭС прикрывал это безобразие. Недовольных жильцов соседних квартир запугивали расправой. Гости развели тараканов, они расползлись по всему 9-ти этажному подъезду. В соседних квартирах люди не могли справиться с этой заразой. Вызывали санэпидстанцию. На лоджии после выселения нелегалов при чистке квартиры нашли спрятанными около полутора десятков паспортов граждан из Африки. После выселения нелегалов в этом ''хостеле'' в дневное время бегали тараканы и ничуть не парились из-за присутствия людей и шума.

Ответить
+9 +
Инсектицид, 11:27, 26.09

Африканские тараканы "не парятся" от присутствия людей и шума.
Они боятся морозов. Холода.
Но в городских квартирах, даже если зимой выключить отопление, открыть окна - они просто убегут в другую квартиру. В теплоузел.
Да здравствует нерушимая братская дружба Зимбабуе и Дроздовского пахана!

Ответить
-9 +
Шабашил в рашке, 9:40, 26.09

Ковид уже не в моде.... Слова моего нынешнего рпботодателя руснявого протестанта на нашей коленопреклоненной молитве: "Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное!" (Мф, 4:17)

Ответить
+10 +
Кристина, 11:17, 26.09

Крышуемый кремлем режим лукашенко использует ковид для геноцида белорусского народа.

Ответить