27 сентября 2024, пятница, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-17 +
Марк Левин, 8:09, 26.09

Четырежды ухилянт обзывавший Родину ,чья жена призывала под танки ВСУ ложиться о Победе Украины говорит.Оруэлл в голове прописался.Такого просто не бывает но оно уже факт свершившийся.Чума на оба ваших дома.(((

Ответить
-10 +
лихач, 8:45, 26.09

Эти два морлока не оБсудили, а осудили план победы. И как же достал вид этого вечно полубритого типа, одетым в цвета тухлой травы. Как же оно лживо и подло, это квартальное тельце, из последнего: требует санкций, а само дало добро изуверу на транзит углеводородов через Украину.

Ответить
-2 +
Minчук, 9:25, 26.09

Согласен! Зеленский - настоящий Герой!
Только благодаря ему руzкие фашисты-лихачи три года берут Киев за три дня!
Обосрались!
А теперь от бессильной злобы скалят зубы и поливают Героя грязью.
Руки прочь! Цыц!

Ответить
+6 +
Миня з miнску, 9:45, 26.09

Героям Слава!
Враг будет разбит, победа будет за нами!
Америка победила гитлеровский фашизм.
Потом развалила империю зла - СССР.
Этот воровской бандитский кремлёвский притон Украина со всем цивилизованным миром победит обязательно!

Особенно смешно, когда все эти кремляди имеют недвижимость и хранят наворованное честным трудом в Штатах да в Лондоне. Там живут их детки, любовницы и собачки. Но по телевизору регулярно поливают грязью "недружественные страны".
Моськи лают на Слона.
Сынок Дмитрия Медведева - гражданин США! Абасрацца! Пример высочайшего "поцреотизма"!

Ответить
-4 +
Вот это герой, 9:49, 26.09

Ага, самый настоящий, четыре раза откосил от армии, сравнивал Украину с продажной девкой, предлагал себя фуйлу за долги.

Ответить
-6 +
DimoN, 8:56, 26.09

Никому план Зеленского не интересен, только Байден его обсуждает, больше никто не захотел.

Ответить
+5 +
Обоснуйте, 9:27, 26.09

Вот интересно, неужели из ОППы ермака, сидят и минусуют.
Квартальная свора предала Украину, да эту пад.... за Юг Украины нодо на березе по......
Надеемся суд учтет наше пожелание.
Минусовальщики, это не вы на майские шашлыки украинцев звали? Если минус, то обоснуй

Ответить
+2 +
нуну, 10:01, 26.09

План победы - это конечно отвлечение внимания... А в это время готовится что то важное... на полях сражений!

Ответить