27 сентября 2024, пятница, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-43 +
Инга, 21:57, 25.09

Создал самую популярную соцсеть на просторах бывшего СССР. Создал самый популярный в мире мессенджер. И как мужчина весьма хорош внешне! Мечта!

Ответить
+39 +
хихи доверчивая, 22:02, 25.09

Почитай в гугле сколько он и Маск сделали пластических операций, чтобы стать похожими на людей!)))

Ответить
+21 +
нехта, 22:46, 25.09

плохо что на мозге операциии невозможны

Ответить
+2 +
Жаль Ингу, 0:06, 26.09

Жаль. А я думал что Инге всё-таки еще смогут помочь

Ответить
+1 +
кгб-*ал !, 8:33, 26.09

Могу посоветовать ей лишь качественного автослесаря, она хвалилась что хундай подарили.

Ответить
+13 +
Ши, 23:44, 25.09

Видать у Маска хирург фиговенький был.
У Дурова хоть не зря деньги взял.

Ответить
+2 +
Анна, 1:04, 26.09

Глаза ему хирург не трогал. А они у него красивые. Умные и выразительные. Тело тоже свое собственное. А оно у него офигенское. И лицо ему хирурги не трогали. А оно у него весьма и весьма привлекательное. Ему всего-то ухи поправили и волос на башку добавили. Получилось здорово. Получился мужчина-магнит, пальчики оближешь.
И для этого одной внешности мало, нужна харизма и мозги. Они у него есть. (Это помимо заработанного состояния, которое тоже более чем добавляет мужчине привлекательности). Вы тоже можете понаделать пластических операций. Попробуйте, получится из вас что-то такое же соблазнительное? Сильно сомневаюсь.

Ответить
+4 +
Ясный перец, 9:36, 26.09

Вас интересует их кейс, а не фэйс! При этом все "мелочи" отходят на 10 план!)))

Ответить
+3 +
d, 9:35, 26.09

В каком мире? Телеграм практически неизвестен за пределами бывшего совка.

Ответить
0 +
Кри, 9:48, 26.09

Это не так. У телеграмма уже чуть ли не миллиард пользователей. Им даже Макрон пользуется.

Ответить
+1 +
s, 11:10, 26.09

Это вам сказал сам Макрон? 🤷‍♂️

Ответить
0 +
Кри, 14:19, 26.09

Да, он.

Ответить
-6 +
WWW, 22:38, 25.09

В Одессе уже есть памятник П. Дурову, правда сейчас он называется по другому. Но кто знает что будет дальше... Памятник Дарту Вейдеру из В. Ленина тоже раньше не планировали. Кстати огрызок тоже присутствует.

Ответить
+19 +
Федя, 23:05, 25.09

Верю. Если он нихрена в этом Телеграме не делает, но полностью им владеет, то какая может быть зарплата? За какую работу? За то, что и так его и приносит ему уеву тучу денег в разных валютах? Так за собственность ни один дурак сам себе зарплату не платит.
А вот шкловского Валета стоило бы спросить про зарплату. Как-то лет 25 назад сказал, что не знает какая у него зарплата и произнес фразу, за которую уже тогда ему надо было выбить все зубы: "Так а я и так на полном гособеспечэнии!"

Ответить
+2 +
именно, 9:58, 26.09

Есть деньги за работу работнику, если работает. Есть дивиденды владельцу из дохода, если организовал доходный бизнес. Есть деньги за продажу, если этот бизнес купят.

Ответить
+1 +
чч, 23:31, 25.09

это 0 24 евро цента.

Ответить
+2 +
jurii, 0:14, 26.09

Дуриков - владелец Телеграма, зарплата может быть в 1 цент.

Ответить
+2 +
Ой ей .., 0:18, 26.09

Судя по кресту на фото, он ещё и православный...

Ответить
+1 +
неси мясо и хрящи, 8:43, 26.09

А наш правосланый сатанист с какой то блохой на цепочке ходя

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 7:46, 26.09

Но на личный самолет и всё остальное хватает?
И сколько он там платил одной из жен в Швейцарии из этого дихрама? Полмиллиона долларов в год или миллион?
Обычное налоговое жульничество, которое в Эмиратах наверно проходит. Роскошная жизнь - и никакого подоходного налога, всё за счёт "народных" денег (общественной компании). Естественно, что в США ему не понравилось, да и во Франции он только редкий гость.
Впрочем, Маск платил женщинам, которые для него рожали, тоже зарплату из Tesla.

Ответить
+1 +
89 коп., 7:52, 26.09

Дирхам это не меньше беларуской зарплаты, это меньше одного беларуского рубля.

Ответить
+2 +
Русский, 10:03, 26.09

Гены пальцем не задавишь, особенно если жил и "мутил" в Рашке!

Ответить