26 сентября 2024, четверг, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+63 +
гунн, 20:31, 25.09

Забыл дописать "пулять будем "сарматами"

Ответить
+43 +
🐱, 20:55, 25.09

Опять фюрер про ЯО заговорил... И опять ему говорят - как начнёшь, так и закончишь! Занавес.

Ответить
+49 +
беларус, 21:33, 25.09

Даже не знаю кого больше ненавижу Путина или Лукашенко., они оба конченные нелюди недостойные права существовать.

Ответить
+1 +
Талаш, 23:12, 25.09

Лукишка-самозванец доволен!
Выклянчл.

Ответить
+12 +
лопмло, 21:52, 25.09

"У России - матушки падают "Сарматушки". )

Ответить
+59 +
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, 20:39, 25.09

Изменяет всё !!!
Изменяет всем !!!
От Людмилы до конституции. От Собчака до конторы ГБ.
Очень нехороший человек. Харьковские футбольные фанаты правы, ой как правы. П...ло !!!

Ответить
+5 +
Джо, 21:23, 25.09

Лол, будет момент когда в их доктрине они уже должны забросить яо 3 года назад

Ответить
+69 +
Шварц, 20:39, 25.09

Себя защити окурок недоделаный

Ответить
+60 +
YOUR DAY, 20:42, 25.09

«Все уточнения являются глубоко выверенными и соразмерными
..........ты зачем дурилка выверенная на украину полез?? сказочный понторезный шизик, когда с тобой поконьчат, мразь гыбнявая, тогда и без тебя будет выверенно как жить нормально без такого д.ба.

Ответить
+62 +
да, 20:44, 25.09

Якая яму справа да Беларуси? Пайшоу у..... .

Ответить
+44 +
Рельсовая война, 20:46, 25.09

Да уж. Это уже не красные линии, и даже не коричневые... Это уже подлива какая-то)

Ответить
0 +
сгинь тварь, 23:39, 25.09

это уже 235500 кацапское предупреждение, достал уже всех своей дуротой ботоксный придурок

Ответить
+32 +
Вот вот , 20:46, 25.09

Шутка про Воронеж обретает новый смысл. Да вцепились русские крысы и мусульманские свиньи хрен так просто отделаешсч

Ответить
+33 +
Умник, 20:47, 25.09

Да хер ему опухшему карлику.

Ответить
+48 +
Мы не просили, 20:47, 25.09

Для защиты агента "Валета"?...

Ответить
+30 +
Л, 20:48, 25.09

Этож надо, путлер так любит мрзаичного психопата с синими копытами - мудищева!

Ответить
+40 +
Хм, однако, 20:56, 25.09

Некоторые ядерные державы тоже могут поменять свою доктрину.
Тут палка о двух концах...

Ответить
+49 +
Нахай, 21:01, 25.09

конченное животное - пошел нахер отсуда коротконогий чекист

Ответить
+22 +
Судья, 21:02, 25.09

От Гааги не защитит тебя ядерное оружие - сяжешь скот и на долго...

Ответить
+25 +
ильич, 21:03, 25.09

решил поднять градус? хорошо, мы тоже кое что умеем.
кто из лукашистов после этого доживет до суда, тот будет счастливчик. но сроки за вооруженный захват власти специально для люстрации будут увеличины в 3 раза.

Ответить
+23 +
MIHA, 21:04, 25.09

А как в это вписывается Курск!!

Ответить
+31 +
Пуля, 21:06, 25.09

Трусишки смени карлик, обмочился малек. Не нервничай ты так - Гаага уже оплачена. Привет от Кабзона!

Ответить
+17 +
Н, 21:08, 25.09

А испытания когда проведут? Грозился что проведёт ядерные испытания.

Ответить
+8 +
747, 21:11, 25.09

Скажи мне кто твой друг...

Ответить
+28 +
Клоун, 21:12, 25.09

Ахаха в плесецке уже показал свои коричневые линии мудак

Ответить
+23 +
Олександр, 21:15, 25.09

Теперь любая ядерная страна, по логике плешивого, может нападать и в случае сопротивления применить ядерку. Куда катится этот конченый мир ?

Ответить
+4 +
Извините, 22:01, 25.09

Катится далеко не весь мир. Пришизели вполне конкретные экземпляры. На конкретной ограниченной территории.

Ответить
+27 +
Лол, 21:20, 25.09

Пайшоў у дупу!!!!Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Ответить
-10 +
Сложно все, 21:29, 25.09

Дело говорит Прзидент РФ. Все по существу. Но возникает вопрос: ТЯО применяется в случае нападения на ядерную страну. Если на Беларусь (ядерная страна) будет нападение и полетят ракеты--это да, тут применение по агрессору обоснованно. Но если Беларусь ввяжется в войну против Украины на стороне РФ(а Президент Беларуси не принимал никаких решений 21 февраля) или любой другой страны, то как применять ТЯ оружие? В любом случае при нападении на Украину Республикой Беларусь будет включена ответка и базы РФ на территории Беларуси будут уничтожены.Здесь отсутствует факт нападения на Беларусь, она сама является агрессором. ТЯО применяется для защиты , а не нападения. Если в Беларуси после выборов начнут избивать народ завезенные быки --полк Калиновского(белоруссы чистокровные) естественно войдет на родную землю чтобы остановить избиение народа. И возникает вопрос, как быть с ядеркой--по ком применять? ТУТ вопрос очень сложный.

Ответить
+8 +
Вася, 22:00, 25.09

Брсм это быдло рождённое с малолетства!!!! Это твои дети , гэбэшник!!!!

Ответить
-31 +
Из Бобруйска, 21:36, 25.09

Решение абсолютно правильное.

Ответить
+4 +
Вася, 22:01, 25.09

Воронеж отменяется !!! Минску приготовится!!!!!!!

Ответить
+6 +
Марта, 22:02, 25.09

пу@ло только и способен что пугать больше ничего, оно знает что будет если вдруг пу@ло осмелился на такой шаг, больное ничтожество зачем даже разбирать его очередной перл.

Ответить
+15 +
Карло , 22:03, 25.09

Если бы вы знали, дорогие читатели, как эти два совковых нафталиновых шизанутых старпёра уже всех нормальных людей задолбали со своим ядерным оружием.

Ответить
+5 +
Gabbahey, 22:03, 25.09

"All these issues have been agreed with the Belarusian side <...>. Including when the enemy, using conventional weapons, creates a critical threat to our sovereignty," he stressed.

"All clarifications are thoroughly verified and commensurate with modern military threats and risks in relation to the Russian Federation," concluded the head of the Russian Federation.

The salient distinction in reading between the lines is that these two evil dictators are admitting that their own personal "sovereignty" is equal to their respective countries "sovereignty"

Russian nuclear weapons are not just a strategic weapon to deter a nuclear strike on the "Union State" but a personal guarantee that Russia can attack, kill and destroy its neighbors or anyone it sees fit to. If the favor is returned via drones etc. expect Nuclear missiles. To hell with their own citizens who are not in bunkers and will face a potential nuclear nightmare retaliation. Two psychopathic cowards.

Ответить
+6 +
Укр, 22:14, 25.09

Якщо Пуйло збирається когось "защіщать", то цьому "комусь" треба задуматися. А якщо ще й з ЯЗ, то добре задуматися

Ответить
+2 +
да да да, 23:12, 25.09

Ни дня без красных линий, сплошной трёп.
У этого карлика москву отнимут, а он поедет в какой нибудь Таджикистан на очередной праздник и скажет, что ничего страшного москва не россия...

Ответить