26 сентября 2024, четверг, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-13 +
томэк, 19:06, 25.09

такса классная а деваха пустая

Ответить
+10 +
ыдыёть, 19:12, 25.09

Таки да, счастье не в деньгах, а в их колличестве! и таки нет, здоровье можно и нужно купить за деньги. Страховои полис называется.

Ответить
+30 +
Догма, 19:14, 25.09

Жизнь только началась в 26 лет. Фортуна она же капризная - то лицом к тебе, то боком, то раком. Нашел - молчи, потерял - молчи. Не хвастай,- впереди жизнь и неизвестно , как , с каким итогом она подойдет к финишу.

Ответить
+4 +
Из Франкфурта , 20:39, 25.09

Хороший менталитЭт. Маучы и цярпи. Что бы не случилось. Кохозный черт это одобряет!

Ответить
+4 +
miha, 21:09, 25.09

странно.. Есле не экономить на продуктах, то можно потерять здороье. Вечером кушаю только мюсли - экономлю.. :)
Иначе пузо растет...

Ответить
+2 +
гы, 19:17, 25.09

счастье не деньгах а в их какаличестве !!!! такось .

Ответить
+12 +
Александр, 19:26, 25.09

Говорят, что счастье не в деньгах это те у кого их никогда не было и никогда не будет.

Ответить
+6 +
miha, 20:41, 25.09

... или те у кого их слишком много.

(шаппусик с утра пьют и те у другие)

Ответить
+7 +
YOUR DAY, 19:40, 25.09

Когда ты сидишь в Лондоне или в Нью-Йорке в классном кафе с видом на город и пьешь кофе, то понимаешь, что, наверное, счастье в деньгах тоже. ............
ты что, к этим городам имеешь какое-то отношение? к их бурлящей и непростой истории с их людьми и их достижениями? эти города их счастье, да и это как это бывает не всех. а ты попей конечно кофе. в Лондоне. пусть у наших беларусов хоть это сбывается и считается счастьем.

Ответить
+12 +
лжейцукен, 19:56, 25.09

Покажите мне хоть одну женщину, которая считает, что счастье не в деньгах. Конечно для женщин счастье не деньгах, а в их количестве.

Ответить
+2 +
YOUR DAY, 20:23, 25.09

- лжейцукен, в заголовке статьи манипалюциоонное утверждение пресекающее оспаривание. у денег разные количества, а у людей счастье тоже разным бывает. деньги это ещё не счастье, это возможности. так вот думаю что некто приобретя некую сумму дохода ещё не должен вещать на этом основании людям что такое счастье. хотя и рад за эту девочку. она молода, и кто ещё знает как могут измениться её взгляды.

Ответить
0 +
сноб, 21:30, 25.09

Моя жена. Она готова на меня орать даже если я перекрою ей финансирование.

Ответить
0 +
лжейцукен, 22:12, 25.09

А если открываете кредитную линию сразу добреет?

Ответить
+10 +
gary, 20:02, 25.09

ребята :) ну зарплата 5К в ИТ в европе - это норм, чему тут удивляться? тут практически все примерно так зарабатывают и это не большие деньги если конечно не сравнивать с лукошенковским папицот :)
конечно девушке после переезда из "лукоколхоза" это кажется заоблачным: могу то и это сразу купить. поверьте, пройдёт 2, 3, 5 лет, аппетиты вырастут и эти 5К уже покажутся не достаточны. успехов и стремись зарабатывать еще больше :)

Ответить
+11 +
Леонелла, 20:03, 25.09

Для меня лично счастье сидеть на уютной террасе за городом ну или в малом городке в своём доме, подальше от людей и толпы!
И там пить кофе, наслаждаясь природой, музыкой, литературой.
А кому-то нравится, как пела Распутина, толпиться, где пляшут и поют, пробивать себе дорогу локтями - пускай)))

Ответить
+4 +
Ностальгун, 21:50, 25.09

А можно я с тобой... )))

Ответить
+9 +
Как то так , 20:06, 25.09

Обычно когда зарабатываешь много то понимаешь, что дожить - здоровья нет совсем. Деньги не решают ничего когда здоровья нет, знания решают всё! Много богатых везде , но пользоваться всем нет сил.

Ответить
+3 +
miha, 20:45, 25.09

Деньги не решают ничего когда здоровья нет, знания решают всё!

Типичная отмазка бедных, но шибко умных (не понятно тогда почему бедных).

Ответить
+10 +
Чел, 20:19, 25.09

Когда потеряешь здоровье, никакие деньги не спасают, каким бы ты ни был ранее миллионером. Я видел Кассиуса Клея, раздающего флаеры в самолёте и потом в аэропорту. Ушли все деньги на лечение и ему пришлось вот так собирать финансы.

Ответить
+9 +
дэм54, 20:23, 25.09

"Получаю..." - это совок. Деньги зарабатывают! Не знаю ни одного предпринимателя который бы деньги "получал". Все много работают, как и персонал.
А "везёт" тому, кто везёт. Проблема в другом - не все готовы принять деньги, у многих "крыша едет".

Ответить
+1 +
miha, 20:49, 25.09

Получаю..." - это совок.

нее, не совок.
я зарабатывыю деньги в течении месяца, а получаю 30го числа.
Может вы каждый день деньги поминутнo их получаете? ну тогда да...

Ответить
0 +
эх вы, 21:52, 25.09

to MIHA.. Так-то получают пенсию.. стипендию.. премию.. гранд ну может еще чего. А зарплату зарабатывают.. даже если вы ее ,,получаете,, 30-го..)) И да, как писал коллега выше, а потом вы ниже, я зарабатываю и сразу получаю каждый день.. потому как на себя работаю.. Ну как-то так..)

Ответить
+2 +
дэм54, 22:54, 25.09

Совок в головах! "Получаю", "получка"... это когда ты якобы работал, а тебе, якобы, платили. Когда нанимали людей для ненужных функций, дабы не было безработицы... типа достижения социализма, идеология.
Статья о процессе! Процесс зарабатывания и развития личности. Личность развивается и стоимость её услуг возрастает - нормальный природный процесс, от возраста не зависит, знаком с $миллионерами в 25-27 лет. К "Получаю" - не имеет никакого отношения.
"Получаю" - это действие. Да, "пенсия, стипендия. товар...".
Я здесь уже писал - "90% людей знают, что деньги возникают в кассе, и только 10% - знают как они там возникают."

Ответить
+4 +
Don Reba, 20:31, 25.09

Когда деньги есть это хорошо,даже замечательно,но вот когда они сваливаются неожиданно на дурака(дуру) то тут уже беда,причём для них самих,а если ещё и с комплексами человек - то это уже полная беда,ведь они думают что деньги будут всегда,куча денег,сладкая жизнь,а ведь комплексы давят,и тут начинается гонка тараканов в голове,хочу то,хочу это,надо всем показать своё "Я",потом приходит время расплаты,и ты уже не на коне,приходится экономить,продавать то что есть.Так к чему это я,а к тому что деньги любят умных,надо чтобы они работали на тебя,чтоб доходы множились,и в последствии(не сразу конечно) можно плюнуть на работу,и действительно путешествовать хоть по всему миру,зная что есть финансовая подушка,и не одна

Ответить
+1 +
Vor, 20:39, 25.09

Мне всегда родители говорили "экономь на всем кроме еды и здоровья" так что покупая продукты тоже на цены не смотрю. Беру все, что хочу. А здоровье.. Ну серьезных проблем пока нет, ибо я относительно молод.

Ответить
+6 +
Гражина, 20:52, 25.09

Спадарства, я прекрасно понимаю, что с вашими беларускими папиццот и чаркошкварочной ментальностью, вам всенепременно хочется затоптать "энту выскочку, которая, ишь ты, еще и заявляет, шо таки это ее заслуга". Но тут совершенно другой подтекст.
Дело в том, что совершенно бесповоротно меняется отношение к жизни, когда ты самостоятельно закрываешь свои базовые потребности. Ей не нужны родители, мужья, богатые папики, потребительские кредиты, чтобы купить себе пиццу, сумочку и "ботики". Ей не нужно ожидать с собачьими глазами, даст ей начальник премию за субботник, или, наоборот, выкинет ее за ворота, потому что в августе 20-го гуляла не там, где надо. У человека появляется самое главное - самоуважение и желание заботиться о ком-то еще. И она никогда не позволит, чтобы ее детям какое-то безграмотное шкловское чмо придумывало школьные формы, работу в полях, распределение после вуза. Вам это сложно понять, но люди, обеспечивающие себя, никогда не позволят ни себе, ни детям жить с подачек.

Ответить
+4 +
radical, 20:54, 25.09

девушка молода и полагает что будет везде нужна... но как только доберётся к 40- поймёт как ошибалась
ну а если потерять работу в 50- особенно в ИТ- сливай воду, единицы удерживаются и то если пробились в менеджмент
и так почти в любой специальности...посмотреть на сотрудников на сайтах компаний- пяток- десяток максимум людей за
45-50 или выше а в остальном молодняк от 25 до 40. несомненно какое количество денюх надо чтобы обеспечить базовые потребности
всё остальное- хотелки- счатье на час, больше показаться чем есть на самом деле
Мне
и рубля
не накопили строчки,
краснодеревщики
не слали мебель на́ дом.
И кроме
свежевымытой сорочки,
скажу по совести,
мне ничего не надо.
( кроме здоровья)

Ответить
-1 +
X, 23:38, 25.09

Она не в IT.
И юрист, а она - юрист, будет в 40 ещё более востребован, чем в 26.
Ибо уже и опыт, и знакомства, и связи. С мозгами у нее похоже все отлично, так что к 40-50 она уже может собственную юрфирму завести и даже не в Польше, а где получше.
А вы себя утешайте, что "вот она потеряет работу..."

Ответить
+4 +
Влад, 21:12, 25.09

5000 евро зарплаты юристу в Польше анриал полный!

Ответить
+4 +
Apocalypse please, 21:34, 25.09

С деньгами все очень просто. Совершенно неважно СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЕГ!!!! Главное, чтобы тебе - ХВАТАЛО!!!

Ответить
0 +
просто женщина, 23:24, 25.09

В 26 лет про мужа, детей и семью даже не думает. А часики то тикают и время летит. В жизненном плане мозгов нет ещё. Странное поколение. Не дай бог такую жену кому-то.

Ответить
0 +
Изяслав Хайфа, 23:58, 25.09

Она умеет готовить? Будет убирать в квартире помогать ребёнку делать уроки? Возить дитя на кружки? Тема не раскрыта.

Ответить