25 сентября 2024, среда, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+44 +
Пепел , 12:18, 25.09

Даёшь 2000 дохлых орков к дню рождения ушлёпка пуйла! солдатУшки ребятУшки, вашему сцарю показали фиииигу. Умрём все до последнегоооо.

Ответить
+48 +
пан алешь, 12:24, 25.09

Высшие силы чистят Землю от этой сатанинской нечисти. Путлер приносит, каждый день, жертвоприношения своему богу-Молоху. Так и существуют оба. Русне эта кровожадность нравится. Мордор скатывается в язычество. Даже, в церквях, то же язычество с бесконечными ритуалами-обрядами, ничего общего с верой в Бога, не имеющими. Теперь и на войну-мясорубку агитируют. Ужас.

Ответить
+24 +
123, 13:22, 25.09

Я бы согласился с вами по поводу этой Сталинско КГБиской секты, которая все свое существование приносила в жертву людей и питалась их горем и страданиями, но вот гибель украинских военных ни как нельзя отнести к очищению, они своими жизнями спасают человечество от этих иродов. Пишу это и у меня слёзы наворачиваются, я жив только благодаря Украине.

Ответить
+53 +
Цыник, 12:33, 25.09

Это смотря как считать убитых.

Одно дело когда дохлого орка упакуют в черный пакет и почтой отправят в его сибирские уралы.
Другое дело когда дохлый орк валяется в какой-то никому ненужной посадке и его доедают опарыши.
Есть категория дохлых орков "пропал безвести". Где эти орки, осталось от них хоть что-нибудь - никто не знает и знать не хочет.
Ещё одна категория - это те орки которые подохли в госпиталях. Непонятно как их считают - убит или ранен.
Очень много орков по документах числятся живыми, на них командование получает довольствие, на их банковские карты приходит зарплата, а самих этих орков уже потихому прикопали где-то возле канавы.

Не всё так однозначно. (с)

Ответить
+24 +
пан алешь, 12:45, 25.09

Да, согласен, русаки превратили это в "бизнес". Нафига подавать в списки-доклады-отчёты-рапорты о числе 200-х, лучше получать на них:Денежное довольствие, пайки-амуницию-финансирование-и прочее-прочее. "Мёртвые души", всегда был выгодный бизнес в мордоре-руси-кацапии-тартарии. НЕдоимперия грязи-страха-угроз-террора-экстремизма, пытающегося разнести это по всему Миру.

Ответить
+20 +
1, 13:12, 25.09

И всё равно лезут и лезут... Мяса ещё на рабсеи валом

Ответить
+13 +
Груз 200, 13:13, 25.09

В октябре вроде ...уйло для кацапов- подпишет очередную могилиZaцию

Ответить
+18 +
Человек, 13:30, 25.09

У гениального полководца современности Валерия Залужного, реально организовавшего сражение неподготовленной к войне украинской нации, за время войны в Украине была единственная растерянность.

Он сказал, что при таких потерях, какие имеет россия, воевать невозможно. Как же на россии могут так бесчеловечно относиться к жизням россиян, которые на передовой лежат штабелями.

Ответить
-1 +
Юлий, 14:59, 25.09

Давайте так - без фанатизма. Гениальность обычно показывают в сражениях с реально смышленым противником. Потому дифирамбы Валерию Фёдоровичу -оставьте это для личной встречи, не здесь. Я нисколечко не умаляю заслуг Залужного … Ведь всё бы ничего, если бы Залужный выиграл у действительно достойного соперника. Ну пусть не Наполеона, а хотя бы у Монтгомери или у Ромеля. А с мясом бороться?… Ну да, признаюсь и с этим тоже нужно уметь совладать. Но ведь по ту сторону -никого, одни тупые самоуверенные зомби на передовой и крадуны в погонах за их плечами. Герасимов на поверку оказался великим сказочником от гибридных войн, и когда гибрид закончился и пошла чистая война - пшик (хоть Залужный и весьма высоко его ценит)!
А что до «неподготовленной к войне нации» - так нация может и не подготовлена была, но Залужный и его армия - там всё как полагается было!

Ответить
0 +
Юлий, 15:49, 25.09

А чего минусуем, господа? Вы что - не согласны с тем, что Залужный держал свою армию в полном порядке к моменту 24 февраля? Или - может быть несогласны с тем, что Валерка Герасимов - так себе полководец оказался (хотя весьма и весьма высоко ценился в своих кругах еще с начала 90-х, когда россияне сделали ставку на гибридную войну в скором будущем, позволяя немного отойти в сторону более крупным игрокам в виде бывших республик - в то самое время, когда с мелкими игроками типа Чечни решили разобраться что говорится «не отходя от кассы»)?
Чтобы выказаться гениальностью - нужно иметь возможность это доказать. Такой возможности Залужному никто не предоставил. Хотя бы потому, что в бою с палкой против тигра технически (а именно в техничности заключается гениальность) себя показать весьма и весьма трудно - хорошо если ещё жив останешься. Залужный - точно не середняк. Но и слащаво-лестные авансовые речи - ему думаю точно не нужны. Они больше нужны , пардон, вам самим, но не ему!

Ответить
+8 +
Человек, 14:15, 25.09

русский самолет залетел в воздушное пространство Японии.

И мгновенно убежал ... Это рядом с ним мгновенно пролетела японская предупредительная ракета.
Это был первый запуск ракет в Японии за последние 67 лет.

Сущность россии стала понятна всей вменяемой части планеты.

Ответить
+6 +
Юлий, 15:12, 25.09

Как видим - ракеты (пусть и „вежливо” пролетающие мимо, но рядом), предупреждают значительно лучше „глубоких озабоченностей”! ;)

Ответить
+2 +
Юлий, 15:33, 25.09

Да эта сущность уже по их поведению на курортах Турции и т.д. была давно понятно. Тот же Квартал с Зеленским уже давно её хорошо «воспели». Но выпендреж с пистолетом в руках родом из 90-х перед безоружным торгашом на рынке, ничего тебе не могущим сделать, очень быстро заканчивается именно в тот момент, когда у второй стороны появляется не просто пистолет, но и готовность его использовать. (Тут же начинается песня: „Братан - ты всё неправильно понял!”) Они герои и мастера брать на понт, когда уверены, что вторая сторона всё проглотит и спустит на тормоза - вот тогда они могут и дрон своим самолетом цепануть, и границу воздушную нарушить. Но если реально светит ответка - вот тут начинаются уже совершенно иные песнопения…. Что, собственно, и требовалось доказать! Потому как воинствующий понторез без мозгов - это что обезьяна с гранатой: хватит максимум на один Тик-Ток ролик, не более. А дальше что?

Ответить
+13 +
Среда, 14:31, 25.09

646400 трупаков орков -официальная сводка на сегодня. Я верю украинцам!

Ответить