25 сентября 2024, среда, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+60 +
Миру мир, 10:26, 25.09

И как он воевать собрался? Как в атаку ходить? В сопровождении врачей и кондиционеров?

Ответить
+39 +
только, 11:03, 25.09

вперед ногами

Ответить
+9 +
ss, 12:29, 25.09

Вперед ногами...
_______________--__
В гробу с правительственной связью и кондиционером!

Ответить
+22 +
Ферма без коровок, 11:08, 25.09

А с кем это вы/оно собрались воевать?
Это о вашей стране -
Мы не хотим капитуляции Украины, потери ее национальной идентичности, свободы, территории и превращения ее во вторую Беларусь".

Ответить
+12 +
пан алешь, 12:33, 25.09

В реанимобиле, с рупором и геббельсТВ, ведя репортажи, сидя в памперсе. Это "трусливый шпиц" в услужении нациста-путлера, воюющий с детьми-женщинами-студентами-безоружными, руками-щупальцами омонышей-гэбья-губопиков-пркурорских-судей-ментов, всех этих сволочей. Само, оно немощно, теряющий сознание (вместо мозга опилки). Кто ему речёвки варганит?

Ответить
+13 +
Motto, 10:31, 25.09

Приливы?

Ответить
+44 +
77, 10:39, 25.09

Нам от его проблем со здоровьем не легче. Вот когда подохнет сипатая гнида, то тогда и можно будет радоваться. А пока рано. С его уровнем медицины он еще долго может жизнь всем нормальным людям портить. Пока у таракана усы и ноги хоть чуть шевелятся - то он еще жив, а это плохой признак.

Ответить
+6 +
Х, 12:50, 25.09

Я не болен и не стар и тоже везде в кондиционерах. Это мне ни о чем не говорит. Вы совершенно верно подметили, что нам не легче от подозрений на его болячки. И так уже 30 лет

Ответить
+33 +
???, 10:40, 25.09

Противно уже про здоровье этой синепалой мрази слышать, чем быстрее эта тварь откинет свои копыта, тем лучше для всех,

Ответить
+42 +
www, 10:42, 25.09

Хватит писать про здоровье этой твари. Оно больное с самого рождения. Заслуживает внимание только сообщение, что синепалый наконец сдох.

Ответить
+4 +
элементарно , 10:47, 25.09

МИРУ МИР, 10:26, 25.09
И как он воевать собрался?
--------------------------------------
Не сходя с места запустит свои послания из шахт
по намеченным целям с угрозами, одновременно.

Ответить
+17 +
butcher, 10:56, 25.09

воевать он будет, как по телеку клялся - в одном окопе с ВВХ гнить будет.

Ответить
+8 +
йцукенг, 10:57, 25.09

А ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ГРОБ!
ТОЖЕ С КОНДЕЕМ!!!
УЖЕ ГОТОВ К ПОХОРОНАМ ЛЫСКОГО КАБАНА.

Ответить
+24 +
Шабашил в рашке, 11:00, 25.09

"Появилось еще одно доказательство проблем Лукашенко со здоровьем..." Но пока ведь гнойник только растет и правила в концлагере только ужесточаются....

Ответить
+13 +
Русский, 11:03, 25.09

Генералы на больничном сегодня... Вчера навоевались, сегодня повод больничный взять "по простуде".

Ответить
+22 +
arelav, 11:07, 25.09

Те кто пишет о здоровье этого плешивца, очень льстят своим ожиданиям, Он таким сапом переживёт многих с неочевидными проблемами здоровья. Уже давно обсуждалось предсмертное состояние и кремлёвского злобного карлика, и дон дона дондырова, ан бегают себе в предсмертных судорогах как молодые.

Ответить
+17 +
М, 11:08, 25.09

Реаномобиль за 350 000 евро, дворцы, молодые любовницы, самолёты вертолёты, дорогие авто... - и всё почему? Потому что оно - "батька" Оно о людях "думает" , больше чем о себе.

Ответить
+4 +
не укомплектован, 12:20, 25.09

Ему для полной комплектации к реаномобилю положен катафалк.

Ответить
+18 +
вах-вах, 11:13, 25.09

Ему поможет Кашпировский, МММ и кремлевская таблетка, про которую все забыли и то сколько было вбухано бабла. Рожденные в 2000-х про нее даже и не слышали.
Тогда кремлевские старцы тоже искали эликсир молодости.
Потом нынешние сделали в СССР переворот руками главного чакиста. Теперь им столько, сколько было тем в СССР и они опять ищут лекарство от старости.

Ответить
+11 +
Брест, 11:32, 25.09

Подыхает дьявольское отродье.....там где нечисть всегда должно быть холодно .....

Ответить
+6 +
Айболит , 12:00, 25.09

Сипатый болеет и болеет особенно перед выборами уже годов так 2010х , и жывее всех живых .

Ответить
+3 +
не будьте лохами, 12:14, 25.09

Тем, кто верит в сказки, что простой председатель колхоза с периферии смог стать перезидентом в РБ., советуем посмотреть "Почему бы Ким Тань Бакальчук не рассказать в каких целях ее родителей поселили в Грозном?"
Может до людей дойдет, что чужих там нет, а только свои.
Кстати, шевельните мозгой, во что может превратиться Беларусь, если усиленными стараниями Качанихи, здесь массово произойдет замещение местного населения гражданами из РФ (ну, вы поняли какими).

Ответить
+3 +
Ядовитый туман, 12:15, 25.09

Через кондиционер отравить можно?

Ответить
-3 +
Б, 13:27, 25.09

" НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ" Не проповедуйте нацизм. Чистую расу придумал бесноватый Гитлер.

Ответить
0 +
Вось так, 13:51, 25.09

Пра стан здароуя дыктатара не ахота чытаць,ня гледзячы на тое,што большасць насельнiцтва краiны жадаюць яму як хутчэй пакiнуць гэты Мiр.
Дыктатар пабудавау сябе палiклiнiку за 100 млн.долярау,падабраныя самыя лепшыя дактары i самае навейшае абсталяванне,лекi,якое ёсьць у "гнялых капiталiстау",а зараз вась за нiм ездзiць рэаноавтамабiль коштам 350000 еура,ну як мы бачым
стан здароуя не такi кепскi,калi адбор некаторых дэпутатак палаткi папауняуся праз адпачывальны пакой Нягоднiка.

Ответить
0 +
культиватор, 14:10, 25.09

Мы едины в этом все
Женщины, мужчины
Что бы мчаться по шоссе
Нужны нам всем машины.

Кто - то купит " Cadillac"
Коль есть в нём интерес,
А у нас один му... чудак
'Купил "Pulman Mercedes".

На халяву приобрел
Себе эту игрушку.
Омерзительный козел
Возил свою в нем тушку.

Но случился вдруг нежданчик,
Со здоровьем - полный швах!
И теперь этот кабанчик
Уже почти не при делах.

Что бы дольше жила гниль
( Боров сей убогий)
Куплен реанимобиль
На народные налоги.

Что б он вылез тебе боком!!!
Что б с него ты не слезал!!!
Что б тебя " лечили" током,
А ты, мразь, не оживал?!!

Ответить