25 сентября 2024, среда, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-10 +
таво, 20:53, 24.09

пуйло !!!!!!!
памаги трамплину !!!!!!

Ответить
-6 +
Ирм, 20:56, 24.09

Все ставленники Морганов и Рокфеллеров

Ответить
+20 +
Вир, 21:03, 24.09

Самые отсталые, десятилетиями находящиеся под санкциями КНДР и Иран, помогают путину в разы больше, чем весь высокоразвитый мир Украине. Даже не знаю, как это назвать. Маньяку- путину осталось прилететь и нагадить на лужайке перед Белым Домом. И это простят.

Ответить
-6 +
так, 21:16, 24.09

Западу и надо чтобы они взаимно гадили ,неужели ещё не дошло ?

Ответить
+3 +
alex, 22:18, 24.09

ТАК, 21:16, 24.09
только есть один нюанс.
на "гадить параше" стоит железобетонный запрет.
так что твоя версия не стоит и одной копейки.

параша имеет в этой войне столько преимуществ,подачек и фор от "цивилизованного мирка" что никому такого и не снилось.русня выйдет из этой битвы сухой из воды и еще с подарочками в виде оккупированных территорий.

западные политиканы(союзники типо).уже призывают "реально оценивать цели".то есть уже склонили свои головы под кацапский сапог.наивно думая что их потом не тронут.а их тронут и очень быстро.у таких соплежуев шансов ноль.тут не помогут никакие "ф-35" которые из за их трусливости даже не взлетят.

Ответить
0 +
так, 22:46, 24.09

А как же постоянно сдвигающиеся коричневые линии?

Ответить
0 +
Proto, 21:17, 24.09

Для украины и мира, что так го..о, что так наср..о. трамп стары пустомеля, а харрис не вытянет, пупок лопнет.
Вопрос выборов только для америки. Внутренние изменения. А снаружи ничего

Ответить
+4 +
Грамацей, 21:53, 24.09

Это для продемпартийской CNN "нет лидера" (кстати, совсем недавно взахлёб объявляли лидером пустышку).
А для большинства американцев лидер есть. Но CNN это не нравится.

Ответить
-4 +
NC, 23:49, 24.09

И кто же наш лидер? Из Беларуси, в которой один пожизненный князёк, наверное виднее? 😁😁😁
Судя по количеству поддерживающих оттуда трампа, даже догадываюсь почему и как 😁

Ответить
+3 +
AI, 21:58, 24.09

Ой а что такое случилось шо то было Трамп отстаёт на 20%, а сеичас вдруг ноздря в ноздрю? А? И всего-то за один день!

Ответить
-2 +
Факт, 22:04, 24.09

Американцы никогда не изберут женщину президентом. С победой, Дональд!

Ответить