25 сентября 2024, среда, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
боб, 20:34, 24.09

Придет время - проследим всю цепочку владения таких домов и каждый ответит, за какие деньги купил/построил такие хоромы. И новую налоговую подключим и остальные органы ...

Ответить
-11 +
дрозд, 20:59, 24.09

вы еще тройки ГПУ организуйте ))
особенно актуально делать это сидя на диване
на Рублевке уже кринжово жить, думаю с Дроздами будет тоже самое. Земля пропитается злом.

Ответить
+6 +
гриф, 22:02, 24.09

так она в том месте очень давно пропиталась злом. В районе дроздов во время 2МВ был фашисткий концлагерь. Так ,что с запугиваньем злом вы опоздали.

Ответить
+1 +
Почечуйвпальто, 22:30, 24.09

Продалут баксы выведут нет проблем главное чтобы дом был поменьше чем главаря кописькой группировки сашки александрийского а то уже был один прецедент снигирь или кое его ментовского прокуровщика сдуру украл себе дом больше сашкинога так сашка опухшеожиревший на краденных харчах его посадил слегка сейчас где он уже в местах не в не столь отдавленных типа раши параши или может быть где нибудь поближе всплыл

Ответить
+2 +
!, 22:33, 24.09

А дома пойдут в качестве компенсации пострадавшим от режима.

Ответить
+1 +
Krotow, 23:43, 24.09

Вот только интересно сколько пострадавших разом там можно разместить. Одна семья пострадавших содержание этих хором точно не сможет оплатить.

Ответить
+23 +
Ганна, 20:48, 24.09

Госпадзи Што тут можна казаць Гэта проста разбой Бандыты з Болшой дороги

Ответить
+34 +
ухо-ха, 20:54, 24.09

серпентариум в гадюшнике по цене виллы в Голливуде?

Ответить
+16 +
Сергмо, 21:28, 24.09

Нормально так тунеядцы поживают) Взяли в аренду избушку,потом приватизировали за копейки, теперь продают .

Ответить
+8 +
убранович, 21:32, 24.09

вот и пойдут эти защищать ,что у них есть.Кто в ополчение,кто на передовую.....А мне ,что защищать ? Конуру которую еще получили при сссре,так и просуществовали в этих 30 метрах , стаж посчитали с 94 года,а всего остального как и не было , советский вклад кто то прибрал с концами ...и получается у кого то коттедж за 1 ,2 ,3 миллиона с гаком и еще это не последнее ,а кто то экономит на всем всю жизнь. Вот пускай эти миллионеры и миллиардеры сплотятся и проявят патриотический порыв и отпугнут всех кто ,что то замышляет против их хорошей жизни.

Ответить
+4 +
тим, 21:52, 24.09

а, деньги от продажи передаст на покупку квартир тем советским очередникам, которых сняли с очереди, чтобы вместо них заселить таких прикорытников как он?

Ответить
+9 +
Грамацей, 22:04, 24.09

Сейчас главный лозунг - продать и слинять. Потому как через пару-, месяцев бесплатно отберут Напоминает Крым.

Ответить
+4 +
Федя, 22:49, 24.09

Интересно, и куда эта кодла с тещей в купе, собралась линять? В Китай? В рашку? В Дубаи (там с баблом всем рады)
И кто вменяемый купит почти за 4 миллиона баксов эту хату в этой стране????? Ведь рано или поздно, ситуация изменится в Беларуси в кардинально другую, чем сейчас, сторону. И что тогда? Кому продавать будут?
А может как раз и продадут. Тихановской, например....

Ответить