25 сентября 2024, среда, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+56 +
Хтось, 19:12, 24.09

А чому на росію не йдуть ремонтуватись?

Ответить
+48 +
ильич, 19:23, 24.09

потому что в россии знают, что произойдет после захода в порт.

Ответить
+30 +
Джо, 20:01, 24.09

Поэтому нужно пришвартовать на реке Москва недалеко от миннападении оркостана

Ответить
+1 +
Почечуйвпальто, 22:38, 24.09

Летучий росиянец

Ответить
+81 +
мичман, 19:17, 24.09

Людииии!!! Страны!!!! Не принимайте их! Они зайдут, зашвартуются, сойдут на берег и дистанционно взорвут его! Это 100%. Это гибридная операция которой грозил пуйло!!! Не ведитесь! Пусть идут на вёслах у свой Мурманск а там хоть взрывают хоть выгружают( при разгрузке и взорвут). Верить им нельзя не при каких условиях!

Ответить
+8 +
Юнга, 22:22, 24.09

На каких веслах? Оно вполне себе плавучее, а не дрейфует, как пытаются представить! Иначе как объяснить вот это:
«… ак же поступили шведские порты Гетеборг и Уддевалла. Сухогруз решил идти на Мальту. »

Где Клайпеда, Швеция, Норвегия и т.д., а где Мальта?!! Если оно такое «спраунае» - то как он на Мальту без руля собрался плыть? И если уж он да Мальты доплывет - то пусть фигачит к себе в какой Калининград или под Питер!
Здесь явно подстава какая-то - к бабке не ходи!

Ответить
+51 +
Однако, 19:33, 24.09

Судно с неисправным рулем плавает между портами Балтийского, Северного, и Средиземного морей? Очэнь интирэсно...

Ответить
+26 +
пуйло капут, 20:00, 24.09

Во всем этом фуфле только одно слово правильное - плавает.
А вообще добить лохань чтоб не мучалась. Посыпать дезинфекцией и за узким кораблем пусть пристраивается.

Ответить
+45 +
Не пущать, 20:05, 24.09

Не пускать это ватное корыто не под каким предлогом. Этим кацапам веры никакой. Хотите чтоб ваш порт вместе с вашим городом взлетел? Пусть вата высылает свои спасательные суда и тянут в Мурманск или ещё куда. Они только этого и ждут. Не верить кацапью.

Ответить
+15 +
Русский, 20:19, 24.09

Кажется это конвейер уже!

Ответить
+7 +
Gabbahey, 21:21, 24.09

Russia's Navy has the ships and time to spare to harass Norwegian fishing vessels.. perhaps they can do something useful and use a frigate to tow this floating 💣 home.

Ответить
+14 +
Зыгмунд, 21:23, 24.09

Из Мурманска в Испанию с заходом на ремонт на Мальту??? И зачем щемиться в Клайпеду если рядом Калининград???

Ответить
+7 +
Www, 21:31, 24.09

Смекалку показали. Судно сломали и типо убогие милосердия просят.

Ответить
0 +
Калград, 21:32, 24.09

Ждёт

Ответить
-1 +
Евген, 21:46, 24.09

Хотите милосердия от сердобольного Запада? Топите сухогруз, пересаживайтесь на спасательную шлюпку и ждите помощи.

Ответить
+3 +
Немедленно, 22:07, 24.09

отправить генерала Шойгу с отрядом ФСБшников на выручку,вы Своих Не Бросаете...

Ответить
+1 +
Мойдодыр, 22:27, 24.09

Как цветок в проруби болтается, пока не вернётся в родную гавань. Жирная цель для СБУ. Гавань испарится.

Ответить