24 сентября 2024, вторник, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+1 +
Boro boro, 16:39, 24.09

У нас когда сын родился, была куплена квартира для него почти сразу. В 24 женился, на свадьбе отдали ключи. До этого снимал.

Ответить
+2 +
Шабашил в рашке, 17:43, 24.09

В тему статьи песня: "Свадебный конвертик..." с ютуба вам в плечи....

Ответить
0 +
Эмигрант, 18:08, 24.09

Теперь он всю жизнь будет на лукашенку и прихвостней задаром пахать, а если возмутится, то получит дубинкой.

Лучше бы вы дали юноше хорошее образование и билет из этого ада.

Ответить
+11 +
Цыник, 17:05, 24.09

Нет необходимости сейчас делать свадьбу.
Свадьбы в старину устраивали только для того чтобы молодые люди получили право легально заниматься сексом не подвергаясь осуждению общества и церкви. Собирали много свидетелей что молодожены сходили в церковь и подверглись процедуре венчания. За одно эти свидетели в случае чего подтвердят что поп говорил "есть ли кто кто может возразить против этого брака тот пусть скажет сейчас или пускай не говорит никогда".
Сейчас, когда секс не повод для знакомства, девственность невесты так же редка как алмаз в тысячу карат, до свадьбы молодожены пробуют десятки партнёров - в свадьбе нет никакой практической пользы и смысла.

Ответить
-2 +
Майка, 17:13, 24.09

Я замуж вышла когда у меня было около 70ти партнеров, а мужу сказала, что он у меня третий))

Ответить
+5 +
анка, 17:54, 24.09

ну не знаю, наша скромная свадьба в 2008 окупилась с лихвой, подаренные деньги (профит) пошли в заветную коробочку и положили начало решению жилищного вопроса.
хотя знаю многих, у кого свадьба не то что не окупилась - стала в итоге поводом для раздражения и споров, кому очередной кредитный транш платить.
квартира нс сввдьбу - это да, это круто. у меня однокурснице так подарили, для неё жто былр само собой разумеющееся. и коллега на работе кркдит взяла, чтобы со сватами вскладчину, выгребя все подкожные, сделать детям такой подарок. теперь вот еще лет 8 осталось выплачивать, хотя могла бы уже на пенсию пойти. сватья её взяла еще кур и коз, чтобы расширить свои возможночти по продаже яиц и молока - тоже, чтоб кредит гасить. а деточки живут себе и считают, что квартира на свадьбу - само собой разумеющийся подарок.
тьфу на них.

Ответить
+1 +
Лера, 18:52, 24.09

В орде у орков новая мода: дарить на садьбу конверты не с деньгами, а с надписями "стиралка", "деньги" и т.п. Это называется дарить подарки на свадьбу в кредит. Многие дарившие после свадьбы резко теряют память и забывают о том, что подарки нужно купить и подарить.

Ответить