24 сентября 2024, вторник, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-9 +
учите матчасть, 10:08, 24.09

/// Но нет никакого оправдания народа, от имени которого его руководители, из-за своих посредников, творят беззаконие на украинских землях. А те почему-то думают, что вины за это на них нет, поэтому соответственно никакого наказания им за это не будет.

Реальность, официально изложенная Международным военным трибуналом в Нюрнберге 1945-47 гг, которую ненавидят большинство борцов за всё хорошее и места при корыте.

Остальное в статье - для объёма.

Ответить
+9 +
Я, 10:47, 24.09

Стойкое ощущение и всё к этому идёт что на россии будет гражданская война и несколько...

Ответить
+1 +
123, 12:55, 24.09

Не будет в рашке ни какой гражданской войны, будут толпы кадыровцев грабящих и насилующих российских мужчин и женщин.

Ответить
0 +
странник, 10:33, 24.09

понимаете ли в чем проблема то...
дело в том, что нет например танков НАТО или ВСУ на МКАД возле Москвы
нет и не думаю, что они там будут
конечно, росияне виновны
но имея такие постулаты в своей политике ни одна партия или движение в рф - с ними к власти не придут
потому что не смогут
за ними - не пойдут
и рассказывать о вине и наказании - бессмысленно, потому что нет однозначной динамики военного и политического поражения РФ
Индия - сотрудничает
Китай - тоже
а это почти половина населения Земли
да да, я понимаю, что читать это не комильфо, но ведь она вот такая, реальность, нажаль

Ответить
+10 +
Путин их бох, 10:44, 24.09

Они выберут уничтожение вместе с путиным.

Ответить
+11 +
Мв, 10:48, 24.09

Олег Басилашвили: «Страшное дело – рабство из-под палки. Но ещё страшнее – рабство без палки. Страшен совок в ватнике. Но ещё страшнее – совок на иномарке, в импортных шмотках, отдыхающий в Европе и при этом ненавидящий Запад».
База

Ответить
+4 +
Minчук, 10:48, 24.09

Кроме росиян, есть ещё особая порода людей - москвичи.
Им глубоко насрать и им неинтересно даже то, что творится за МКАДом.
Их не мало - больше 10 миллионов. 8-10% от населения рашки.
Их особо не трогают, не берут на мясо на войну.
Им по барабану, если до Урала будет Китай а за Московией - Кёнигсберг.
Разве что некоторые разъедутся по своим домам, к своим семьям - кто в Лондон, кто в Штаты.
А Валентины - Терешкова и Матвиенка - в Италию.

Ответить
+2 +
странник, 11:15, 24.09

поэтому энергосистему нужно разрушать именно в Москве

Ответить
+7 +
Вот и всё, 10:52, 24.09

Как только облезлая старая крыса крякнет аборигены на россии начнут междоусобное мочилово...

Ответить
+1 +
нуну, 11:11, 24.09

Начнут разборки, кто главный!!!
И это правильно!

Ответить
+1 +
Имя, 11:16, 24.09

100%. Очень лакомые куски: нефть, золото, металлы, бриллианты, опт, розница... бизнесы отжатие. Примеры недавние уже начинаются ...

Ответить
+4 +
Невыглас, 10:55, 24.09

Скорее всего например так называемый Железный занавес не получится на россии, слишком много территориальных конфликтов маньяк шеломов-путин развязал: вокруг и внутри на россии сплошь спорные территории с тлеющими конфликтами, поэтому оно сам себе жопу подпалил, нет обратного пути для него. Ситуация новая исторически, и хз чем закончится...

Ответить
+4 +
1, 10:57, 24.09

Можно Гражданскую войну на рф развязать и списать на это все поражения

Ответить
+5 +
Скоро, 10:59, 24.09

Возможно (??) на россии будет Совок 2.0, +железный занавес с ежемесячным празднованием взятия рейхстага))). Хотя...и гражданские войны на россии вполне возможны, шансы высоки ( передел сфер влияния, бизнесы отжатие, грабь награбленное)

Ответить
+4 +
Карина, 11:01, 24.09

У меня подруга работает риэлтором в мацкве, говорит сейчас валом продают элитную недвижку на мацкве. Просто здравомыслящие уезжают оттуда, потому что в ближайшее время там будет очень плохо

Ответить
+2 +
Вот и всё, 11:02, 24.09

Судьбу расеи решает кетай

Ответить
+4 +
@, 11:04, 24.09

Скорее всего, вокруг враги, внутри враги, остатки доходной собственности псы в погонах будут делить в перестрелках, население нищать дальше на рф

Ответить
+4 +
Кон, 11:05, 24.09

По моему рээфия- никогда из совка и не вылазила, совок 2

Ответить
+3 +
Сажыч, 11:05, 24.09

Мордар павінен быць дэзаінтэграваны

Ответить
+5 +
!!!, 11:05, 24.09

Совок и есть железный занавес...короче Северная Корея это для них скоро

Ответить
+4 +
ІТ, 11:06, 24.09

Железный Занавес на россии уже делают, а вот с совком не выйдет - слишком большая зависимость от технологий уже там.

Ответить
+4 +
Аскольд, 11:07, 24.09

Так совок 1.0 не заканчивался никогда на россии

Ответить
+1 +
Авигдор 🇺🇦🇮🇱, 11:11, 24.09

Лично я не хочу и не буду над этим думать. Мне плевать. Я считаю, люди не должны ломать над этим голову. Это их, рабсиян проблемы...
Пусть лучше я подумаю над вопросом "чем я ещё могу помочь Украине?"

Ответить
+1 +
Хома, 11:13, 24.09

Ледоруб,и єто бьіло бьі глибоко символічно!!!

Ответить
0 +
Ъ, 11:14, 24.09

Совок 2.0 и железный занавес сегодня у маньяка путина не получатся. Специальная военная обсервация должно продолжаться- другие варианты ведут к краху.

Ответить