24 сентября 2024, вторник, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+36 +
Васька Досыць, 5:21, 24.09

Пан Вотруба из кабачка 13 стульев всегда отличался своей тупостью.

Ответить
+31 +
ВІТАЛЬ, 5:45, 24.09

Нерашучасьць Шольца толькі прадоўжыць вайну і памножыць людзкія ахвяры.
Маем прыклад, дружналюбцы раней падобна забаўляліся з Гітлерм і што гэта дало.
Але ў справе карыстаньня дальнабойнай зброй тут галоўна залежыць ад Байдэна, не Шольца. Пабычым што ён скажа.

Ответить
+9 +
DDD, 8:21, 24.09

Мог бы і не здымаць абмежаванні. Сказаў бы, што кожны дзень адлегласць прымянення павялічваецца на 10 км. Ужо быў бы правільны пасыл.

Хіба што яму адвялі ролю усыпляць дбайнасць. Інакш гэта ганьба.

Ответить
+43 +
Мазафака, 5:46, 24.09

Сцикливые говнюки.Украине остаётся надеяться только на себя.

Ответить
+31 +
🐱, 6:19, 24.09

Шольц: Я конечно помню выражение "Между позором и войной мы выбираем позор, а получим и позор и войну... Ну всё таки мы виберем.... Позор"

Ответить
+37 +
арчи, 6:27, 24.09

Моральные инвалиды.Из за вас Украина захлёбывается кровью.

Ответить
+24 +
по плану, 6:45, 24.09

Я ничего не дам, но еще на то, что не дам, введу ограничения. Сказочный д........

Ответить
+24 +
grin, 7:01, 24.09

у ЕС не будет будущего, если смотреть на расстояние вытянутой руки.

Ответить
+35 +
Андрій , 7:01, 24.09

Проросійське сцикло.

Ответить
+25 +
Andy, 7:05, 24.09

Завдяки героїчній боротьбі України і її сотням тисяч загиблих німці можуть спокійно спати і жерти пиво! А вірний соратник комсомолки Мєркєль бздить дати кілька ракет, щоб українці могли ефективніше знищувати російських нелюдей..

Ответить
+14 +
Почечуйвпальто, 7:13, 24.09

Русские могут быль уверены, что при нападении на Германию их таурусы будут бить по территории Германии. На то они и немецкие таурусы, чтобы защищать их землю.

Ответить
+12 +
Ммм, 7:16, 24.09

Личной...
А что желают дители Германии?)

Ответить
+32 +
Pen, 7:18, 24.09

Последыш Шредера - агент КГБ.

Ответить
+12 +
Томирис, 7:28, 24.09

"Фельдмаршал Геринг-один из немногих немцев, которым хорошо жилось в последние годы,-говорит, что нас не трогают, потому что нацистская Германия очень гуманна. Немцы и подумать не могут о том, чтобы причинить кому-то вред. Единственное, о чем они просят, это чтобы их оставили в покое и позволили спокойно завоевывать и убивать слабых. Гуманность не позволяет им быть жестокими к сильным. Возможно, это действительно так. Но когда мы вспоминаем чудовищную жестокость, которую они проявили в Польше, нам не хочется просить о каких бы то ни было поблажках. Пока у нас хватает сил, мы должны выполнять свой долг."-У. Черчилль 08.11.1938 г. Потомкам немцев, гуманность не позволяет быть жестоким к русским Zверям и Vарварам.

Ответить
+13 +
Дуся, 7:29, 24.09

Историческая необходимость- это форс мажор. По типу недавнего наводнения. Нету у вас методов против.
Несовместимо так несовместимо. Заметьте, Шольц, вы сами это сказали. Пора на пенсию.

Ответить
+25 +
vickor01 , 7:30, 24.09

Очень откровенный ответ. Интересы Германии в России превыше всего. Uber Alles. Поэтому РФ может бомбить, уничтожать и разрушать в Украине все что угодно, а Украине можно защищаться только до границы с РФ.
А вы говорите Орбан. Очевидно про-русская коррупция сидит очень глубоко в политической системе Германии и не только Шрёдер защищает интересы РФ.
Очень близорукая позиция - только чтобы дотянуть до пенсии, а там все равно. И то, что успех РФ в этой войне будет означать начало новой русской агрессии в скором времени, но уже на новом уровне и в другом масштабе, этого им не обьять своими меркантильными умишками.

Ответить
+3 +
123, 9:25, 24.09

Ну беларусы это на своей шкуре проверили как немцы запихивали из в расею , создавали псевдооппозицию совместно с кгб , тренировали омон и обеспечили стабильность режима на 30 лет. Так что к политзаключенным они тоже руку приложили.

Ответить
+19 +
Ганс, 7:38, 24.09

Трус .

Ответить
+20 +
Kosmo, 7:39, 24.09

Райком комсомола не разрешает?

Ответить
+30 +
Бела... ., 7:50, 24.09

Плевать . Украине нужно создавать собственое оружие дальнего действия , и чтоб никто и нигде не указывал как уничтожать фашизм рашизм в 21 веке . Слава Украине .

Ответить
+20 +
ака Вася Рогов, 7:51, 24.09

"Это не совместимо с моей личной позицией".

Скажи прямо, что тебе платит Путин - и все станет понятно.

Опер из народа.

Ответить
+2 +
ы, 9:39, 24.09

"Скажи прямо, что тебе платит Путин"
Он так сказать конечно не может, поэтому будет крутить вола до последнего.

Ответить
+18 +
Я, 8:00, 24.09

Рассчитывает получить теплое место в газпроме?

Ответить
+25 +
странник, 8:03, 24.09

Такова позиция правительства ФРГ.
і відразу
Это несовместимо с моей личной позицией
-
Німеччина - це Щольц ? десь я таке вже чув.....

Ответить
+12 +
1111111, 8:13, 24.09

Когда Раша Рейхстаг взорвет, вот тогда подумает, что он сказал.
И танки рашинские будут стоять у Бранденбургских ворот.
Смотри, ошибки делаешь.
Слабак.
Не рейхсфюрер, нет.

Ответить
+23 +
Слава ВСУ, 8:18, 24.09

Трусливое ***, если бы Европа давала оружие какое нужно то война быстрое бы закончилась

Ответить
-2 +
А это, 9:31, 24.09

Почему ток европа, а не сша?

Ответить
+12 +
sih, 8:35, 24.09

Шольц оказался просто слабаком.
Как и многие европейские политики.

Ответить
+4 +
123, 9:26, 24.09

Не просто. Там ещё много "слабаков" как Шрёдэр.

Ответить
+8 +
продолжение традиций, 8:55, 24.09

А как общественное мнение в демократической стране Германия работает или как и Шольц? Гитлер дружил со сталиным, меркель с Пу.

Ответить
+4 +
в, 9:39, 24.09

Спросите про "демократическую страну Германия" у тех, кто там реально живёт. И вы поймёте, что никакой демократии там нет.

Ответить
+7 +
Нестор, 9:02, 24.09

Шольцу давно пора все свои выступления заканчивать фразой "Служу России!"

Ответить
+5 +
Беларуский немец, 9:32, 24.09

Германия не является гарантом будапештского меморандума. Так что пусть разрешение на удары вглубь России спрашивают с сша Британии и Франции.

Ответить
+6 +
s, 9:37, 24.09

А чем он собственно отличается от Орбана?

Ответить