24 сентября 2024, вторник, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
игорь, 20:10, 23.09

Грабли СССР.

Ответить
+10 +
Арчи, 21:33, 23.09

россия превратилась в место сбора самого дна общества, отпетых негодяев, мерзавцев и мошенников всех мастей. Что бы было не так откровенно, они назвали себя «РОДИНА»….

Ответить
-3 +
alex, 20:14, 23.09

каким еще оркам?)они "обманутые и вообще тут непричем")

это же вайна только путлера)так опузиционер ильюша говорит)

Ответить
+21 +
Мерфи, 20:15, 23.09

Если где-то прибыло то откуда-то обязательно убыло

Ответить
+8 +
ильич, 21:17, 23.09

убыло денег на поликлиники, детсады, школы, институты, дороги, ЖКХ и т.д. и это всё убыло в землю в Украине.
окончательный ответ: нигде не прибыло, всё убыло

Ответить
+34 +
Шварц, 20:17, 23.09

Такие деньги на войну идут а как жили в ..овне так и жить будут

Ответить
-7 +
alex, 20:22, 23.09

верну тебя в реальный мир)
орки пошли очередной полномасштабкой именно потому что сильно разжирели.

ps-понятия не имею зачем таким как ты процветающие кацапы?хочется что бы этот биомусор ракет больше строил и захватывал все вокруг побыстрее?

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 20:41, 23.09

В РФ кризис идет после 2008, всё беднеет.
В 2008 из-за Буша нефть стала очень дорогой (в США не могли добывать из-за политики республиканцев, и был "антирекорд"), и тогда в РФ было довольно богато, а потом всё лопнуло, и шло только вниз, ускорившись в 2014. Оттого такие "резкие движения", как проталкивание Трампа, и потом даже вторая, "полная" атака на Украину. Это из-за безнадежности, на авось. И, конечно, попытка применить "во славу царя" главное ржавеющее богатство, вооружения СССР, основное "наследство", из-за которого РФ считают важной страной.

Ответить
+27 +
сынок, 20:24, 23.09

"Папа,ты будешь меньше пить?"
"Нет,сынок,ты будешь меньшне есть"
Все равно вам торопец,конченные у....ки.

Ответить
+9 +
Дуся, 20:28, 23.09

Правильно. Раз пошла такая пьянка режь поседний триллион!

Ответить
+4 +
Шабашил в рашке, 22:33, 23.09

Дусенька!!! Только неумный тратит миллиарды на нападение на соседей. Умные тратят на своих граждан и берегут их....

Ответить
-6 +
Зло, 21:03, 23.09

Запад выкормил так, что деньги еще не кончаются.

Ответить
+13 +
), 21:35, 23.09

Ну что помойка, было 30% нищебродов. Будет 70. До коммунизма с продразверткой и раскулачиванием совсем немного осталось. Заждались небось, ущербные )))))))))

Ответить
-4 +
Расходы, 21:37, 23.09

Подняли так подняли. Но интересует вопрос: а какова сумма из этих денег идет на выплаты за подписание контракта, за 200-х, 300-х и самоваров? Сколько в этом всем занимают расходы на живую силу?

Ответить
0 +
Шабашил в рашке, 22:35, 23.09

"Но интересует вопрос: а какова сумма из этих денег идет на выплаты за подписание контракта, за 200-х, 300-х и самоваров?" - Да их же массово кидают.... Такая уж это страна изначально....

Ответить
0 +
Федя, 22:56, 23.09

Помните? - "Чтобы продать что-то ненужное, надо сначчала купить что-то ненужное. А у нас денег нет"

Как путин собирается увеличивать расходы на войну, если доходов на прозябание недостаточно??? И одолжить не у кого...

Ответить
+1 +
Антек, 23:33, 23.09

), 21:35, 23.09 уже ответил же. Ватанов будут доить. Расплата за тупость.

Ответить